Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Работа с Нейроматрицей

Свернуть
Эта тема закрыта
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сообщение от gs630 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!На форуме говорилось,что каждый уровень прорабатывает одну чакру.Значит 5 и 6 уровень работает с 5 и 6 чакрой.Подскажите пожалуйста,какие программы можно еще прослушать для проработки 5 и 6 чакры?
    Насчет соответствия уровня чакрам, врядли такая информация была, нет четкого соответствия уровень - чакра, 5ый - 6ой уровень ближе к сердечному центру.... с 7-го по 9-ый больше прорабатываются верхние чакры, но важно понимать что что все уровни работают со всеми чакрами.... Еще один момент важно понимать можно сколько угодно прорабатывать верхнии чакры, но пока первая молчит не развита результат - психические отклонения.
    5ая чакра - Развитие коммуникативности.
    6ая чакра - Развитие экстрасенсорных способностей.
    Но я бы рекомендовал не увлекаться конкретными чакрами а прорабатывать все, скажем программой Резонанс чакр, когда все чакры равномерно развиты, скрытые способности раскрываются легче, чем при перекосе в развитии каких-то конкретных чакр.

    Комментарий


    • gs630
      gs630 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Спасибо!А "Биорезонанс частот вознесения" для этих целей может подойти?

  • #62
    Сообщение от vjacheslavv Посмотреть сообщение
    Еще один момент важно понимать можно сколько угодно прорабатывать верхнии чакры, но пока первая молчит не развита результат - психические отклонения.
    .....
    Но я бы рекомендовал не увлекаться конкретными чакрами а прорабатывать все, скажем программой Резонанс чакр, когда все чакры равномерно развиты
    Если первая чакра не развита, какой вариант выбрать?
    1. планетарные биоритмы Земли (Симфония Земли)
    или
    2. резонанс чакр?
    Последний раз редактировалось dpmolker; 06.11.2016, 13:20.

    Комментарий


    • #63
      Сообщение от dpmolker Посмотреть сообщение
      На первую чакру есть только:
      планетарные биоритмы Земли (Симфония Земли)?
      Это скорей на вторую, для мужчин на первую есть в бесплатных загрузках Здоровье простаты, можно работать с программами основанными на Альфа ритмах. Гамма перезагрузка тоже дает свой эффект. Из комплекта космическая октава можно взять в комплексе час солнца + час марса.
      Я еще раз повторюсь, большая ошибка работать целенаправленно с одной чакрой, все чакральная система это один комплекс и развивать надо все чакральную систему в комплексе, перекосы какую либо сторону ведут к отклонениям, если перекос не большой чакральная система компенсирует этот перекос, чакры компенсируют избыток друг друга или частично возьмут функции другой чакры на себя, если перекос слишком большой, компенсационный механизм заложенный в чакральную систему не справится. Результат мы видим каждый день вокруг, эли это повышенная агрессивность, как в физическом плане так и в сексуальном, которое кстати одинаково возможно при недоразвитом первом центре так и его гиперактивности.... Сюда же можно отнести и так называемую ложную духовность, при котором человек не имеет ни гроша за душой оправдывает свое поведений духовными стремлениями, но при этом путает понятия духовности и душевности .... и т.д. и т.п.
      Я очень рекомендую не увлекаться раскруткой какой то одной чакры, работайте со всей системой целиком, есть программы "Резонанс чакр", "Пробуждение и активация чакр". Тот же "Биорезонанс частот вознесения", который мы рекомендуем как первую программы для всех новичков, прекрасно прорабатывают все 7 чакр.
      Только при равномерном развитии всех чакр Вы сможете реально понять и увидеть свои возможности и развивать уже их целенаправленно но не с помощью раскрутки какой то конкретной чакры а методиками или медитациями именно для этой цели....

      Комментарий


      • #64
        Добрый день.
        Мой опыт работы с вашими программами всего 5 месяцев, так что вопросов очень много. Но сразу хочу сказать огромное спасибо за вашу работу. «Программа снятия боли позвоночника» стала действовать на меня с первого раза, как только я ее прослушала. Последние месяцы эта программа стала для меня спасением, действует лучше, чем сильные обезболивающие для моей спины. Так что главный вопрос, который меня сейчас заботит – оздоровление организма. Я начала с программы «Биорезонанс частот вознесения», чтобы настроиться и хочу потихоньку продвигаться подключая другие программы.

        1. Можно ли новичку браться за «Нейроматрицу»?2
        2. Сейчас заканчиваю курс «Биорезонанс частот вознесения» и хочу попробовать «Нейроматрицу». Какой должен быть перерыв после «Биорезонанса»?
        3. Читала, что во время работы с «Нейроматрицей» параллельно можно работать с другими программами. Можно ли работать с «Программой снятия боли позвоночника» и «Программой раскрытия творческого потенциала мозга»?

        Заранее большое спасибо.

        Комментарий


        • vanross
          vanross прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Программа снятия боли позвоночника работает очень просто: настраивает на частоту суб-дельта ритмов и боль проходит. Существуют тысячи клинических испытаний, подтверждающих ее эффективность. Она работает лучше чем таблетки, уже многие тысячи человек заявили об ее эффективности. Нейроматрица это целостное, комплексное воздействие на организм. Требует вниманния и понимания. Для тех людей, которые ее правильно воспримут как медитацию даст многое. Никакого перерыва делать не надо. Во время работы с Нейроматрицей можно параллельно работать с любыми программами.

      • #65
        Здравствуйте!
        Я некоторое время использую медитации. Результат заметный, положительный. Сейчас планирую начать работу с Нейроматрицей. Есть три вопроса:
        1. в комментариях к Матрице сказано, что используется технология з-мерного звука. Актуальна ли эффективность при прослушивании в обычных наушниках? Не предполагает ли эта технология специальных наушников? ( как спецочки в З-Д кинотеатрах)

        2. Нейроматрица работает со всеми (почти) диапазонами волн, кроме гамма. ( насколько мне удалось понять из инструкции). Могли бы Вы немного объяснить, почему это именно так, и каким образом можно "поработать" гамма диапазон? Почему он не вошёл в программу Нейроматрицы?

        3. Если возможно, могли бы Вы описать чуть более подробно (так, как это сделано в более ранних медитациях), какие частоты используются на каждом под-уровне, какие задачи выполняет каждая из трёх настроек?

        Комментарий


        • #66
          Сообщение от Maxims Посмотреть сообщение
          1. в комментариях к Матрице сказано, что используется технология з-мерного звука. Актуальна ли эффективность при прослушивании в обычных наушниках? Не предполагает ли эта технология специальных наушников? ( как спецочки в З-Д кинотеатрах)
          Технология трехмерного звука может быть реализована и с простыми наушниками, посмотрите статью на основном сайте Аудиотехнологии используемые в Институте
          Для воспроизведения этих технологий и честот ниже 20 гц достаточно простых наушников, подробнее тут http://forum.advanced-mind-institute.org/node/1912 и тут http://forum.advanced-mind-institute...?p=733#post733

          Сообщение от Maxims Посмотреть сообщение
          2. Нейроматрица работает со всеми (почти) диапазонами волн, кроме гамма. ( насколько мне удалось понять из инструкции). Могли бы Вы немного объяснить, почему это именно так, и каким образом можно "поработать" гамма диапазон? Почему он не вошёл в программу Нейроматрицы?
          Кроме Бета и Гамма ритмов.
          Задачи которые ставятся перед нейроматрицей не реализовываются с помощью Гамма и Бета, Бета ритмы больше предназначены для повышения когнитивных способностей мозга, увеличению скорости обработки информации, ежедневная работа с Бета и Гамма ритмами приведут к повышению раздражительности, нервозности, агрессивности, многое конечно все зависит от характера человека и его внутреннего состояния. Мы постоянно на протяжении дня находимся в Бета состоянии.. Почерпнуть информацию о действии Бета и Гамма можно из разделов с описанием соответствующих программ Обучение повышение IQ и Умственные способности.

          Сообщение от Maxims Посмотреть сообщение
          3. Если возможно, могли бы Вы описать чуть более подробно (так, как это сделано в более ранних медитациях), какие частоты используются на каждом под-уровне, какие задачи выполняет каждая из трёх настроек?
          [/QUOTE]
          На всех трех подуровнях используются одинаковые частоты, разница в технологиях и областях проработки. Проработка одних и тех же частот производится
          Как грубый пример - чтобы получить равномерный загар, к солнышку надо поворачиваться с разных сторон. разными способами.

          По самим уровням: Альфа диапазон 7-13гц разбит на 3 части
          1-ый прорабатывает 7-8гц, 2-ой 9-10 и так далее до эпсилон.
          На альфа-уровне начинается расслабление и вхождение в медитативное состояние. В течение первых 3 месяца вы будете работать именно с этим состоянием, прежде чем полностью освоите вхождение в это состояние и научитесь им пользоваться для получения полноценного отдыха и релаксации.
          Альфа-состояние это состояние человека, который полностью расслаблен, но находится в сознании. Это очень приятное состояние.
          Научные исследования показали, что это состояние позволяет достичь мощного выброса энергии, у тренированных спортсменов во время соревнований мозг находится именно в альфа-состоянии. Это состояние покоя, но покоя наполненного энергией.
          Во время альфа-состояния происходит синхронизация работы полушарий головного мозга, именно в этом состоянии мы находим решения на стоящие перед нами проблемы, альфа-состояние отличается высокой креативностью, в нем возможны «озарения» когда внезапно мы находим очень простой ответ на стоящие перед нами проблемы.

          Тета-уровень 4-7 Гц это более глубокий уровень нашего сознания, мы испытываем его когда погружаемся в транс, тета-состояние это уровень интуиции, развития паранормальных и экстрасенсорных способностей, выход за границы обыденного сознания.
          На тета-уровне возникают очень яркие образы, поэтому он используется для вхождения с состояние осознанных сновидений. На этом уровне возможно такое состояние как состояние озарения, когда вы мгновенно постигаете высшие знания или истины.
          Во время нахождения в тета-состоянии мы подключаемся ко всему живому на нашей планете, как например, при помощи медитации на частоте Шумана – это частота планеты Земля. Тета-состояние позволяет нам развить интуицию и экстрасенсорные способности. Плюс на этом уровне начинается глубокое исцеление нашего организма от всевозможных нарушений в его работе. Мы получаем больший контроль над нашим сознанием и подсознанием.

          Дельта-уровень 1-4 Гц и эпсилон < 1Гц.
          При вхождении в дельта-состоянии мы полностью освобождаем наш разум от мыслей, входим в состояние глубокого транса.
          В дельта-состоянии мы подключаемся к нематериальной реальности.
          Нахождение в дельта-состоянии активизирует восстановление нашего организма, здесь возможно исцеление от многих заболеваний.
          Многие ученые считают, что нахождение в дельта-состоянии приносит нашему организму максимальную пользу.

          Эти уровни помогут вам достичь интересных мистических состояний, но опять таки многое зависит от усердия и проработки предыдущих уровней.
          Мы точно знаем, что даже при неполной отдачи со стороны медитирующего эффект от всех матриц все равно будет, вопрос только в его глубине и времени раскрытия....

          Эпсилон ритмы способны запускать очень глубинные механизмы регенерации и восстановления организма, выход в состоянии нирванны, но сразу предупреждение, не питайте ложных надежд, при жизни в городе каждодневном общении с многими людьми, огромный объем информации, делает эту хадачу трудновыполнимой. Но осознанные сновидения возможно астральная проекция, при должном усилии и направленности мыслей, вполне реальны.

          Описать воздействие этих трех уровней, словами очень тяжело, можно сказать это за гранью слов, но и пройти последнии три уровня с будет несколько тяжелей чем предыдущие....
          Последний раз редактировалось vjacheslavv; 24.11.2016, 23:22.

          Комментарий


          • #67
            Благодарю за развернутый ответ. Несколько уточнений: в Альфа уровне прорабатывается весь диапазон? Имею в виду не только 7-10, а именно то, что чуть выше среднего 11-13Гц. в Альфа? Это который из подуровней первого уровня программы Нейроматрица? Или это уже второй или третий уровень?

            Что происходит с амплитудами, например в Альфа уровне, после прослушивания через меся? Учитывая, что в программе аны " средние" амплитуды, а этот параметр у каждого индивидуальный. Насколько может быть "перевоспитана" эта индивидуальность рисунка волн после прослушивания всей программы?

            Комментарий


            • #68
              Сообщение от Maxims Посмотреть сообщение
              Благодарю за развернутый ответ. Несколько уточнений: в Альфа уровне прорабатывается весь диапазон? Имею в виду не только 7-10, а именно то, что чуть выше среднего 11-13Гц. в Альфа? Это который из подуровней первого уровня программы Нейроматрица? Или это уже второй или третий уровень?

              Что происходит с амплитудами, например в Альфа уровне, после прослушивания через меся? Учитывая, что в программе аны " средние" амплитуды, а этот параметр у каждого индивидуальный. Насколько может быть "перевоспитана" эта индивидуальность рисунка волн после прослушивания всей программы?
              По самим уровням: Альфа диапазон 7-13гц разбит на 3 части
              1-ый прорабатывает 7-8гц, 2-ой: 9-10 и так далее до эпсилон.
              У мозга есть определенная способность - следовать за частотой, суть ее заключается в том, что начиная мы как бы сканируем мозг определенным диапазоном частоты, мозг "цепляется" и при ее росте повышает и свою частоту, так постепенно на протяжении трех уровней и прорабатывается альфа потом на трех уровнях тета и на трех дельта с эпсилон....
              при таком методе и определенном времени работы с частотами, мозг обучается работать на всем диапазоне...., правильней будет сказать не обучается а вспоминает...
              Например в детстве у нас прекрасно и активно работает весь альфа, с возрастом мы ее теряем, программа позволяет восстановить весь диапазон.
              Да есть индивидуальные особенности, приверженность каким то привычкам образу мысли, какие то хронические болячки, что вынуждают доминировать определенной конкретной частоте, но за счет проработки диапазона, нас вытаскивает из этого зависания.... Но стоит напомнить - многое зависит от усердия, и второй отрицательный момент это фанатизм и работа со всем подряд, смешивая кучу программ мы перегружаем мозг и мешаем ему адекватно настроится на частоту. После окончания работы с программой мозг продолжает настраиваться на частоты полученные с программой....

              Комментарий


              • #69
                Благодарю за ответы. Моё внимание привлекла программа сброса полученных или приобретенных энергии информационных повреждений, созданная по якорным частотам.

                Она достаточно продуктивно работает (это мои личные впечатления, на основе моих индивидуальных опытов работы с программой). Из практики понятно, что некоторые солитоны "прилипли" в более высокочастотных диапазонах (все называют это по-разному) ... Некоторые повреждения (в основном) прилипают в так называемой 8-й или даже 9-й чакре. В других системах она называется БИОЭКРАН.

                Возможно ли подобрать программу, которая охватит и этот диапазон ( назовём его уровнем Биоэкрана), через специальные частоты или их возрастающие гармоники?

                Например, в виденных мной медитациях есть частоты кристалла кварца, при этом есть мнение, что максимальное воздействие на организм человека, осуществляется рубиновым лазером.

                Существует ли восходящая гармоника частоты 528гц?

                Очень хотелось бы найти программу, сходную по свойствам с Очисткой биоэнергетических поражений, но в более высокочастотных и низкочастотных диапазонах.

                Про низкочастотный стоит отметить тот факт, что многие гипно-программы (в том числе деструктивного характера) накладываются через диапазоны Дельта и Тета волн.

                Можно ли найти программу " сброса" такого рода деструктивных кодировок и полученных или приобретенных энергопоражений (солитонов)?

                Комментарий


                • #70
                  Сообщение от Maxims Посмотреть сообщение
                  Благодарю за ответы. Моё внимание привлекла программа сброса полученных или приобретенных энергии информационных повреждений, созданная по якорным частотам.

                  Она достаточно продуктивно работает (это мои личные впечатления, на основе моих индивидуальных опытов работы с программой). Из практики понятно, что некоторые солитоны "прилипли" в более высокочастотных диапазонах (все называют это по-разному) ... Некоторые повреждения (в основном) прилипают в так называемой 8-й или даже 9-й чакре. В других системах она называется БИОЭКРАН.

                  Возможно ли подобрать программу, которая охватит и этот диапазон ( назовём его уровнем Биоэкрана), через специальные частоты или их возрастающие гармоники?

                  Например, в виденных мной медитациях есть частоты кристалла кварца, при этом есть мнение, что максимальное воздействие на организм человека, осуществляется рубиновым лазером.

                  Существует ли восходящая гармоника частоты 528гц?

                  Очень хотелось бы найти программу, сходную по свойствам с Очисткой биоэнергетических поражений, но в более высокочастотных и низкочастотных диапазонах.

                  Про низкочастотный стоит отметить тот факт, что многие гипно-программы (в том числе деструктивного характера) накладываются через диапазоны Дельта и Тета волн.

                  Можно ли найти программу " сброса" такого рода деструктивных кодировок и полученных или приобретенных энергопоражений (солитонов)?
                  С понятием Биоэкрана я лично очень хорошо знаком, эта часть прорабатывается 8-9 уровень. 528Гц очень интересная частота, одновременно она является гармоникой 48Гц и вместе с ней действует губительно на патогенную флору как в физическом плане так и в тонком, с другой стороны 528Гц восстанавливает поврежденную ДНК. у этой частоты очень много свойств....
                  Возможно будут целенаправленные программы для проработки таких поражений, но на данный момент четко направленной программы нет,
                  Мы эксперементировали с гармониками этой частоты, но о результатах пока говорить не можем, возможно в будущем они будут, высокие гармоники очень тяжелы для восприятия и не всегда способствуют адекватному самочувствию и восприятию мира....

                  Что касается Биоэкрана, то понятий к каким чакрам его можно отнести, что это такое и как он работает, достаточно много, я придерживаюсь того понимание которое изложено в этих книгах http://www.x-intellect.org/library/

                  Комментарий


                  • #71

                    Что касается Биоэкрана, то понятий к каким чакрам его можно отнести, что это такое и как он работает, достаточно много, я придерживаюсь того понимание которое изложено в этих книгах http://www.x-intellect.org/library/[/QUOTE]

                    Спасибо за ссылку, с интересом посмотрю. Мне довелось столкнуться с описаниями биоэкрана у Глаза.
                    Есть много у Бронникова, но лично комментировать не могу.

                    Комментарий


                    • #72
                      Вы могли бы подсказать, какая из программ, кроме Нейроматрицы работает с настройками Биоэкрана?

                      Комментарий


                      • #73
                        Сообщение от maxims Посмотреть сообщение
                        что касается биоэкрана, то понятий к каким чакрам его можно отнести, что это такое и как он работает, достаточно много, я придерживаюсь того понимание которое изложено в этих книгах http://www.x-intellect.org/library/
                        спасибо за ссылку, с интересом посмотрю. мне довелось столкнуться с описаниями биоэкрана у глаза.
                        есть много у бронникова, но лично комментировать не могу.[/quote]

                        я вам дал ссылку на книги написанные А. Глазом и его соратниками, которые работали командой..

                        Комментарий


                        • #74
                          Когда Вы упомянули работу частоты 48Гц. как губительной для патогена на тонком плане, на каких примерно уровнях - это эфирное тело имелось в виду (судя по частоте)?

                          Какие из программ работают по той части диапазона, которую принято условно называть астральным телом?

                          Комментарий


                          • #75
                            Спасибо ещё раз за ссылку. Эти работы мне хорошо известны. На их основе удалось много что исправить.

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X