Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Работа с Нейроматрицей

Свернуть
Эта тема закрыта
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от Алексей747 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите какой программой можно прибавить себе энергии?) Закончил 8 уровень, все работает отлично,каждый раз что то удивительное)) только после прослушивания сил хватает на пару часов, потом разбитый. Или уже пройти полностью курс , а потом использовать что то конкретное ??
    Заранее благодарю!!
    Сделайте перерыв недельку, потом пару недель Гамма перезагрузка, 2 раза в неделю, перед рабтой с гаммой внимательно ознакомьтесь с инструкцией к ней...

    Комментарий


    • #47
      В дни между Гаммой Нейроматрицу пока не использовать?

      Комментарий


      • vjacheslavv
        vjacheslavv прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Да отдохните от матрицы.

    • #48
      Я вот 3 с половиной дня пока,слушаю НМ 1.1, меня интересует вопрос,а перед медитацией,снимать серебро нужно,крестик с цепочкой,кольцо? Или оно не влияет на процесс настройки?

      Комментарий


      • vanross
        vanross прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Нет, не влияет

    • #49
      доброго времени суток))
      сейчас 4ый уровень нейроматрицы. вопрос связан вот с чем: так получается, что начали постепенно происходить изменения во всем - во всех сферах моей жизни и именно сейчас требуется освоение большого и абсолютно нового для меня объема информации, связанной с умственной деятельностью. а в магазине есть целый блок программ для обучения и повышения iq. имеет ли смысл подключить одну из программ этого блока к нейроматрице (если да, то какую) или нейроматрица решает эти вопросы?
      заранее спасибо за ответ))
      Последний раз редактировалось ИринаIra; 15.07.2016, 19:23.

      Комментарий


      • #50
        Сообщение от ИринаIra Посмотреть сообщение
        доброго времени суток))
        сейчас 4ый уровень нейроматрицы. вопрос связан вот с чем: так получается, что начали постепенно происходить изменения во всем - во всех сферах моей жизни и именно сейчас требуется освоение большого и абсолютно нового для меня объема информации, связанной с умственной деятельностью. а в магазине есть целый блок программ для обучения и повышения iq. имеет ли смысл подключить одну из программ этого блока к нейроматрице (если да, то какую) или нейроматрица решает эти вопросы?
        заранее спасибо за ответ))
        Да можно, если требуется стимуляция когнитивных способностей, скорей всего Вам подойдет программа или "Сверхпотенциал" или "Нейро-ФОКУСИРОВКА" или "Когнитивный стимулятор", Когнитивный стимулятор это самая последняя разработка в области усиления когнитивных функция мозга. Эти программы можно назвать программами моментального действия, те что увеличивают ваши возможности практически сразу и предназначены для использования во время выполнения каких либо работ. Ознакомьтесь с описанием каждой из них, прослушайте образцы на сайте, на страницах этих программ, только не подряд все, а с перерывом в час....
        Если возникнут затруднения с выбором, опишите под какой конкретно род деятельности Вам нужна программа...
        Нейроматрица в свою очередь это "задел на будущие", не прямая работа с когнитивными функциями а как бы доступ со "служебного входа"

        Комментарий


        • #51
          Заметил что во время периода Нм 3 уровня,2 дня подряд покойник или сущность снилась,1 раз мужик прям из меня вылез,лицо необычное такое,вышел на какое то расстояние,я ему говорю иди отсюда,он обратно залез. следующий раз уже бабушка на кладбище,лежала прям сверху своей могилы. я так понимаю без программы снятия био энергетических поражений не обойтись. или что то другое.
          Последний раз редактировалось Мелонамин; 26.09.2016, 10:38.

          Комментарий


          • vanross
            vanross прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            При работе с нейропрограммами у каждого человека будет возникать свои, отличные от других ощущения. Слишком серьезно к ним относиться не нужно, да, действительно сны могут стать ярче и насышенней, это у большинства практикующих так, но слишком большого внимания вы им не уделяйте, это артефакты работы вашего мозга и там может всплывать что угодно, постепенно это нормализуется, переживать или как-то реагировать на это не стоит.

        • #52
          Сейчас я прослушиваю 6 нейроматрицу, можно ли включить прослушивание программы по восстановлению тела во время сна?

          Комментарий


          • vanross
            vanross прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Да, можно, только соблюдайте 3-4 часа перерыва между сессиями.

        • #53
          Доброго времени суток.
          У меня вопрос общий по медитациям, но так как я прохожу нейроматрицу, то спрошу здесь. Столкнулась вот с чем: во время медитации дыхание как бы раздваивается. Получается, что можно либо самим контролировать дыхание, либо слушать параллельный поток, который уже есть отдельно от вас. Вы как бы получаетесь сами по себе, а тело "живет" само по себе. Как правильно и как понять тогда термин в описании программ "сосредоточиться на дыхании"? Управлять дыханием посредством внимания на нем или наоборот- просто подстроить свое внимание под уже имеющееся движение воздуха в легких, потому что это абсолютно разные ритмы дыхания. Или это вообще непринципиально. Не знаю, понятно ли сформулировала вопрос.
          Последний раз редактировалось ИринаIra; 15.10.2016, 22:18.

          Комментарий


          • vanross
            vanross прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Контролировать дыхание не нужно. Представьте себе воображаемую точку в середине грудной клетки и сосредоточьте на ней ваше внимание. Постарайтесь быть сторонним наблюдателем, визуализируйте ее как будто вы смотрите со стороны.

        • #54
          У меня такая проблема,во время медитации,скапливается лишняя слюна, приходиться глотать с усилием,тоесть это у меня постоянно,хоть я игнорирую этот момент,все равно ощущаю дискомфорт,уйти в себя полностью не получается. И еще 2 недели назад когда заканчивап работать с НМ 3,+ Снятие блокировок и снятие биопоражений,пожар случился когда я ушел на работу,и лампочка на этаже взорвалась через час когда пришел. 3 чакра отвечает за достаток,мож наверно поэтому. Самое странное,у меня возникло ощущение облегчения.

          Комментарий


          • vanross
            vanross прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Не переживайте, постепенно это пройдет. Просто концентрируйтесь на дыхании. Вы затронули интересную тему, вокруг вас действительно будут происходить странные вещи.

        • #55
          Вопрос касательно НМ 4,может ли так случиться,что рядом находящий человек,испытывал эффект матрицы,тоесть за все время настоящее в НМ 4,я вдруг почувствовал некую влюбленость,да и другой человек в последнее время подозреваю тоже,открывается так подробно только мне,все свои прошлые негативные переживания у неё очень часто всплывают,я так подумал вся эмоциональная сфера все касается сердечной чакры всплывает наружу,хотя я сам на протяжении 4.1 отлично себя чувствовал,распирало меня от счастья,я даже без выходных работал,на переходе на 2 трек,уже с негативными состояниями. Благодарен Вам за классные мгновения и переживания,то чего я раньше не чувствовал,возродилось,ожидаю предстоящие события.
          Последний раз редактировалось Мелонамин; 20.10.2016, 18:13.

          Комментарий


          • vanross
            vanross прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Влияние работы с Нейроматрицей на других людей достаточно тонкий вопрос. По своему опыту знаю, что отношение других людей начинает достаточно значительно меняться, обычно в положительную сторону. Это очень тонкий и интересный вопрос, хотелось бы услышать побольше отзывов на эту тему.

        • #56
          в данном случае,результаты были именно в 4.1,дальше пошло резкое ухудщение,после того как я после утренней медитации в 6 часов,был астральный выпад,помню что я попал в сон,и летал среди пустынных равнин,проходил горы,и как бы проходя сквозь текстуры,начал взлетать в купол планеты,дальше неудалось смоделировать звездную систему,следующий шаг,чувствую в голове шум(будто я у себя в голове),спустя время звук такой,будто на 1 струне играют,будто какая то нитка звучит,да и помню меня вибрациями сильными накрыло,помню точно я спал на боку,положив ладонь под голову,от звука я встал,еще укрылся покрывалом чтобы не замерзнуть,но точно помню я принимал позу лотоса,около пары минут продолжалось это,очнулся уже лежа на боку,где я уже описал,чудесные эффекты все пропали,я чувствовал весь день себя разбитым.
          Следующий день уже,опять меня доставала сущность во сне. Другой день,на ночь слушал ЗВУК ОМ уже был в своей школе,резал одноклассников. походу на подсознательном уровне,я оказываеться маньяк,хотя раньше были такие мысли,до встречи со сверхествевственным.
          Впоследнии дни,заметил,хотя бы раз в день,появляеться боль в левом полушарии,начиная либо с лобной доли или с виска.Раз в день
          Последний раз редактировалось Мелонамин; 25.10.2016, 18:16.

          Комментарий


          • #57
            Сообщение от мелонамин Посмотреть сообщение
            в данном случае,результаты были именно в 4.1,дальше пошло резкое ухудщение,после того как я после утренней медитации в 6 часов,был астральный выпад,помню что я попал в сон,и летал среди пустынных равнин,проходил горы,и как бы проходя сквозь текстуры,начал взлетать в купол планеты,дальше неудалось смоделировать звездную систему,следующий шаг,чувствую в голове шум(будто я у себя в голове),спустя время звук такой,будто на 1 струне играют,будто какая то нитка звучит,да и помню меня вибрациями сильными накрыло,помню точно я спал на боку,положив ладонь под голову,от звука я встал,еще укрылся покрывалом чтобы не замерзнуть,но точно помню я принимал позу лотоса,около пары минут продолжалось это,очнулся уже лежа на боку,где я уже описал,чудесные эффекты все пропали,я чувствовал весь день себя разбитым.
            следующий день уже,опять меня доставала сущность во сне. другой день,на ночь слушал звук ом уже был в своей школе,резал одноклассников. походу на подсознательном уровне,я оказываеться маньяк,хотя раньше были такие мысли,до встречи со сверхествевственным.
            впоследнии дни,заметил,хотя бы раз в день,появляеться боль в левом полушарии,начиная либо с лобной доли или с виска.раз в день
            сделайте перерыв в работе со всеми программами 2 недели, затем в течении двух недель по два раза в неделю поработайте с любой программой с "гамма ритмами" или это "гамма перезагрузка" или это "гамма стимуляция" или "снятие блокировок".

            несколько комментариев по поводу вашего опыта...
            следует понимать что астральный выход или выпад не имеет ничего общего с подлинным выходом из тела, путешествия в астрале в основном называют астральной проекцией, тоесть есть тело и есть некая часть нашего сознания которая связана с телом и в данный момент осознает себя в какой то из плотностей нашего мира.... для примера наша обыденная каждодневная жизнь есть ничто иное как жизнь в астрале самой высокой плотности, то есть вокруг нас астрал .
            (даже наш мир мы не в состоянии осознать хоть чуть чуть, посмотрите вокруг, каждый из нас живет в своем мире и в своей реальности, что уж там говорить об осознании того мира в который мы спроецировались )
            так же как у нас несколько тел, разной плотности также и миров вокруг нас тоже несколько и они разной плотности. соответственно в зависимости от того какое из тел и какой плотности резонирует или через какой энерго центр мы спроецировали себя в тонкий мир, тот мир мы и будем во время проекции воспринимать, чем ниже энерго центр который активен во время проекции тем более мы можно так сказать жестоки или вокруг нас жестокий/страшный по нашим земным понятиям мир.....

            звук который мы воспринимаем во время такого опыта это звук вибрации или то как мы воспринимаем вибрацию этой плотности, по ноте той струны которую вы описываете можно примерно предположить от какого энерго центра вы создалась проекция. если еще распознать октаву в которой звучит эта нота то можно сделать большие логические предположения, но это будут только предположения брать их за основу не совсем верно..... в вашем случае вибрирующая струна - некий ключ или подсказка ....
            второй момент который накладывается на ваш опыт - это сон, то есть проекция была частью сновидения, тоесть астральная проекция в момент ос, такая проекция создает дополнительные сложности в восприятии, так как неким фильтром в понимании и так сказать показе мультика является наш мозг, вы не являетесь осознанным в своей проекции и событиями которые происходят не управляете.... в правильно выполненной проекции человек осознает то место где находится управляет своим поведением и у него существуют некие нормы поведения. в вашем случае как и в любом сне, вы просто в нем присутствуете но не управляете им и являетесь наблюдателем....
            переживать в данном случае, что вы маньяк не нужно, если бы люди помнили все свои сны, то количество депрессий по поводу своего морального облика испытывало бы 99% людей
            настоящий внетелесный опыт не имеет ничего общего с астральной проекцией, там осуществляется реальный выход из тела через верхний центр, связь с телом полностью прерывается, затем осуществляется возврат в тело.

            если вы хотите продолжить развитие в этом направлении, то я бы рекомендовал найти учителя, так как самостоятельные астральные проекции могут принести не приятные переживания....


            P.s. я не претендую на абсолютную истинность всего вышеописанного, данная информация основана значительно урезана и основана на собственном опыте и общении с в продвинутыми адептами школ йоги и цигун.






            Последний раз редактировалось vjacheslavv; 26.10.2016, 08:55.

            Комментарий


            • #58
              Благодарю,за столь информативный ответ. Весьма интересно и познавательно.
              Перерыв 2 недели,потом 2 недели гамма,это получается месяц пропущен НМ.
              Последний раз редактировалось Мелонамин; 26.10.2016, 18:11.

              Комментарий


              • vjacheslavv
                vjacheslavv прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                в общем то да, но если Вы не ощущаете проблем в своем состоянии то можно продолжать работать в прежнем режиме...
                В некоторых случаях бывает что у человека присутствует подавленность Бета Гамма и для балансировки состояния и дополнительной энерго подпитки я бы рекомендовал программу с Гамма ритмами....

            • #59
              Здравствуйте!Начинаю слушать Нейроматрицу 7,8 и 9.Когда их нужно по времени слушать?Днем,вечером или перед сном?
              Я так понимаю это дельта ритмы.Тогда где эпсилон ритмы,о которых упоминалось?

              Комментарий


              • vanross
                vanross прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Третью ступень Нейроматрицы лучше всего слушать в вечерние и ночные часы, желательно перед сном. Ваш сон станет более глубоким и полноценным. Третья ступень постепенно переходит от дельта к эпстлон-ритмам, заключительный, 9-й уровень Нейроматрицы - это эпсилон ритм.

              • gs630
                gs630 прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Спасибо!А можно прослушивать перед сном уровни два раза подряд?Скажем,уровень 7.1 я прослушаю без перерыва два раза подряд.И так все уровни дальше.

              • vanross
                vanross прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Если вы легко воспринимаете двойное прослушивание, то можно.

            • #60
              Здравствуйте!На форуме говорилось,что каждый уровень прорабатывает одну чакру.Значит 5 и 6 уровень работает с 5 и 6 чакрой.Подскажите пожалуйста,какие программы можно еще прослушать для проработки 5 и 6 чакры?

              Комментарий

              Обработка...
              X