Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Работа с Нейроматрицей

Свернуть
Эта тема закрыта
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Работа с Нейроматрицей

    Здравствуйте! Очень рад открыть для себя новые возможности в изменении своего сознания и своих способностей. Собираюсь поработать с Нейроматрицей. Всё в принципе понятно, но есть некоторые вопросы,которые хотелось бы прояснить для себя.
    1.Что делать,если по некоторым причинам придётся приостановить прослушивание программы на одну-две недели или даже месяц?Начинать прослушивание с самого первого уровня или продолжать работу с того места на котором остановился?
    2.Прослушивать собираюсь по схеме: 1.1-семь дней + день перерыв,1.2-семь дней + день перерыв,1.3-семь дней + день перерыв. Возможна ли такая схема или лучше слушать по другой схеме?
    3.В описании говорится,что работать с каждым уровнем нужно 30 дней.Суммарное количество получается 24 дня.Что делать с оставшимися 6 днями?
    4.Возможно ли прослушивание одной медитации в каждом уровне 3-4 раза в день?Естественно,что перерыв между ними будет 2-4 часа.
    Или может произойти перестимуляция мозга? Спасибо за внимание!
    Последний раз редактировалось brusnica; 03.12.2015, 18:01.

  • #2
    Здравствуйте.
    1. На результат перерыв повлиять никак не может. Прорабатывая каждый уровень, изменяется ваше сознание. Вы можете делать перерыв неделю, месяц, и т.д., при этом заново начинать прохождение уровней не нужно, поскольку процессы уже пройдены. Вы просто начинаете прослушивание со следующего уровня или с того места, где вы остановились.
    2.Схема вами выбрана правильно, смело идите по ней.
    3. Оставшиеся 6 дней вы можете оставить для перерыва. По опыту, могу вам сказать, что нашей жизни бывают дни, когда медитировать не получается все 24 дня по схеме, поэтому запас дней всегда полезен. Процитирую здесь вам ответ на похожий вопрос:
    "ВОПРОС:
    Здравствуйте,уважаемые администраторы.После работы с медитациями курсом,вы предлагаете сделать перерыв. А что можно слушать в это время и ли вообще не пользоваться программами ? И ещё..выполняют ли программы одного уровня,например эпсилон(матрица и нейроакустический анальгетик)сходные функции(случилось так,что на 6ой неделе я просто с матрицы перешла на анальгетик) ? Благодарю.

    ОТВЕТ: Небольшой перерыв позволяет закрепить достигнутые результаты и дает передышку нашему сознанию от стимуляции, Самое интересное, что во время перерыва программы продолжают работать даже если вы их не слушаете. После перерыва их эффективность возрастает, уж так устроен наш мозг, что постояння стимуляция снижает его чувствительность. Поэтому лучше всего работать с программами 6 дней в неделю (1 день перерыв) и каждый 6 недель делать 1-2 недели отдыха от всех программ. Тогда их эффективность не снизится, а наоборот, возрастет.
    ~Ленни Россоловски"

    4. Нет, пожалуйста не делайте этого, максимальное количество "Нейроматриц" в день- 2 прослушивания.
    Но при условии, что вы хорошо чувствуете процесс воздействия частот и осознаете, что "много - не значит лучше".

    Комментарий


    • ribka
      ribka прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Спасибо , нужное пояснение.

  • #3
    Сообщение от brusnica Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Нет, пожалуйста не делайте этого, максимальное количество "Нейроматриц" в день- 2 прослушивания.
    Но при условии, что вы хорошо чувствуете процесс воздействия частот и осознаете, что "много - не значит лучше".
    В инструкции написано, что главное, что бы не превышало 2 часа в день а это 4 прослушивания.
    А что делать если весь первый уровень прослушал по 3 раза в день одну медитацию ? Сейчас на втором уровне второй день, вчера слушал 2 раза, сегодня один. следующие дни тогда продолжать слушать по 2 раза и не больше или не дожидаться 6 - ти недель и сделать двух недельный перерыв сейчас, подскажите как лучше ?
    Последний раз редактировалось Eugene96; 03.12.2015, 20:56.

    Комментарий


    • #4
      Здравствуйте. В инструкции действительно указано 2 часа в день и 4 прослушивания, но сами матрицы-уровня рекомендуется слушать 1-2 в день. В остальные часы вы можете добавлять по желанию другие программы Института.
      Хотя, на первых уровнях, я не рекомендую добавлять другие программы, дабы вчувствовать воздействие матриц на себе и открыть внутреннее восприятие откликов физического и ментального тела при воздействии программ.
      Евгений, количество в прослушивании не имеет такого большого значения, как вам это кажется.
      Заблуждение часто заключается в том, что при знакомстве с нейроакустикой возникает желание слушать МНОГО и ЧАСТО. А это скорее приводит к замедлению процесса, так как медитации имеют пролонгированное воздействие. И после медитации ваш мозг может ещё сутки находится в сонатсройке с ритмами программы, а значит воздействие продолжается.
      Любители "острых ощущений" перегорают быстро в этом режиме, на практике- программы просто перестают иметь свое воздействие после пару недель прослушивания в при такой нагрузке.
      Само слово "медитация" подразумевает неспешное состояние, почувствуйте о чем я пишу.
      График вы подбираете себе самостоятельно, придерживаясь РЕКОМЕНДАЦИЙ, но вам нужно научится слушать себя.

      С Уважением, помощник Ленни Россоловски, Елена.

      Комментарий


      • #5
        Сообщение от brusnica Посмотреть сообщение
        Здравствуйте. В инструкции действительно указано 2 часа в день и 4 прослушивания, но сами матрицы-уровня рекомендуется слушать 1-2 в день. В остальные часы вы можете добавлять по желанию другие программы Института.
        Хотя, на первых уровнях, я не рекомендую добавлять другие программы, дабы вчувствовать воздействие матриц на себе и открыть внутреннее восприятие откликов физического и ментального тела при воздействии программ.
        Евгений, количество в прослушивании не имеет такого большого значения, как вам это кажется.
        Заблуждение часто заключается в том, что при знакомстве с нейроакустикой возникает желание слушать МНОГО и ЧАСТО. А это скорее приводит к замедлению процесса, так как медитации имеют пролонгированное воздействие. И после медитации ваш мозг может ещё сутки находится в сонатсройке с ритмами программы, а значит воздействие продолжается.
        Любители "острых ощущений" перегорают быстро в этом режиме, на практике- программы просто перестают иметь свое воздействие после пару недель прослушивания в при такой нагрузке.
        Само слово "медитация" подразумевает неспешное состояние, почувствуйте о чем я пишу.
        График вы подбираете себе самостоятельно, придерживаясь РЕКОМЕНДАЦИЙ, но вам нужно научится слушать себя.

        С Уважением, помощник Ленни Россоловски, Елена.
        Спасибо за ответ. Сделаю 1-2 недели перерыв. Если имела место перестемуляция надеюсь после перерыва все нормализуется

        Комментарий


        • #6
          Здравствуйте!Благодарю за ответ!Значит весь месяц я посвящаю только Нейроматрице.А тогда с какого уровня можно добавлять другие программы и медитации?

          Комментарий


          • #7
            Здравствуйте! Со второго уровня можете добавить программы по вашему усмотрению. Нет каких то жестких ограничений, я лишь на своем опыте рекомендую прочувствовать программу "Нейроматрица" и понаблюдать за изменениями в вашем сознании.
            С уважением, помощник Ленни Россоловски, Елена.

            Комментарий


            • #8
              Благодарю вас,Елена!Вся информация понятная и исчерпывающая.Поработаем с первым уровнем и понаблюдаем за своим сознанием.Хотелось бы узнать еще вот что.Работа у меня связана с физической деятельностью.Иногда за день так напряжешься физически,что к вечеру все тело ломит.Обратил внимание на программу Нейромассаж.Несколько раз использовал и заметил,что быстрее восстанавливаться стал.В описании сказано,что программа не вводит в глубокое медитативное состояние.В связи с чем вопрос.Произойдет ли перегрузка мозга,если вместе с Нейроматрицей использовать Нейромассаж?Или Нейромассаж это все таки полноценная медитация и работать с ней надо также,как и с другими медитациями?Спасибо!С Уважением к вам!Сергей.

              Комментарий


              • gs630
                gs630 прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Здравствуйте!То есть я могу Нейромассаж использовать уже сейчас,не дожидаясь 2-го уровня?А после 6-го уровня что произойдет?

              • vanross
                vanross прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Здравствуйте!То есть я могу Нейромассаж использовать уже сейчас,не дожидаясь 2-го уровня?А после 6-го уровня что произойдет?

                Можете. А что произойдет на 6 уровне расскажите нам когда вы на него перейдете

              • gs630
                gs630 прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Спасибо!Обязательно расскажу!

            • #9
              Здравствуйте. Где-то тут на форуме я как-то читал, что раз в 6 недель нужно делать перерыв 10-15 дней. Относится ли это правило к Нейроматрице?

              Комментарий


              • #10
                Сообщение от Maloveman Посмотреть сообщение
                Здравствуйте. Где-то тут на форуме я как-то читал, что раз в 6 недель нужно делать перерыв 10-15 дней. Относится ли это правило к Нейроматрице?

                Нет, не относится. При работе с Нейроматрицей достаточно делать перерыв 1 день в неделю, этого достаточно. Всегда внимательно читайте описание к той или иной программе, там всегда указываются важные особенности данной программы, в том числе и перерыв от прослушивания, если такой рекомендован.

                Комментарий


                • Dмитрий
                  Dмитрий прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Вы имеете ввиду, что перерыв между уровнями делать так же не обязательно? Как пример - после 1.1 сразу переходить к 1.2 без недельной паузы?

              • #11
                Нет, не обязательно, можно сразу переходить с одного уровня на другой.

                Комментарий


                • #12
                  Здраствуйте, я попробовала участвовать в коллективных медитациях на Фейсбук и когда я в них участвую эффект от прослушивания меньше. И с программой Нейроматрица тоже. Как блок стоит. Почему такие явления?

                  Комментарий


                  • #13
                    Сообщение от siver Посмотреть сообщение
                    Здраствуйте, я попробовала участвовать в коллективных медитациях на Фейсбук и когда я в них участвую эффект от прослушивания меньше. И с программой Нейроматрица тоже. Как блок стоит. Почему такие явления?
                    Здравствуйте! Блок действительно стоит и поставили Вы его сами. Дело в том что Вы своими сомнениями-рассуждениями на тему энергетического подключения к коллективной медитации, типа как это вообще возможно - подключиться силой мысли и силой намерения без нажатия кнопок, проводов и вебинарных комнат сами ставите такой блок.

                    Попробуйте поучавствовать в следующей медитации более осознонно и с большей верой в чудо. Кстати не стоит ждать от совместной медитации под Нейроматрицу каких либо спецэффектов, как от медитаций на космическую тематику. Мозг человека не впитает больше информации, которую несет в себе матрица, чем он способен впитать. Эта емкость индивидуальна для каждого человека.

                    Так вот участие в групповой медитации с использованием Нейроматрицы позволяет Вам во первых быстрее наполнить эту емкость, а во вторых чуточку увеличить ее за счет емкости более сильных участников. Прорабатывая Нейроматрицу в коллективном варианте медитации нужно еще больше и лучше делать то единственное, что требуется от Вас по инструкции - а именно качественно конценрироваться на дыхании.

                    И сказал Иисус Петру: "Маловерный! зачем ты усомнился?"...

                    "Увижу - поверю" - сказал человек,
                    "Поверишь - увидешь" - сказала Вселенная!

                    С уважением, Виктор - помощник Ленни Россоловски.

                    Комментарий


                    • siver
                      siver прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      Я участвовала в коллективных медитациях на сайте Рейки. Там я чуствовала , что медитируем в группе. Так же была модератором на сайте Рейки, т.е не совсем тёмная и непросвещённая персона в этом смысле. Я не чуствовала других людей при медитации. Когда я медититую одна у меня лучше получается.
                      Каждый человек индивидуален. И у каждого есть свой учитель свыше.
                      Последний раз редактировалось siver; 21.12.2015, 22:11.

                  • #14
                    добрый вечер,у меня такой вопрос. начинаю со вторника слушать Нейроматрицу 3 уровень. какие диапазоны частот в ней использованы и можно ли уже прослушивать ее на ночь или все еще нужно заниматься в утренние или дневные часы?

                    Комментарий


                    • brusnica
                      brusnica прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      Здравствуйте, если 1 и 2 уровни, вы слушали в вечерние часы и после был хороший сон, тогда вы можете слушать 3 уровень так же вечером.
                      В 3 уровне, как и в первых двух задействованы частоты альфа диапазона.

                    • jktyf
                      jktyf прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      нет,я слушала в утренний планетарный час,и поэтому уточняю.. если нежелательно вечером.то продолжу утром.спасибо.

                  • #15
                    Сообщение от 7menov Посмотреть сообщение
                    Кстати не стоит ждать от совместной медитации под Нейроматрицу каких либо спецэффектов, как от медитаций на космическую тематику.
                    Сообщение от YuliaL

                    А почему?
                    Все предельно просто, в таких медитациях, как к примеру "Звездный странник", "Космическая гармония", "Стражи неба", "Космическая октава" задействованы частоты Космических энергий, а в таких медитациях, как "Пирамида Хеопса", "Мир и процветание планеты Земля", "Планетарные биоритмы Земли"- это планетарные энергии (частоты Шумана в т.ч.), используя эти медитации в Коллективных мы с вами выходим на уровни подключения к Планетарным и Космическим энергиям. Это вибрации иных уровней.
                    Важно понять, что такое "Нейроматрица"- это ваш личный качественный тренажер, для настройки как вашего физическогог тела, так и других тел на повышение вибраций. Проходя "Нейроматрицу", на первых уровнях- вы прежде всего отчищаете свои тела от страхов и негативного ментального мусора, дальше уровень за уровнем (пласт за пластом)- вы приходите к синергии со своим исходным потенциалом, заложенным изначально при рождении, это сугубо ЛИЧНАЯ проработка ВАС, как челоВЕКа, дабы дальше в глубинном мастшабе своих возможностей подключаться к Планетарным и Космическим энергиям.
                    Коллективные медитации "Нейроматрица" нацелены на важных проработках: снижению внутреннего диалога и концентрации на дыхании.

                    С Уважением, помощник Ленни Россоловски, Елена.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X