Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Работа с Нейроматрицей

Свернуть
Эта тема закрыта
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Добрый вечер.
    Где то уже неделю наблюдаю непонятное состояние, сначала думал ерунда и временно, но оно затянулась, и решил спросить.
    Стал замечать очень много мыслей и промелькивает какое то непонятное ощущение, типа: Что я здесь делаю ? Сидя у себя в комнате задаюсь вопросом: А это вообще мое место ? Я тут вообще должен находиться ? Смотря на свою дату рождения: Появляеться вопрос, а это вообще мое, это имеет, какое либо ко мне отношение ?

    И очень явно стало видно, что тело, как будто само по себе, ходит, ест и тд. Да, я раньше об этом слышал, что такое есть, но сейчас это прям очень явно.
    Точно не берусь сказать, но с другой стороны, почему вообще об этом мысли появились: кажется, что рядом пролетают, какие то прозрачные штуки. Может быть конечно я себе это и придумал, но все равно.
    Голова не болит, режим сна изменился, половина ночью, половина днем.
    Это вообще нормально ?

    Комментарий


    • Helper
      Helper прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      То что Вы наблюдаете - это абсолютно нормально. Вы пробуждаетесь. Люди годами занимаются духовными практиками для достижения такого состояния. У Вас идет полная перестройка всех систем организма. Про сон - это индивидуальная реакция, так же можно сказать и про артефакты в зрительном восприятии.

      С уважением, Виктор - помощник Ленни Россоловски.

  • #32
    Здравствуйте! Подскажите плиз есть ли у вас такие программки которые можно использовать против: "астральных сущностей, лярвов и др. экзотических существ"? Которые как выяснилось любят подключатся к людям и сосать нашу энергию на астральном плане. Или с ними можно справиться только повышение вибрации?

    Комментарий


    • #33
      Сообщение от kzmaha Посмотреть сообщение
      Здравствуйте! Подскажите плиз есть ли у вас такие программки которые можно использовать против: "астральных сущностей, лярвов и др. экзотических существ"? Которые как выяснилось любят подключатся к людям и сосать нашу энергию на астральном плане. Или с ними можно справиться только повышение вибрации?
      В вашем вопросе ответ - повышение вибраций из программ - "Биорезонанс частот вознесения" и "Восстановление энергетической матрицы".
      Также следует обратить внимание на образ жизни образ мышления на такие человеческие качества как честность, чувство собственного достоинства, уважение к окружающим и планете на которой живем.
      Второй момент, не все существа или сущности которые нас окружают, являются так называемыми вампирами для большей части из них, человек, что жаркий костер в холодную ночь, около которого можно посидеть погреться, не причиняю ему никакого вреда и фишка в том, что собираются или одни или другие, около того, кого "вампирят", особо не погреешься, там нет огня.... и если человека "вампирят", то ему стоит задуматься о причинах и искать их в себе, начинать можно с вышеназванных программ....

      Комментарий


      • #34
        Здравствуйте.

        Задам здесь и свои вопросы.

        После завершения прослушивания всех 9 уровней нейроматрицы стоит ли спустя какое-то время (год, полтора, два...) повторить прослушивание данного курса? Повтор курса привнесет ли что-то новое к уже прошедшим изменениям, или в этом уже нет необходимости, и повторное прослушивание никакого развития не даст?

        И еще такой момент... при прослушивании курса нейроматрицы, какие-то программы из каждой тройки цепляли немного больше остальных (как правило, одна из трех).
        Опять же есть желание по завершении прослушивания всего курса, спустя некий промежуток времени (месяцы, полгода, год или может быть почти сразу же по окончании прослушивания основного курса), прослушать уже только эти зацепившие программы, так сказать, проработать "сокращенный выборочный вариант" нейроматрицы (его "выжимку"), к примеру, выделить по неделе прослушивания на каждую такую программу или по несколько дней до недельного срока.
        Стоит ли это делать? Такое повторное прослушивание может ли дать что-нибудь полезное (продвижение вперед сравнительно с основным курсом), или же ничего уже не произойдет и может быть даже будет наоборот нанесен вред, и далее стоит просто уже заниматься остальными вашими программами не входящими в курс нейроматрицы?

        С уважением, Виталий.
        Последний раз редактировалось Keeper; 30.05.2016, 17:20.

        Комментарий


        • nadezhda
          nadezhda прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Алексей,конечно происходит)) Только дальше разговор может пойти о нюансах..ну и ,скажем,набор хромосом у нас с Вами разный ) Я сейчас начала 5й уровень..То что происходит со мной во время и после медитаций открывает перспективу,от которой порой дух захватывает..и,что уж там скрывать,я упорна и потому-,медитировать- это то,что считаю сейчас единственно правильным..Очень уж много стоит на кону..,всех благ )
          Последний раз редактировалось nadezhda; 31.05.2016, 10:52.

        • Алексей747
          Алексей747 прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Надежда благодарю за ответ!)Буду теперь спокойней))

        • nadezhda
          nadezhda прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Алексей, ))
          Последний раз редактировалось nadezhda; 01.06.2016, 12:31.

      • #35
        Добрый вечер. Прохожу сейчас НМ7. Какие то странные ощущения появились. Даже не ощущения. Просто какое то раздвоение, как будто тело как одежда. Вроде не галюцинации. У кого нибудь подобное было? А еще, комментарии, описание опыта в основном исходит от тех, кто на начальных уровнях. Где старожилы,?
        .

        Комментарий


        • #36
          Сообщение от Мария Шевчук Посмотреть сообщение
          Добрый вечер. Прохожу сейчас НМ7. Какие то странные ощущения появились. Даже не ощущения. Просто какое то раздвоение, как будто тело как одежда. Вроде не галюцинации. У кого нибудь подобное было? А еще, комментарии, описание опыта в основном исходит от тех, кто на начальных уровнях. Где старожилы,?
          .
          Здравствуйте, Мария. Да, очень знакомое ощущение. Было такое, именно как вы описываете, что тело это просто оболочка. У меня это происходило примерно тоже на 7 и 8 уровне. Может происходить и перед сном и как ОС и выходы из тела по описаниям тоже встречались прямо в бодрствующем состоянии днем.

          Комментарий


          • #37
            Здравствуйте!Подскажите что это может быть. На протяжении 2-3 месяцев начал замечать, что в области груди ощущение тяжести , но сейчас не то что тяжесть, а яма)) и вся энергия (как мне кажется) уходит туда.Сейчас прохожу 8 уровень и особенно это заметил. Бывает прилив сил настолько, что не знаешь куда себя деть, но в основном вялость.Нейроматрица залатает пустоту?)

            Комментарий


            • #38
              Сообщение от Алексей747 Посмотреть сообщение
              Здравствуйте!Подскажите что это может быть. На протяжении 2-3 месяцев начал замечать, что в области груди ощущение тяжести , но сейчас не то что тяжесть, а яма)) и вся энергия (как мне кажется) уходит туда.Сейчас прохожу 8 уровень и особенно это заметил. Бывает прилив сил настолько, что не знаешь куда себя деть, но в основном вялость.Нейроматрица залатает пустоту?)
              Такой симптом может быть при активации сердечной чакры и длится до полугода, после активации пройдет. Активация чакры может вызывать эффекты обострения и нейтрализации ранее перенесенных физических заболеваний, от различных легочных, до межреберной невралгии и каких либо незначительных отклонений в развитии грудной клетки. Поищите в интернете технику полного йоговского дыхания, тот вариань где описывается дыхание животом (диафрагменное), средней частью и верхней частью грудной клетки. Во время медитаций используйте этот дыхание....

              Комментарий


              • Алексей747
                Алексей747 прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Благодарю.Буду пробовать!)

            • #39
              привет. заканчиваю 3ий уровень нейроматрицы. совмещаю со снятием блокировок - раз в неделю. и резонансом шумана на ночь.
              на первом уровне сильно мерзла, приходилось накрываться одеалом во время прослушиваний.
              на втором уровне холод прошел, появилась боль в плечах. болело с утра до вечера. перетерпела - почти прошло))
              к концу третьего уровня появились странные ощущения - что рядом кто-то есть и ощутимо физически дует-дыщит то в щеку, то в лоб, то в шею. вобщем временами некоторое дежавю. не знаю, нормально ли сие или это такие игры разума.
              но в целом программы помогают)) физически ощущаю как становится легче)) обострилось в геометрической прогрессии восприятие всего - цвета стали ярче, запахи и звуки. единственное что смущает - так вот это ощущение присутствия временами чего-то невидимого живого рядом, но осязаемого. это вообще нормально или не очень?
              Последний раз редактировалось ИринаIra; 22.06.2016, 11:01.

              Комментарий


              • #40
                Сообщение от ИринаIra Посмотреть сообщение
                привет. заканчиваю 3ий уровень нейроматрицы. совмещаю со снятием блокировок - раз в неделю. и резонансом шумана на ночь.
                на первом уровне сильно мерзла, приходилось накрываться одеалом во время прослушиваний.
                на втором уровне холод прошел, появилась боль в плечах. болело с утра до вечера. перетерпела - почти прошло))
                к концу третьего уровня появились странные ощущения - что рядом кто-то есть и ощутимо физически дует-дыщит то в щеку, то в лоб, то в шею. вобщем временами некоторое дежавю. не знаю, нормально ли сие или это такие игры разума.
                но в целом программы помогают)) физически ощущаю как становится легче)) обострилось в геометрической прогрессии восприятие всего - цвета стали ярче, запахи и звуки. единственное что смущает - так вот это ощущение присутствия временами чего-то невидимого живого рядом, но осязаемого. это вообще нормально или не очень?
                У Вас повышенная экстрасенсорная чувствительность... Да такое ощущение присутствия может быть, но по большей мере это игры разума.. Бывают разные фокусы, может показаться что укусил комар причем очень больно, но в комнате гарантировано нет комаров, причина проста, открылся какой то микро канал на поверхности кожи или раскрылась закупоренная сальная железа. В медитативном состоянии или состоянии транса легкий сквознячок может показаться порывом ветра, звук проезжающего на улице не вовремя авто, грохотом тяжелого состава, но точно также может быть и на оборот.
                Состояние присутствия может быть по причине работы ваших тонких тел, некоторое отделение и изменение плотности, а может быть и глава рода присутствовать и помогать Вам могут присутствовать и Ваши учителя и как то помогать Вам.
                Правильно будет не реагировать на эти явления, в Тибетских и Будистких практиках считается ошибкой концентрация на ощущениях реакция на них и следования за ними во время медитаций.....

                Комментарий


                • ИринаIra
                  ИринаIra прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  спасибо за ответ.
                  такой вопрос - у меня сейчас 4ый уровень нейроматрицы. и я как-то привыкла уже совмещать - утром и днем нейроматрица - а на ночь что-нибудь еще. резонанс шумана проработан на НМ-3 - курсом в 21 раз. снятие блокировок тоже - слушала 3 месяца раз в неделю как указано в рекомендациях по программе. результат есть и мне это нравится.
                  вот думаю, что выбрать перед сном по совмещению на 4ом уровне - энергию любви или очищение подсознания от негатива и страхов - можно ли одну из них совместить с нм-4? или м б вы дадите какую-нибудь другую рекомендацию по выбору?))
                  Последний раз редактировалось ИринаIra; 02.07.2016, 19:38.

              • #41
                Здравствуйте! Нахожусь на 2 уровне Нейроматрицы. В прошлые годы решала проблему панических атак с помощью аудиогипноза. Изредка делала поддерживающие курсы. Сейчас появились предвестники: в определенные моменты учащается сердцебиение и сбивается дыхание. Раньше прослушала бы аудио и жила дальше без вопросов. Теперь они есть: Убирает ли Нейроматрица все подсознательные установки в том числе и "нужные", если да, то необходимо подготовиться к атакам? С помощью какой программы? Не хотелось бы переживать заново эту проблему. Если нет, то сочетаются ли аудиогипноз и Нейроматрица, необходимо ли разносить их по разным дням?

                Комментарий


                • #42
                  Сообщение от LAnna Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте! Нахожусь на 2 уровне Нейроматрицы. В прошлые годы решала проблему панических атак с помощью аудиогипноза. Изредка делала поддерживающие курсы. Сейчас появились предвестники: в определенные моменты учащается сердцебиение и сбивается дыхание. Раньше прослушала бы аудио и жила дальше без вопросов. Теперь они есть: Убирает ли Нейроматрица все подсознательные установки в том числе и "нужные", если да, то необходимо подготовиться к атакам? С помощью какой программы? Не хотелось бы переживать заново эту проблему. Если нет, то сочетаются ли аудиогипноз и Нейроматрица, необходимо ли разносить их по разным дням?
                  Панические атаки это угнетенность Гамма и xfcnbxyj Бета ритмов, в предверии ПА попробуйте поработать с программой "Гамма перезагрузка"....
                  Нейроматрица не гармонизирует Бета и Гамма она работает от Альфы до Эпсилон ритмов, и высокие ритмов останутся угнетенными....
                  Против ПА помогает курс программы "Биорезонанс частот вознесения", но принцип ее работы несколько другой... Биорезонанс можно совмещать с Нероматрицей, перерыв между программами не менее 4-ех часов. С "Гамма перезагрузка" ситуация несколько инная, после работы с ней нужен перерыв от любых программ как минимум сутки, и если ее использовать, то работу с Нейроматрицей желательно прервать, чтобы мозг проработал Гамма ритмы, перед использованием внимательно изучите инструкцию к ней.....

                  Комментарий


                  • nadezhda
                    nadezhda прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Если всё так,как Вы говорите- "Нейроматрица не гармонизирует Бета и Гамма она работает от Альфы до Эпсилон ритмов, и высокие ритмов останутся угнетенными....",то начиная с тета -ритмов для меня,например,это снова тухлое,депрессивное состояние..Как дальше то проходить? Вообще ведь самоподдержки нету

                • #43
                  Сообщение от LAnna Посмотреть сообщение
                  Если всё так,как Вы говорите- "Нейроматрица не гармонизирует Бета и Гамма она работает от Альфы до Эпсилон ритмов, и высокие ритмов останутся угнетенными....",то начиная с тета -ритмов для меня,например,это снова тухлое,депрессивное состояние..Как дальше то проходить? Вообще ведь самоподдержки нету
                  Не все так просто, описать все взаимосвязи я не в состоянии, но если говорить простым языком то существует обратная связь между ритмами, прямой работы с Бета Гамма в Нейроматрице нет, но наш мозг и все взаимосвязи в нем намного сложней, чем можно себе представить. Одна из причин угнетенности Гамма могут быть блоки в глубоких слоях сознания, полученные в детстве, или в период полового созревания, работать с такими блоками можно через Тета Хилинг или Тета медитации, но пока эти блоки будут сняты будут накатывать признаки ПА. Один из выходов я Вам предложил, поддержать себя Гамма ритмами.
                  Проверить как на Вас влияет Гамма можно тут https://www.advanced-mind-institute....-nyj-ritm.html
                  Но это очень старый вариант программы выполненный по старым технологиям.... При этом важно выдержать паузу между Гаммой и программой с низкими частотами, чтобы не перегружать мозг из за перехода, в идеале не менее 24 часа.....

                  Ну и другой вариант это Биорезонанс, пробная версия выполненная по современным технологиям - https://www.advanced-mind-institute....znesenija.html , ее можно приобрестив магазине в высоком качестве.
                  Вторая вполне рабочая версия в хорошем качестве, но сделанная по старым технологиям, но при этом приносящая вполне реальные результаты - https://www.advanced-mind-institute....l-fedzhio.html
                  Попробуйте поработать с этими программами который есть в свободном доступе.....


                  Комментарий


                  • #44
                    Понятно..Да,действительно существуют такие блоки ., Вы могли бы мне написать как в этом случае лучше пользоваться Гамма-у меня есть оба оригинала при том,что следующий уровень НМ-6? Гамма мне больше подходит ,я проверяла.
                    Последний раз редактировалось nadezhda; 26.06.2016, 06:40.

                    Комментарий


                    • nadezhda
                      nadezhda прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      Спасибо вам всем за терпение (перечитала переписку).Даже представить себе не могла,что будет так тяжело всё заново переживать.

                    • Helper
                      Helper прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      Пожалуйста! Рады помочь.
                      Доброго вам здравия!

                    • nadezhda
                      nadezhda прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      С благодарностью принимаю вашу помощь.Кстати..решила попробовать сочетать НМ с Биорезонансом,была удивлена и обрадована как ярко теперь воспринимается эта программа..)Когда только начинала работу с нейроакустикой такого ощущения своего организма не было,даже были сомнения,что программа не для меня..Теперь то ясно почему так часто рекомендуется пройти Биорезонанс как настройку)Доброго дня!

                  • #45
                    Здравствуйте! Подскажите какой программой можно прибавить себе энергии?) Закончил 8 уровень, все работает отлично,каждый раз что то удивительное)) только после прослушивания сил хватает на пару часов, потом разбитый. Или уже пройти полностью курс , а потом использовать что то конкретное ??
                    Заранее благодарю!!

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X