Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Работа с Нейроматрицей

Свернуть
Эта тема закрыта
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Здраствуйте! Хочу поделиться своей реакцией на программу, испросить совета. Закончил 1 уровень, прошол достаточно легко, правда один раз вовремя медитации отключился и очнулся на последних секундах программы. Долго немог прийти всебя ходил как потеряный,ночью снились очень реальные кошмары, после всё прошло. Перешол на второй уровень. При прослушивании прграммы2.1 удалось так глубоко войти в медитацию что когда трек заканчивался я очнулся так как не мог вдохнуть воздух, во рту пересохло настолько что трудно было языком шевельнуть. это нормальная реакция? Я тогда сильно испугался. Но больше такого не повторялось, но когда удаётся глубоко войти в медитацию по окончании очень тревожное состояние.

    Комментарий


    • vanross
      vanross прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Судя по вашему рассказу у вас все протекает достаточно штатно, это обычные эффекты при прослушивании нейроакустических программ. При работе с программами меняется биохимия мозга и очень часто возникает чувство жажды и пересохшего горла. Поэтому в инструкциях к каждой программе мы пишем о необходимости гидрации организма, это достаточно важно, перед медитацией обязательно выпейте стакан чистой воды, именно воды, а не какого-либо другого напитка. Все у вас получится, вы на правильном пути.

  • #92
    Спасибо за ответ. Перед медитацией ипосле ястандартно пью воду. Но чуство жажды присутствовало весь 1уровень. И ещо вопрос по поводу кофе. Кописанию каждой медитации предостерегается о приёме алкоголя и наркотиков, но кофе тоже является своего рода легальным наркотиком. Так вот, можна ли употреблять его при работе с программами, есть ли какие ограничения?

    Комментарий


    • vanross
      vanross прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Если у вас нет какой-то особенной гиперчувствительности то можете употреблять кофе, на процесс медитации он не оказывает сколько-нибудь значимого воздействия. Если у вас повышенная чувствительность к кофе тогда не пейте его непосредственно перед медитацией. Кофе совершенно не наркотик и помешать процессу медитации конечно же не может.

  • #93
    Благодарю за пояснения.

    Комментарий


    • #94
      Скажите, какие уровни матрицы включают в себя тета диапазон? Спасибо

      Комментарий


      • vanross
        vanross прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        4-7 матрицы.

    • #95
      Здравствуйте. Начала повторный курс Нейроматрицы.Во время первого же 1.1 были очень чёткие дрожащие ощущения в области 3-4 центров..после чего,в течение дня не могла сдержать слёз.. Похожие ощущения во время первого прохождения были только с 9 уровня,слёзы лились ,конечно,гораздо чаще..Где то говорилось,что достаточно в 1-3 месяца прослушивать любой трек несколько раз,хотелось бы уточнить-абсолютно любой? Например те,что вызывали самые яркие переживания или как?

      Комментарий


      • nadezhda
        nadezhda прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Это своего рода.профилактика..Действительно,в течении пары дней всё нормализовалось..По разным причинам я вознамерилась подключить сюда Мотиватор, за какое время до сна можно ещё работать с НМ? Ещё вопрос по Космической Октаве,т.к. программа необычайно интересна для меня,особенно при проработке ретроградных планет..Сколько раз в неделю можно брать разные планеты,например дважды одну и дважды другую?Имеет ли значение при прохождении определённого уровня НМ сочетание с определённой(ми) планетой(ми)? Или может быть каждую планету прорабатывать как обычно курсом в 6 недель? С благодарностью и уважением за ваш труд.

      • vanross
        vanross прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Надежда, попробуйте использовать свою интуицию и следовать тому, что она вам подскажет. Жесткого регламента здесь нет, работайте с программами так, как вам хочется, неправильно использовать их невозможно, экспериментируйте, пробуйте, а затем делитесь с нами результатами.

      • nadezhda
        nadezhda прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Ок,это наилучший вариант) По мере освобождения я всё больше уверяюсь в этом.

    • #96
      Здраствуйте! Скажите, как понять что уровень пройден достаточно качественно, тоесть проработан. Спрашиваю потому как не всегда получается войти состояние "тело спит разум бодрствует", иногда бывает отвлекаешся на внешние звуки, бывает кашель выбивает из медитации. Это при условии что уровень проработан не менее 21 день.

      Комментарий


      • vanross
        vanross прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Субъективно - когда он перестает оказывать воздействие на сознание. Обычно это происходит после 21 дня прослушивания, но у каждого человека это индивидуально. Тут очень тонкая черта на самом деле и каждому человеку надо полагаться на свои собственные ощущения, каких-то железных правил тут нет.

    • #97
      Значит если не возникает такого желания внутри вернуться к предыдущим уровням, то можна полагать они проработаны?

      Комментарий


      • #98
        При работе с НМ 8.3,события просто убивают меня изнутри,предательство,обида,злоба,отношение ко мне координально поменялось,жить нехочеться одним словом,даже есть перестал,сегодня был полностью уничтожен морально. Проработал сейчас с Гамма-перезагрузкой,вроде пока стабилизировался,есть ли другие программы?

        Комментарий


        • #99
          Сообщение от Мелонамин Посмотреть сообщение
          При работе с НМ 8.3,события просто убивают меня изнутри,предательство,обида,злоба,отношение ко мне координально поменялось,жить нехочеться одним словом,даже есть перестал,сегодня был полностью уничтожен морально. Проработал сейчас с Гамма-перезагрузкой,вроде пока стабилизировался,есть ли другие программы?
          Гамма перезагрузка оптимальный выбор...
          Не стоит искать во всех программах и частотах связь с событиями, в некоторых случаях работа с высокими уровнями НМ, увеличивает чувствительность к происходящим событиям и человек может воспринимать их "близко к сердцу." тут очень важен контроль над собой и понимание и разбор причин и следствий, или другими словами стараться воспринимать происходящие через призму медитации, держать контроль над мыслями и не давать им захватить себя.
          Хорошие и плохие события будут всегда, и если не научиться контролировать себя то повышение чувствительности восприятия может сыграть злую шутку..
          Сделайте недельный перерыв в работе с НМ, и сбалансируйте себя работой с Гамма....

          Комментарий


          • Пока стабильно,пришлось закурить,чтобы заглушиться. Сколько с гаммой курсом работать? чтобы не переусердствовать?

            Комментарий


            • Сообщение от Мелонамин Посмотреть сообщение
              Пока стабильно,пришлось закурить,чтобы заглушиться. Сколько с гаммой курсом работать? чтобы не переусердствовать?
              Ну сигарету Вы можете заменить Альфа ритмами, с Гаммой можно работать не более двух раз в неделю и перерыв между днями работы минимум 2 , курс 4 недели, если чувствуете перегрузку и увеличение нервозности то прекращаете. С Гаммой не может быть ни какого насилия и если чувствуете увеличение нервозности то прекращаете.

              Комментарий


              • здравствуйте, подскажите пожалуйста какие мантры звучат в матрицах 7-2, 8-2, 9-2, заранее благодарю

                Комментарий


                • vanross
                  vanross прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  В этих треках использовано горловое пение тибетских монахов, мантрами оно не является.

              • +1,хотел бы тоже послушать,без частот.

                Комментарий


                • спасибо.просто очень похоже на мантры

                  Комментарий


                  • Подскажите есть ли в магазине загрузок платное вхождение в дзен состояние, в ютубе оно есть в бесплатном доступе, а здесь я его не нашла - уж больно мощное произведение на основе золотого сечения и результаты отличные по нему, заранее благодарю.

                    Комментарий


                    • vanross
                      vanross прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      Совершенно верно, этой программы в продаже нет, она есть только на Ютубе. Из платных программ похожей программой будет "Дар шамана"
                  Обработка...
                  X