Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Работа с Нейроматрицей

Свернуть
Эта тема закрыта
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • добрый вечер, подскажите пожалуйста а будет ли что-то новенькое в тональности золотого сечения, заранее благодарю.

    Комментарий


    • vanross
      vanross прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Не совсем понял ваш вопрос, в ближайшее будущее запланирован выпуск новых программ, но пока мы не можем раскрывать их содержание.

  • я про программы на основе золотого сечения(тональности золотого сечения) что-то будет новенького?

    Комментарий


    • vanross
      vanross прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Не уверен, что правильно понял ваш вопрос, более подробно о частотах золотого сечения вы можете почитать в интернете, напимер тут https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97...BD%D0%B8%D0%B5.

  • добрый день! начала работу с Нейроматрицей, на данный момент прохожу уровень 1.2, отработала два дня. У меня почему то не получается сосредоточиться на дыхании! очень много мыслей, отключиться не могу, в довершение ко всему сегодня и на физическом уровне были сбои - чихание, кашель и тд.. в целом очень нервное состояние! так и сняла наушники, не дослушав 2 минуты
    в связи с этим вопрос - стоит ли продолжать слушать медитацию 1.2 или взять другую программу уровня? или же данное состояние свидетельствует о том, что вскрываются проблемные пласты моего сознания и необходимо сделать упор именно на этой программе?
    к слову 1.1 прошло на ура! получалось погружаться в медитацию, порой испытывая странные ощущения, а тут...

    Комментарий


    • vanross
      vanross прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Вы можете работать с любой программой уровня из трех, если та или иная программа не идет, отложите ее, вернетесь к ней позже или же пропустите окончательно. По поводу внутреннего диалога, если не удается его отключить, то просто наблюдайте за своими мыслями как бы со стороны. Постепенно вы научитесь концентрироваться на дыхании, не боги горшки обжигают.

    • Мария К.
      Мария К. прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      спасибо за ответ! поработала сегодня с уровнем 1.3, лучше
      а вот после 1.2 еще в течение дня наблюдались рассеянность, спутанные мысли, нервозность.. но все равно попробую вернуться к этой программе позже.

  • Добрый день. Сейчас прохожу 5 уровень Нейроматрицы. Делаю всё как нужно, но никакого эффекта ни на физическом уровне ни в эмоциональном плане не чувствую. Во время самого упражнения у меня тело вибрирует, приятно расслабляюсь, но больше ничего. Во время первых 2 уровней у меня иногда болела голова, но теперь я как будто впустую всё делаю - ни моё тело, ни сознание никак не реагируют вообще. Ведь знаю, что мне есть на чем работать -и куча блоков и болезни всякие и вообще в подсознание наверно мусора полно. Я понимаю, что все люди разные, но читая отзывы понимаю, что Нейроматрица у других людей работает с видимым эффектом, а почему у меня ничего не происходит? И ещё вопрос где можно скачать или купить "Программу снятия боли с позвоночника"? Мне она очень помогает, но на сайте я её не нашла, она есть только на YouTube?

    Комментарий


    • vanross
      vanross прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      На самом деле все не совсем так. Изменения конечно же присутствуют, но не всегда они являются явными. Когда вы начинаете работать они могут быть легко заметными - вот головные боли прошли, а вот мелкая моторика улучшилась. Дальше все становится не так очевидно. К этому надо относиться с пониманием - не все вот так вот будет на глазах меняться. У вас, например, лучше стал гормональный фон, кожа стала более упругой, но вы так вот сразу это не заметили, для того, чтобы это заметить надо чтобы прошло время. Иногда посторонние вам людии будут обращать ваше внимание на изменения, которые вы пропустили и это станет для вас откровением. Иногда вы сами вдруг поймете, что у вас изменился голос, тональность голоса, что вы не вспылили в ситуации, в которой раньше бы взорвались. Не все так явно происходит на самом деле и изменения конечно же у вас присутствуют, вы просто не всегда их можете заметить. Продолжайте работать с программой и рано или поздно вы обязательно их осознаете.

  • Скажите пожалуйста, если я обычно слушаю утром, но сегодня не получилось, то можно сегодня в 23ч., а потом утром как обычно в 6ч. или перерыв в 7ч. очень мало и можно считать, что день пропал? Спасибо.

    Комментарий


    • vanross
      vanross прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Конечно можно. Ничего страшного не произойдет, не переживайте .

  • как узнать, когда будет коллективная медитация на нейроматрицу и могу ли я учавствовать, потому что только начала 1 уровень?

    Комментарий


    • Сообщение от Olga2 Посмотреть сообщение
      как узнать, когда будет коллективная медитация на нейроматрицу и могу ли я учавствовать, потому что только начала 1 уровень?
      В данный момент коллективные медитации не проводятся. Сейчас разрабатывается программа групповых медитаций, которые будут вестись голосом но в основе будет балансировка организма, активация чакр, работа с собственным энергополем, адаптация под новые энергии приходящие на планету, помощь в поиске своего места в жизни т.д.
      Ориентировочное начало программы ноябрь месяц.

      Комментарий


      • Благодарю. Меня известят?

        Комментарий


        • vanross
          vanross прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Да, конечно.

      • Очень интересно! Принять участие сможет каждый? Или будут какие то условия?

        Комментарий


        • vanross
          vanross прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Участие сможет принять любой желающий.

      • Сообщение от oleg bukov Посмотреть сообщение
        Очень интересно! Принять участие сможет каждый? Или будут какие то условия?
        Сообщение от Olga2 Посмотреть сообщение
        Благодарю. Меня известят?

        На форуме будет открыта соответствующая ветка, где будет вся информация условия проведения и участия. На канале facebook также будет информация. Индивидуально информация рассылаться не будет.
        Последний раз редактировалось vjacheslavv; 17.09.2017, 12:56.

        Комментарий


        • Благодарю за ответ.

          Комментарий


          • Блавгодарю

            Комментарий


            • Заканчиваю 9 уровень НМ,во время работы,столкнулся с неприятными снами,последний из них я сидел на "игле",жил в бараке,мог наблюдать что в моей квартире чего то нет или сломано,будь это унитаз или оконная рама,один раз зубы выпали.,около трёх дней подряд и разные сны,слушал перед сном. Не стоит принимать во внимание,поделился своим личным опытом. Видимо происходила чистка подсознания,хотя наблюдал раньше и по страшнее в 3 уровне.

              Комментарий


              • Сообщение от Мелонамин Посмотреть сообщение
                Заканчиваю 9 уровень НМ,во время работы,столкнулся с неприятными снами,последний из них я сидел на "игле",жил в бараке,мог наблюдать что в моей квартире чего то нет или сломано,будь это унитаз или оконная рама,один раз зубы выпали.,около трёх дней подряд и разные сны,слушал перед сном. Не стоит принимать во внимание,поделился своим личным опытом. Видимо происходила чистка подсознания,хотя наблюдал раньше и по страшнее в 3 уровне.
                Скорее всего имеет место подавленность бета-ритма. Поработайте с любыми бета-стимулирующими программами (можно параллельно с Нейроматрицей) соблюдая правило 4-х часов между сеансами и все у вас наладится.

                Комментарий


                • Благодарю,сейчас я повторяю первый уровень,как мне кажется судя по прохождению и событиями,пройти ещё раз курс лишним не будет) с бетой,я недельку проработаю.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X