Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сочетание с другими программами

Свернуть
Эта тема закрыта
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Здраствуйте!Хочу спросить. Можна ли слушать фоном через колонки программу звук Ом в день когда отдыхаеш от нейроматрицы? Или всёже лучше воздержатся.

    Комментарий


    • vanross
      vanross прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Да, конечно можно, она не будет оказывать сильного воздействия, но будет хорошо гармонизировать пространство.

  • #47
    Понял, благодарю Вас!

    Комментарий


    • #48
      Здравствуйте!можно ли сочитать нейроматрицу(заканчиваю 5 уровень) и программу для снижения веса+детоксикация?

      Комментарий


      • #49
        Сообщение от Ljubov-S Посмотреть сообщение
        Здравствуйте!можно ли сочитать нейроматрицу(заканчиваю 5 уровень) и программу для снижения веса+детоксикация?
        Да, можно, только делайте 2-4 часа перерыв между прослушиванием программ.

        Комментарий


        • #50
          Добрый день. Сейчас прохожу шестой уровень Нейроматрицы. Никаких изменений ни внешних ни внутренних в себе уже давно не замечаю, но хочу курс доделать до конца. Надеюсь, что проработка идет не смотря на отсутствие каких-то эффектов. Хочу параллельно поработать с "Омоложением" и попробовать Звук Ом. Можно их сочетать?

          Комментарий


          • #51
            Сообщение от Roberta Посмотреть сообщение
            Добрый день. Сейчас прохожу шестой уровень Нейроматрицы. Никаких изменений ни внешних ни внутренних в себе уже давно не замечаю, но хочу курс доделать до конца. Надеюсь, что проработка идет не смотря на отсутствие каких-то эффектов. Хочу параллельно поработать с "Омоложением" и попробовать Звук Ом. Можно их сочетать?
            Отсутствие видимых изменений, ни о чем не говорит, как правило изменения ощущаются после месячного перерыва в работе с программами.
            Сделайте двух недельный перерыв, очень часто это помогает увеличить эффективность программ, после длительного их применения.
            Сочетать можно или с одной или с другой, но более двух программ использовать не рекомендуем.

            Комментарий


            • #52
              Здравствуйте.У меня недельный перерыв перед 4 НМ. Хочу добавить сейчас и потом (при работе с НМ) -Сенсомоторный ритм и НЕйромассаж. День Сенсом.ритм + НМ, следующий Нейромасаж + НМ и так чередовать.Сочетаются ли программы ,и не перебор (может какую-то одну,что будет эффективнее ) ?Заранее спасибо.

              Комментарий


              • vanross
                vanross прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Попробуйте добавить что-то одно. Если вы переувлечетесь программами у вас может наступить перестимуляция и их общий эффект снизится. С НМ можно сочетать любую программу, но надо позаботиться о том, чтобы не перегружать мозг излишней стимуляцией.

            • #53
              Здраствуйте. Ясейчас работаю с НМ 8 уровень. можна подключить медитацию перемен? Если да, то как лучше график составить?

              Комментарий


              • vanross
                vanross прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Да можно, просто соблюдайте 3-4 часа перерыва между программами.
            Обработка...
            X