Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сочетание с другими программами

Свернуть
Эта тема закрыта
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от алексS Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня вопрос по сочетанию программ Нейроматрица с«Настрой на энергетику пирамиды Хеопса» и хотелось бы подробнее узнать о программе «Настрой на энергетику пирамиды Хеопса»какие ритмы и т д
    "Настрой на энергетику пирамиды Хеопса" - 30 Гц. Начальный диапазон Гамма ритмов, в инструкции дана информация о частоте используемой в программе.
    Насчет сочетания с НМ, не очень желательно, так как самая высокая частота НМ Альфа ритмы на первом уровне, чем выше уровень тем ниже частота, но можно пробовать такое сочетание - пирамида в утренние часы, и не раньше чем через 6 часов НМ, и желательно не более 3-ех раз в неделю использовать эти программы совместно, выходной без программ обязателен.

    Комментарий


    • #17
      Добрый вечер. Снова нужен совет. Прохожу Нейроматрицу 1 уровень. Переодически читаю описание других программ , одна из них "Снятие блокировок",- меня заинтересовала. Потому что очень много у меня сдерживающих ограничений и предубеждений из детства, из школы...Все это не даёт возможности полностью раскрыть свой потенциал и жить полноценной жизнью. Но в каком-то из разделов форума читала, что это очень мощная программа и с Нейроматрицей её лучше не сочетать совсем. Вопрос у меня такой: после прохождения Нейроматрицы эта программа будет нужна? Или курс Нейроматрицы поможет проработать какие-то блоки и программы в подсознании?

      Комментарий


      • Helper
        Helper прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Здравствуйте! Снятие блокировок, это программа узкой направленности, так сказать экспресс курс, направленный именно и только на снятие блокировок. За 1 месяц можно сильно преобразиться
        Нейроматрица безусловно прорабатывает большинство блокировок одним из полезных аспектов применения. Только происходит это плавно и постепенно, более детально и глубоко, с большим дискомфортом на протяжении 9ти месяцев. Снятие блоков - это одно из многих направлений Нейроматрицы.
        Ну думаю понятно))

        С уважением, Виктор - помощник Ленни Россоловски.

    • #18
      Виктор, благодарю Вас. После Вашего ответа стало все понятно)) По крайней мере с этим вопросом)

      Комментарий


      • #19
        Доброго дня!
        У меня вопрос по сочетанию поограммы Нейроматрица и Нейропластика? Возможно ли сочетание или лучше сначала что-то одно, а по окончании другое?

        Комментарий


        • vanross
          vanross прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Лучше что-то одно ПОТОМ другое.

      • #20
        Доброе утро. Хочу повторить медитацию поминовения, но в данный момент прохожу НМ 6 уровень и повтор 2 уровня. Выглядит так: утром 2 уровень, в обед 6 уровень. Можно ли включить на пару раз в неделю медитацию поминовения третьей и как луче разместить в графике? Спасибо.

        Комментарий


        • #21
          Сообщение от Мария Шевчук Посмотреть сообщение
          Доброе утро. Хочу повторить медитацию поминовения, но в данный момент прохожу НМ 6 уровень и повтор 2 уровня. Выглядит так: утром 2 уровень, в обед 6 уровень. Можно ли включить на пару раз в неделю медитацию поминовения третьей и как луче разместить в графике? Спасибо.
          Здравствуйте. Да, вы можете включить пару раз в неделю третьей в графике медитацию поминовения. Все вполне органично.
          С Уважением, Елена.

          Комментарий


          • #22
            Здравствуйте,вопрос такой: прохожу НМ 3 ,есть необходимость,ввиду большой физ. нагрузки использовать дельта или эпсилон..Что посоветуете? Сделала 1 раз Нейроакустический анальгетик,он мне помог, присмотрела ещё Нейромассаж..

            Комментарий


            • #23
              Сообщение от nadezhda Посмотреть сообщение
              Здравствуйте,вопрос такой: прохожу НМ 3 ,есть необходимость,ввиду большой физ. нагрузки использовать дельта или эпсилон..Что посоветуете? Сделала 1 раз Нейроакустический анальгетик,он мне помог, присмотрела ещё Нейромассаж..
              Восстановление после физических или спортивных нагрузок - https://www.advanced-mind-institute....-nagruzok.html , программа специально разработана для восстановления после физ. нагрузок для спортсменов, ну конечно не только спортсмены ей могут пользоваться. В основе программы Дельта ритмы.
              Возможно и использование Нейромассаж у нее более широкий диапазон воздействия, более сложные технологии и современные технологии и использование этой программы может дать больший эффект....
              Прослушайте 5ти минутные образцы на сайте и выберите, ту которая у вас вызовет больший отклик, только между прослушиванием образцов сделайте перерыв около часа.

              Комментарий


              • #24
                Спасибо,обе программы есть в моём архиве..Я прочитала,что Нейромассаж предпочтительно делать днём,а Восстановление.. длится час.. Сейчас у меня перерыв до следующего уровня НМ,возможно ли прослушивание только какой то из этих программ и может ли это снизить эффект от НМ?

                Комментарий


                • Helper
                  Helper прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Здравствуйте! Если какой то одной, то попробуйте в Ваш перерыв позаниматься с Нейромассажем.
                  Эффект от НМ не снизится.

                  С уважением, Виктор - помощник Ленни Россоловски.

              • #25
                • Отличная программа) Но теперь интересно,вовремя прохождения НМ очередного уровня по мере необходимости можно включать и Нейромассаж,не курсом? Чувствую себя отдохнувшей,моментами погружалась в дремоту,но потом выплывала снова)) Думаю,как и все программы Ленни,она тоже по принципу гомеопатии действует.Благодарю за ещё одну возможность управления своим состоянием )

                Комментарий


                • vanross
                  vanross прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Спасибо за ваш отзыв, Надежда, да, это немного как гомеопатия, только акустическая

              • #26
                Здравствуйте! У меня вопрос по сочетанию программ Нейроматрица с Метаскан и в частности с 7-м уровнем. Хочется более глубокой проработки, но возникло замешательство.

                Комментарий


                • #27
                  Сообщение от Luidor Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте! У меня вопрос по сочетанию программ Нейроматрица с Метаскан и в частности с 7-м уровнем. Хочется более глубокой проработки, но возникло замешательство.
                  Да можно, но постарайтесь сделать между Нероматрицей и Метасканом максимальный перерыв, и не добавляйте каких либо еще программ....
                  На основе "Метаскан" можно учится медитации и остановке ВД, это одна из основных особенностей программы, она создавалась как помощник медитации, более подробно в инструкции к программе.

                  Комментарий


                  • #28
                    Спасибо за ответ.

                    Комментарий


                    • #29
                      Здравствуйте! можно ли сочетать Нероматрицу в первой половине дня и Дар шамана на ночь, какие там частоты?

                      Комментарий


                      • vanross
                        vanross прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Да, можно.Дар Шамана использует дельта-ритм 4.5Гц

                    • #30
                      точно, в описании все есть.. я просто не так задала вопрос..не уменьшается ли воздействие НМ? но вы уже ответили что можно.. спасибо!

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X