Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сочетание с другими программами

Свернуть
Эта тема закрыта
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сочетание с другими программами

    Здравствуйте. С "Нейроматрицей" я начала работу неделю назад. В этот период слушаю только её. До этого больше недели работала с Программой снятия биоэнергетических поражений, но не прослушала рекомендованные 21 раз. Как мне теперь лучше поступить? Продолжить работу с предыдущей программой? Сочетается ли она с Нейроматрицей? Если да, то с какого уровня?

  • #2
    Здравствуйте. Если вы уверены, что вам действительно надо пройти курсом 21 раз прослушивать "Снятие биоэнергетических поражений", то вы можете слушать обе программы в один день, соблюдая перерыв 4 часа между программами.

    Комментарий


    • #3
      Благодарю за ответ.

      Комментарий


      • #4
        У меня подобный вопрос, только про Антипатоген и Нормализацию иммунитете, можно ли их сочетать?

        Комментарий


        • brusnica
          brusnica прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Это комплементарные программы, они хорошо сочетаются.

      • #5
        Спасибо, хочу только еще уточнить, можно ли прослушивать в один день два раза Антипатоген в утренние и дневные часы и потом еще вечером нормализацию иммунитета или вы посоветуете какой-то другой график работы с этими двумя программами?

        Комментарий


        • vanross
          vanross прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Перегружать себя программами не рекомендуется. Они лучше работают когда вы полностью уделяете им внимание, то есть не количество важно, а то, насколько внимательно вы прорабатываете ту или иную программу. Результат зависит не от количества прослушиваний, а от тщательности и внимании при работе с той или иной программой. Один раз в день вполне достаточно для каждой из программ.

      • #6
        Доброе утро. Нужен совет по сочетанию. Прохожу сейчас нейроматрицу 5.1 уровень. Одновременно прохожу резонанс чакр. График- утром нейроматрица, после 17.00, либо 14.00 резонанс чакр, (чаще вечером). С первого дня полезли страхи, состояние малоприятное, все начинается ужевремя прослушивания нейроматрицы. Негативное состояние как эмоциональное, так и физическое ( скачки давления, при том, что обычно низкое, панические атаки, ощущения холода, и главное- бессоница)расписываю, не понимаю, что происходит) На четвертый день состояние было настолько плохо, что вечером вместо резонанса чакр взяла регенерацию. И стало лучше. Через день уже и нейроматрица спокойнее переносится! Что это? Определенно по ощущениям резонанс мне что то дает, я это чувствую. Могут ли резонанс чакр и нейроматрица усиливаться вместе? Можно ли совместить три программы- нейроматрица, резонанс чакр и вечером регенерацию? Совместимы ли регенерация и резонанс чакр? А может, это просто совпадения? На работе стрессовые ситуации постоянно, если лезут страхи,то почва- всегда рабочие ситуации.

        Комментарий


        • vanross
          vanross прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Все это рано или поздно пройдет, при работе с Нейроматрицей происходит синхронизация полушарий и перестраиваются нейронные связи в мозге. У некоторых особо чувствителньых людей действительно могут всплывать негативные эмоции, вылезать страхи, появляться раздражение. В этом нет ничего удивительного или необъяснимого - ваш мозг активно сопротивляется и не хочет оптимизироваться. Процесс действительно может иногда протекать с осложнениями, не вы первая с такой проблемой сталкиваетесь. Как я и писал вам ранее вам необходимо перейти на щадащий режим, стимулировать мозг тоглько в такой степени, чтобы он мог переварить то воздействие, которое он получает. Забудьте о рекомендациях для Нейроматрицы (они даны в расчете на среднего человека и их можно и нужно адаптировать под конкретного) - в два раза уменьшите время медитации (можно и допускается не дослушивать программу до конца, а только до половины. Через день делайте перерыв от всех программ. Поработав таким образом несколько недель вы увидите, как стали легче "переваривать" программы, тогда можно постепенно и осторожно увеличивать время прослушивания. Никогда не надо себя насиловать и стремиться перегрузить себя стимуляцией.

      • #7
        Как понять, что здесь граница и это уже перестимуляция, а не просто реакция, которую стоит перетерпеть? Я, включая нейроматрицу и резонанс, решила что они друг другу помогают, ну а регенерация вечером просто снимает напряжение

        Комментарий


        • Helper
          Helper прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Симптомы перестимуляции - это спутанность сознания, невозможность аналитического мышления, анализа. На физике проявляется в виде сильной опоясывающей головной боли. Иногда возможно угнетение дыхания.
          Отдохните пару дней от программ. От всех. И начинайте потихонечку заниматься с Нейроматрицей. Резонанс пока отложите в сторону до лучших времен. После прохождения НМ уже спокойно сделаете себе тонкий тюнинг Вашей чакральной системы. Резонанс программа очень сильная и Вам, судя по описанным симтомам, лучше не сочетать с НМ. У Вас вот такая вот индивидуальная реакция.

          По поводу страхов, панических атак и негативных состояний...
          То что они у Вас есть на 5 уровне - позволяет говорить о качественной проработке предыдущих. Нужно понять, что эти состояния всплывают у Вас сейчас и уходят от Вас навсегда. Будьте спокойны, это временное явление. Оно обязательно пройдет. И на место страхов и негатива придут радость, внутренний покой и сила.

          С уважением, Виктор - помощник Ленни Россоловски.

      • #8
        Сообщение от Мария Шевчук Посмотреть сообщение
        Как понять, что здесь граница и это уже перестимуляция, а не просто реакция, которую стоит перетерпеть? Я, включая нейроматрицу и резонанс, решила что они друг другу помогают, ну а регенерация вечером просто снимает напряжение
        Вы сами дали ответ на свой вопрос в предыдущем посте:
        "Негативное состояние как эмоциональное, так и физическое ( скачки давления, при том, что обычно низкое, панические атаки, ощущения холода, и главное- бессоница) расписываю, не понимаю, что происходит) На четвертый день состояние было настолько плохо, ....."
        Резонанс чакр + Нейромаотрица да еще и 5-ый уровень получается весьма ядреная смесь, Нероматрица 5 это Тета ритмы, после этого вы Работаете с чакрами, которы сбивают всю настройку которую сделал НМ, и проводит ваш мозг по всему диапазону частот но по другим технологиям, далеко не каждый человек сможет выдержать такую нагрузку. Мы во многих постах форума, на протяжение длительного времени даем рекомендации - проработайте одну программу, сделайте переыв и приступайте к следующей, очень часто желание получить максимальный результат в короткий промежуток времени дает обратный результат .....




        Комментарий


        • #9
          Так хочется больше, эффект жадинки никто не отменял))

          Комментарий


          • vjacheslavv
            vjacheslavv прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Странно что никто не хочет понять, что эффект может быть обратным......
            Попробуйте без подготовки дернуть штангу киллограмм 70, или пробежать, ту же марафонскую дистанцию....

        • #10
          Я наверно, нечетко вопрос сформулировала. Мне просто хотелось понимать, тяжелое состояние это следствие напряженной работы мозга, но это пройдет, и эффект от такого сочетания положительный, либо совмещение этих программ нивелирует действие друг друга и смысла в этой работе нет. Если смысл есть, то все терпимо! Спасибо за ваше терпение по отношению к нам)

          Комментарий


          • vjacheslavv
            vjacheslavv прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Ответ о смысле был уже дан: "Резонанс чакр + Нейроматрица да еще и 5-ый уровень получается весьма ядреная смесь, Нероматрица 5 это Тета ритмы, после этого вы Работаете с чакрами, !!!!которые сбивают всю настройку которую сделала НМ!!!!!! "
            Если Вам очень необходимо по каким то причинам работать с этими двумя программами то поменяйте их местами, утром Резонанс чакр не ранее чем через 6 часов НМ.
            P.S. этот порядок верен для НМ уровня 5-6-7. Для уровней уровней ниже 5 лучше сначала НМ потом чакры, для уровней выше лучше никакие другие программы не использовать.....
            Последний раз редактировалось vjacheslavv; 04.03.2016, 13:38.

        • #11
          Здравствуйте! У меня тоже вопрос по сочетанию программ.... (так понимаю, задавать его стоит здесь )
          Можно ли сочетать подряд (совсем без перерыва) две, предложенные на сайте, программы для похудания? Если - ДА- то с какой лучше начать?

          Комментарий


          • #12
            Сообщение от henriet Посмотреть сообщение
            здравствуйте! у меня тоже вопрос по сочетанию программ.... (так понимаю, задавать его стоит здесь )
            можно ли сочетать подряд (совсем без перерыва) две, предложенные на сайте, программы для похудания? если - да- то с какой лучше начать?
            подряд нет, минимальный перерыв между разными программами от 2 до 4-ех часов, в зависимости от индивидуальных возможностей и самих программ. кстати на сайте только одна целенаправленная программа для этих целей "cнижение веса + детоксикация организма". о какой второй идет речь ?

            Комментарий


            • Henriet
              Henriet прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Медитации - Программы - Лечение, оздоровление - Программа для снижения веса.
              Это на 2-й странице (там на картинке изображен сантиметр на талии, а не на яблоке))
              Спасибо Вам большое за пояснение - не буду слушать подряд... Да и, наверное, ограничусь только одной из 2-х, раз Вы утверждаете,что она наиболее полноценна.

          • #13
            Вячеслав, можно альфа уровень совместить с тета диапазоном. Если конкретно, то хочу перепройти 1 и 2 уровень нейроматрицы, не прерывая работу с 4-ым и последующими. Если на примере показать: то одна программа(из альфа) - утром, и одна программа(тета) вечером.
            Причина в том, что на первых уровнях не понял ценности НМ. Было частое контролируемое дыхание, неудобное положение тела, + на тот момент использовал некачественный плеер и звуковую карту.

            Комментарий


            • #14
              Сообщение от Eugene96 Посмотреть сообщение
              Вячеслав, можно альфа уровень совместить с тета диапазоном. Если конкретно, то хочу перепройти 1 и 2 уровень нейроматрицы, не прерывая работу с 4-ым и последующими. Если на примере показать: то одна программа(из альфа) - утром, и одна программа(тета) вечером.
              Причина в том, что на первых уровнях не понял ценности НМ. Было частое контролируемое дыхание, неудобное положение тела, + на тот момент использовал некачественный плеер и звуковую карту.
              Евгений, не то что бы можно, а НУЖНО! Все уровни комплементарны и мы всегда указываем, что переходя на последующие уровни, крайне полезно продолжать прослушивание и совмещение программ с пройденными уровнями.
              Все уровни совместимы и альфа и тета и дельта, "Нейроматрица"-это уникально выверенная по диапазону частот программа.
              С Уважением, Елена.

              Комментарий


              • nadezhda
                nadezhda прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Здравствуйте! Возник такой вопрос..Если с каждым последующим уровнем идёт более глубокое очищение,то для чего нужно брать в проработку снова предыдущие программы? Если отложить в сторону индивидуальные настройки..Вопрос не праздный,хочу понять. Благодарю

              • Helper
                Helper прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Уважаемая nadezhda! В проработку надо брать предыдущие уровни только если Вы сами ощущаете какую то незавершенность-неудовлетворенность-непроработанность от них.

                Показателем является плохая усваиваемость материала последующего уровня(нет такого глубокого отклика/плохо получается вхождение в медитативное состояние/полное отсутствие побочных эффектов в виде страха, раздражения и других прелестей темных сторон нашей психики)

                Если же предыдущие уровни при прослушивании не вызывают более сильных эмоциональных переживаний, как негативного так и позитивного характера, все ощущения ровные, стабильные, в медитативное состояние входим легко и свободно - нет необходимости возвращаться к этим уровням. Идите вперед.

              • nadezhda
                nadezhda прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Спасибо за ответ Виктор, просто праздник для моей логики)

            • #15
              Здравствуйте! У меня вопрос по сочетанию программ Нейроматрица с«Настрой на энергетику пирамиды Хеопса» и хотелось бы подробнее узнать о программе «Настрой на энергетику пирамиды Хеопса»какие ритмы и т д
              Последний раз редактировалось алексS; 12.03.2016, 18:33.

              Комментарий


              • Helper
                Helper прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Здравствуйте!

                Программы прекрасно сочетаются начиная с третьего уровня НМ. Пирамида по частотам представляет собой сочетание нижней Гаммы и средней Альфы. Ее лучше слушать в дневные часы. Перерыв между НМ и пирамидой не менее 4 часов. Особенно хорошо следим за гидрацией организма.

                Сочетание на более ранних уровнях НМ нежелательно ввиду того, что нижние чакры перед манипурой будут еще не очищены и эффект от проработки Манипуры пирамидой будет менее выражен ввиду недополучения ее энергии из-за плохой проводимости предшедствующих чакр и каналов.

                С уважением, Виктор - помощник Ленни Россоловски.
            Обработка...
            X