Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сочетание с другими программами

Свернуть
Эта тема закрыта
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Здравствуйте!Как лучше сочетать Нейроматрицу 7 .8.с Бионастрокой?
    Последний раз редактировалось алексS; 14.06.2016, 03:01.

    Комментарий


    • vanross
      vanross прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Делайте перерыв 2-4 часа между программами и сочетайте сколько душе угодно.

  • #32
    Здравствуйте!Но в инструкции Бионастройкой написано воздержаться от прослушивать других программ в течении 12 часов.
    Последний раз редактировалось brusnica; 15.12.2016, 09:49.

    Комментарий


    • vanross
      vanross прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      В данном конкретном случае соблюдать это правило необязательно.

  • #33
    Добрый день. НМ прохожу на уровне 8.3. Сейчас совмещаю с Резонансом ДНК. РД утром, НМ вечером. Сейчас захотелось дополнительно подключить Омоложение. Возможно ли такое трио, как эти программы будут сочетаться, и если да, то как их лучше расположить по времени? Учитывая, что скоро я должна перейти на НМ 9.
    Спасибо.

    Комментарий


    • #34
      Сообщение от Мария Шевчук Посмотреть сообщение
      Добрый день. НМ прохожу на уровне 8.3. Сейчас совмещаю с Резонансом ДНК. РД утром, НМ вечером. Сейчас захотелось дополнительно подключить Омоложение. Возможно ли такое трио, как эти программы будут сочетаться, и если да, то как их лучше расположить по времени? Учитывая, что скоро я должна перейти на НМ 9.
      Спасибо.
      Пройдите полностью Нейроматрицу и после перерыва в месяц можно начинать планировать следующие курсы. Нейроматрица самодостаточная программы и желательно ее ни с чем не смешивать. В этот перерыв и будут происходит изменения и проявляться эффект от работы с ней... Занимайтесь в это время тихой медитацией без всяких программ, таким образом Вы поможете укоренится и адаптироваться этой программе, также можно иногда под настроение прислушиваясь к себе повторять наиболее понравившиеся треки, но помните этот период для адаптации а не для активной работы....

      Комментарий


      • #35
        Доброго дня. Хочу купить нейроматрицу 1 уровень. Можно ли ее сочетать с работой, трансформацией установок, ограничивающих убеждений подсознания (не с вашей программой, это другая техника). Например, утром меняю установку, вечером НМ

        П.С. я правильно поняла, что НМ не только выгружает из подсознания накопленное за жизнь "лишнее", снимает заряд с психотравм. Но и трансформирует установки, которые и привели к этим травмам, искаженному мировосприятию и жесткости тела?

        еще: я прослушала пробную версию на сайте, если мне не нравится - это внтуренний саботаж просто?

        и последний вопрос: было ли у кого-то из прослушивающих такое, что начались проблемы с зубами. Просто я за последнее время уже 2 удалила и еще один сегодня сломала (что для меня нонсенс)
        Последний раз редактировалось Счастливка; 18.07.2016, 21:17.

        Комментарий


        • #36
          Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
          Доброго дня. Хочу купить нейроматрицу 1 уровень. Можно ли ее сочетать с работой, трансформацией установок, ограничивающих убеждений подсознания (не с вашей программой, это другая техника). Например, утром меняю установку, вечером НМ

          П.С. я правильно поняла, что НМ не только выгружает из подсознания накопленное за жизнь "лишнее", снимает заряд с психотравм. Но и трансформирует установки, которые и привели к этим травмам, искаженному мировосприятию и жесткости тела?

          еще: я прослушала пробную версию на сайте, если мне не нравится - это внтуренний саботаж просто?

          и последний вопрос: было ли у кого-то из прослушивающих такое, что начались проблемы с зубами. Просто я за последнее время уже 2 удалила и еще один сегодня сломала (что для меня нонсенс)
          "Можно ли ее сочетать с работой, трансформацией установок ... " - да можно, но это радикально разный подход, поэтому постарайтесь выдержать максимальный промежуток времени между вашей техникой и НМ. Первые три уровня не рекомендуется слушать перед сном.
          "П.С. я правильно поняла, что НМ не только выгружает ..." - да можно дать такую характеристику...
          "еще: я прослушала пробную версию на сайте ... " - Это может быть индивидуальная непереносимость программы, может быть неудачное время для медитации вы испытывали дискомфорт по каким то причинам и ваше сознание не могло успокоится, возможно другой трек первого уровня пойдет лучше ...
          "было ли у кого-то из прослушивающих такое, что начались проблемы с зубами " - скорей всего это простое совпадение и причина в другом.

          Комментарий


          • Счастливка
            Счастливка прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Благодарю за ответ)
            п.с. дискомфорта от программы не было. просто при медитации с другими программами я вижу очень четкие образы настолько яркие что кажется что я с открытыми глазами смотрю фильмы в 3d. От НМ такого эффекта совсем нет, что меня удивило, но может я действительно не в то время слушала.
            Последний раз редактировалось Счастливка; 21.07.2016, 21:42.

        • #37
          Здравствуйте! Подскажите , что лучше использовать для настройки и восстановления энергетики - "Резонанс чакр" или "Восстановление энергетической матрицы"?
          Заканчиваю работу с "Нейроматрицей" , снимает очень много зажимов, теперь думаю чем продолжить развитие)

          Комментарий


          • #38
            Сообщение от Алексей747 Посмотреть сообщение
            Здравствуйте! Подскажите , что лучше использовать для настройки и восстановления энергетики - "Резонанс чакр" или "Восстановление энергетической матрицы"?
            Заканчиваю работу с "Нейроматрицей" , снимает очень много зажимов, теперь думаю чем продолжить развитие)
            После окончания Матрицы, сделайте 2 недели перерыв, матрица будет продолжать свою работу, и через две недели, пишите в поддержку на основном сайте, о своих потребностях, решим вместе что лучше и для каких целей....

            Комментарий


            • Алексей747
              Алексей747 прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Понял, спасибо!!

          • #39
            Здравствуйте! Я новичок, и только 2 недели, как слушаю ваши программы, в частности биорезонанс частот вознесения и Энергия и мотивация (холофоническая бета-медитация)-очень мне нравиться- заряд на весь день, а сегодня приобрела нейроматрицу и хочу уже завтра ее начать. Можно совмещать эти 3 программы?

            Комментарий


            • #40
              Сообщение от natalista Посмотреть сообщение
              Здравствуйте! Я новичок, и только 2 недели, как слушаю ваши программы, в частности биорезонанс частот вознесения и Энергия и мотивация (холофоническая бета-медитация)-очень мне нравиться- заряд на весь день, а сегодня приобрела нейроматрицу и хочу уже завтра ее начать. Можно совмещать эти 3 программы?
              Мы не рекомендуем использовать сразу более двух программ, в Вашем случае лучше оставить Нейроматрицу и Биорезонанс. еще через две недели приостановить работу с Биорезонансом, отдохнуть от него 2ве недели и подключить "Энергия и мотивация" но не на каждый день а на 2-3 раза в неделю и тоже курсом на месяц.
              Ошибка большинства новичков именно в том, что они берут сразу много программ, в результате перестимуляция и перегрузка, эффект от такого использования программ сползает на нет, мозг не может переварить частую смену стимуляцией разными диапазонами частот.....

              Комментарий


              • natalista
                natalista прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Закончила курс Биорезонанс, а Нейроматрицу слушаю 1_2. План дальше: Нейроматрица + антипатоген ( 2 раза в неделю антипатоген заменять Энергией и мотивацией). Так можно или 2 недели отдыха означает отсутствие новых программ, т. е. только Нейроматрица?

              • vanross
                vanross прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Когда вы делаете перерыв от программ это очень хорошо на самом деле. После перерыва их эффективность увеличится. Согласно исследованиям эффект от программ длится до 4-х месяцев, так что нет необходимости их слушать постоянно, после 6 недель вы делаете себе настройку на несколько месяцев вперед.
                Нейроматрица - это курс и его надо прослушать полностью, требования к перерыву на эту программу не распространяются, так как в ней используются постоянно меняющиеся частоты и привыкания не возникает.

            • #41
              Здравствуйте.Прохожу первый уровень "Нейроматрица".можно ли дополнительно слушать"Биорезонанс частот вознесения"и как лучше сочетать программы или лучше сначала пройти все уровни нейроматрицы?Заранее спасибо за ответ!

              Комментарий


              • vanross
                vanross прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Слушать можно, но лучше не перегружать себя программами. Чем больше внимание вы уделяете какой-то конкретной программе, тем сильнее результат. Сочетать программы можно, глевное соблюдать перерыв между медитациями, около 3-4 часов.

            • #42
              Здраствуйте! Проходжу сейчас 2-й курс нейроматрицы. Вот хотел добавить программу OmniSinc. Скажите будет ли целесообразно её подключать сейчас. Добавочно раз в неделю слушаю гамма перезагрузку.

              Комментарий


              • vanross
                vanross прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Это будет зависеть от вас, параллельно с Нейроматрицей можно работать и с другими программами, если хотите поработать с Omnisync вы можете это сделать, никаких ограничений здесь не существует.

            • #43
              Так я понял что можно подключить эту программу, но хочу узнать как будет лучше. У меня работа связана с ночными дежурствами, каждую 4 ночь я не сплю совсем, работаю, от этого инедосыпания. Так уже 15 лет. Ваши программы помогли мне вернуть здоровье, энергию не погодам. Но заметил что впоследние месяцы лицо стало какоето уставшее, круги под глазами,хоть усталости нечуствую. Это перестройка организма так проявляется или что не так? По той причине и подумал взять программу Omnisinc.

              Комментарий


              • vanross
                vanross прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                В таком случае программа Омнисинк будет вам полезна, у нее хорошо выраженный тонизирующий эффект, она синхронизирует работу различных органов и систем организма.

            • #44
              Благодарю Вас за советы!

              Комментарий


              • #45
                Добрый день. Прохожу первый уровень программы Нейроматрица. Моя работа связана с активным умственным трудом. Хотела бы узнать, с какой программой для повышения интеллектуальных способностей можно совмещать прослушивание. Заинтересовали: Сверхпотенциал, Тренажёр для мозга, Нейропластика. Либо порекомендуете что-то другое? Спасибо.

                Комментарий


                • vanross
                  vanross прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Вы достаточно точно определили круг программ для ваших целей. Стимуляция бета и гамма-ритмов это то, что вам необходимо и все эти программы, что вы перечислили их содержат, можете работать с любой на ваш вкус.
              Обработка...
              X