Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эффект от прослушивания

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Благодарю за ответ и за желание помочь. Мы, наверное,не совсем правильно поняли друг друга. Я говорю не о гарантированном результате за 1-2 прослушивания, а о тенденции лучше-хуже. Я это прочувствовала на первых прослушиваниях биорезонанса, это были небольшие изменения, но для меня это было огромным чудом. Поэтому временное улучшение после сенсомоторики я приняла за тенденцию к хорошему, несмотря на ухудшение позднее. И я не халявлю, когда слушаю. Не могу похвастаться, что полностью отключаю ВД, но по сравнению с тем, как я пробовала медитировать до этого, просто следить за дыханием и/или за звуками и.т.д, с вашими программами я мастер медитации, хорошо отключают. У меня очень сильное внутреннее сопротивление всему хорошему, я всю жизнь живу на преодолении этого, логика и здравый смысл бессильны. Поэтому, к сожалению, давление для меня неудивительный ответ подсознания, а возможно, действительно, просто так совпало, или же программа вскрыла какое-то заболевание, о котором я не знала, или результат стрессовых событий и моей неправильной реакции на них, ну или еще что-то. В любом случае, я сейчас обследуюсь, насколько хватит фантазии и финансов. А вот как искать причину в воде или воздухе, а главное, что с этим всем делать, совсем понятно. Единственное, пока я не хожу на работу, я бы хотела хотя бы пару раз послушать сенсомоторику (к остальным программам я не готова совсем), посмотреть как дальше пойдет. Можно или лучше подождать пока медики стабилизируют состояние таблетками? У меня уже были недельные перерывы между программами, все что я слушала, описано в этой теме, сильно лучше мне не становилось. Еще раз огромное спасибо.

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Анна_ Посмотреть сообщение
      Благодарю за ответ и за желание помочь. ....
      Существует еще одна взаимосвязь, когда после после каких-то духовных практик, будь то медитации или ци-гун или йога, начинаются ухудшения. В таких случаях нужно посмотреть на образ жизни, образ мышления, может быть питание. Сейчас такое время, что на планете меняется энергетика и очень быстрыми темпами и если человек обращает внимание на свое духовное развитие, и повышает свою частоту вибраций, то происходит конфликт с теми элементами, которые я перечислил выше, я все чаще и чаше с этим сталкиваюсь. Очень многие люди, которые никак не обращают на это внимание, становятся злыми, жадными, агрессивными в большинстве случаев это причина их несовместимости с текущей энергетической ситуацией.
      Все конечно индивидуально, но попробуйте обратить внимание на перечисленное Выше, прислушайтесь к себе, возможно Вы увидите причину и в перечисленных моментах указанных в начале, но надо стараться быть максимально честной с собой, и совершенно не стоит все менять в один день, это пользы нее принесет, сначала осознать, потом продумать как и что постепенно можно изменить.

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Анна_ Посмотреть сообщение
        Благодарю за ответ и за желание помочь. .
        Сенсомоторика - это универсальная программа, которая позволяет усилить связь между мозгом и телом. Если вы чувствуете, что она вам помогает и вы можете использовать ее потенциал, тогда слушайте. Качество воды и воздуха проверить очень сложно, нужна специальная аппаратура, тут действительно непросто все это. Давайте попробуем сделать перерыв от всех программ кроме сенсомоторики и посмотрим, такие резкие скачки давления очень нетипичны в качестве реакции на нейроакустику, возможно, что тут имеет место какое-то другое явление. Попробуйте полностью отказаться от соли на неделю, давление можно снизить при помощи некоторых эфирных масел, что не является псевдонаучным, есть подтверждение клиническое что масло шалфея мускатного, лаванды помогают снизить давление на 10-20 пунктов, также л-тианин который у вас есть способствует снижению давления. Можно попробовать поэкспериментировать с Л-аргинином, но пока не стоит, на него может быть негативная реакция со стороны нервной системы, а там л-аргинин обладает гипотензивным действием. Давление также может подниматься в стрессовых ситуациях, и подниматься очень сильно. нет ли у вас какой-либо причины сильных волнений? Это также может быть причиной гипертонии. Установить причину повышения давления не всегда просто, а прием гипотензивных препаратов совершенно не решение проблемы, лучше ими пользоваться осторожно, так как они снижают давление не влияя на саму причину такого повышения и могут в дальнейшем привести к проблемам с сердцем, особо увлекаться ими не стоит.

        Комментарий


        • #34
          vanross, vjacheslavv, здравствуйте, спасибо за ответы.
          Наш эксперимент по поводу повышения давления от программ провалился с треском.

          От всей этой истории мои нервы окончательно сдали. Я по уши окунулась в фармакологическую индустрию. Теперь я принимаю таблетки от давления на постоянной основе (надеюсь временно), и начинаю принимать антидепрессанты. У меня нет другого выхода в данный момент, поддержать меня, кроме меня самой некому, но в таком состоянии, как я сейчас, могу только добить. То что я смогла проверить в поликлиннике, никаких паталогий вызывающих гипертонию не обнаружило, я худая, местами даже тощая, так что склонности у меня быть не должно. У меня нет медицинского образования, и куда копать дальше я не знаю. Так что мой первый, и самый главный вопрос, (и как оказалось единственный) могу ли я пользоваться вашими программами одновременно с приемом антидепрессантов? Я бы хотела за это время пока я их принимаю попробовать хоть немного поправить то, о чем идет речь ниже.
          vjacheslavv, я уже говорила тут неоднократно, что у меня есть знание о том что я не имею права на жизнь (именно это я и попыталась снять данной программой, но видимо слишком рано). т.е. всю свою жизнь я преодолеваю это знание, и страдаю от вины и несправедливости, если со мной случается что-то хорошее (от этого образ мышления тоже так себе, и образ жизни тоже). Я уже ужасно устала. За два месяца до повышения давления, мы нелепо расстались с моим любимым мужчиной, как раз в тот момент когда наши отношения начали налаживаться. За две недели, я посмела отстоять свои границы перед близким человеком, меня неделю крутила дикая вина, так что на подходе к программе я была уже готовенькая и обессиленая.
          vanross, я обмазывалась маслами, лежала на иголках, пила валериану и л-тианин, но все бесполезно, я не смогла отпустить ситуацию, расслабиться и отдохнуть. Сейчас пока пью таблетки, сижу на диете, слушаю стимуляцию сенсомоторики и стараюсь думать о том что мне удастся восстановить свою жизнь.
          Благодарю.

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Анна_ Посмотреть сообщение
            vanross, vjacheslavv, здравствуйте, спасибо за ответы.
            ....
            .
            Ну вот все начинает проясняться, теперь вся картина становится достаточно ясной. Разлука с любимым человеком это очень сильный стресс для организма. Настолько сильный, что у некоторых людей это может повлечь за собой необратимые последствия, включая смерть, с таким мне приходилось сталкиваться. Одна знакомая после разлуки пролежала несколько месяцев в больнице в крайне тяжелом состоянии, ее еле привели в себя. Когда два человека находятся в отношениях у них образуется общее энергетическое поле и его разрушение может крайне негативно отразиться на физическом здоровье. Так не только у людей, разлука или гибель партнера приводит к смерти оставшегося партнера например у лебедей. Это очень, очень тяжелое испытание, хуже которого только смерть ребенка, причем чем сильнее было чувство, тем тяжелее разлука.
            В таком случае даже нейроакустика не всегда может быть эффективна, хотя она сильнее таблеток. Одну из программ, которую можно попытаться послушать в таком случае и посмотреть за состоянием это настройка вибрационного кокона человека. Она бесплатная, выложена на Ютубе https://www.youtube.com/watch?v=rtwNuPKETz0 Программа работает над "залатыванием" поверждений в энергетическом поле, возможно она будет полезна.

            Нейроакустические программы можно совмещать с антидепрессантами, никаких ограничений не существует. Желательно использовать программы бета и гамма-диапазона.

            Постепенно все у вас наладится. Тут только время лечит, должно пройти какое-то время прежде чем все встанет на свои места. Не переувлекайтесь программами, 1 в день достаточно. В таком состоянии человек избыточно чувствителен и перестимуляция нам ни к чему. Попробуйте несколько раз поработать с программой "Настройка вибрационного кокона". Если почувствуете, что эта программа дает вам облегчение можете с ней продолжить работу.

            Комментарий

            Обработка...
            X