Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эффект от прослушивания

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от vjacheslavv Посмотреть сообщение
    Вы пишите, "Слушаю четвертый раз, раз в неделю"
    Выдержка из инструкции:
    • С программой рекомендуется работать 1-2 раза в неделю, не чаще! Ни в коем случае не злоупотребляйте программой. Пожалуйста внимательно отнеситесь к этому предупреждению, оно совсем не случайно.
    1 раз в неделю(4 недели)

    Комментарий


    • #17
      Здравствуйте! Я прослушала один раз Снятие блокировок, но никаких ощущений не возникло... Это нормально? Или это значит что не сработало?

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Nata3826 Посмотреть сообщение
        Здравствуйте! Я прослушала один раз Снятие блокировок, но никаких ощущений не возникло... Это нормально? Или это значит что не сработало?
        Обратитесь в службу поддержки на основном сайте, на сайте нет пользователя с вашим ником и майл адресом, мы не знаем какие программы вы приобретали и не можем делать какие либо выводы и давать ответы.



        Комментарий


        • #19
          Я приобретаю только у Вас, просто на сайте неполадки, я под своим основным именем, под которым приобретаю не могу написать на форуме, сообщения не проходят.... По этой причине пришлось создать новый аккаунт специально для форума.... У меня не было даже мыслей кого то обманывать... мой основной аккаунт nata888, почта charm0110@mail.ru, вот так можно проверить......
          Последний раз редактировалось Nata3826; 03.04.2017, 13:58.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Nata3826 Посмотреть сообщение
            Здравствуйте! Я прослушала один раз Снятие блокировок, но никаких ощущений не возникло... Это нормально? Или это значит что не сработало?
            Да это абсолютно нормально, кроме того погоня за ощущениями это большая ошибка. У большей части программ изменения происходят постепенно, и ощутить их можно пройдя курс и сделав перерыв, который рекомендуется делать после каждого курса.

            Комментарий


            • #21
              Прослушала программу 1 раз, эмоциональный фон зашкаливал!!! Я в эмоциях очень сдержана и холодна, но после прослушивания было нечто нереальное для меня. Поведение со стороны и мои ощущения были ребёнка лет 7-8. В течении первых 2-х часов я прыгала на кровати в полный рост как в детстве, танцевала шаманские танцы без музыки, прыгала как мячик и все это сопровождалось восторгом и смехом и это все началось в 11 вечера, затем я сделала пешую прогулку около 5 км. Успокоилась часов через 5))) я таких радостных и ярких эмоций даже в детстве не испытывала., возможно это было впервые в жизни. И такие действия не делала , сдерживалась воспитанием, моралью и т.д, а после программы эмоции прорвались)))
              Благодарю разработчиков за Ваш труд!!!

              Комментарий


              • vanross
                vanross прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Спасибо за ваш отзыв. Видимо вам удалось войти в медитативное состояние и программа сработала так как было задумано. Проблема большинства наших слушателей в том, что они именно слушают программы, а не медитируют под них. Просто прослушивания недостаточно, необходимо войти в медитативное состояние, тогда результат не заставит себя долго ждать как в вашем случае. Звуки и частоты обладают удивительной силой воздействия, об этом знали еще древние, а сейчас мы прросто заново открываем то, что давно было известно нашим далеким предкам.

            • #22
              Хочу поделиться своим эффектом от прослушивания! Это лучшее средство от серьезного приступа депрессии, т.к. расширяет сознание (которое при депрессии невероятно сужено)....хочется жить и заниматься деятельностью - идти вперёд! причём в обычном состоянии, эта программа мной очень тяжело воспринималась.....а программа, которая специально сделана под устранение депрессии, меня почему-то угнетает....и мучительно ее слушать
              Последний раз редактировалось Камушек; 03.08.2018, 16:51.

              Комментарий


              • #23
                Здравствуйте. У меня после прослушивания этой программы в течении нескольких часов поднялось давление. Слушала сегодня второй раз, в нормальных наушниках, первый раз слушала неделю назад в наушниках-затычках. У меня так сильно поднимается давление очень редко, поэтому связь установить легко. Послушала одну из программ с ютуба от давления, давление поднялось еще на 20 единиц, но это я уже запаниковала. пришлось пить таблетку. Я уже много лет пытаюсь помочь себе с помощью различных эзотерических практик, первый раз все идет на ура, а потом все, техники не получаются. У меня есть несколько установок, перед которыми я, логика и здравый смысл бессильны. Главная из них - "ты не имеешь права", все мои попытки сделать для себя что-то хорошее, да и вообще что-либо для себя сделать, разбиваются об нее. Именно поэтому я и купила программу снятие блокировок, думала всех перехитрю, тем более что остальные программы в первые разы действовали достаточно бодро, но не вышло. Я не знаю что теперь делать.

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от Анна_ Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте. У меня после прослушивания этой программы в течении нескольких часов поднялось давление. Слушала сегодня второй раз, в нормальных наушниках, первый раз слушала неделю назад в наушниках-затычках. У меня так сильно поднимается давление очень редко, поэтому связь установить легко. Послушала одну из программ с ютуба от давления, давление поднялось еще на 20 единиц, но это я уже запаниковала. пришлось пить таблетку. Я уже много лет пытаюсь помочь себе с помощью различных эзотерических практик, первый раз все идет на ура, а потом все, техники не получаются. У меня есть несколько установок, перед которыми я, логика и здравый смысл бессильны. Главная из них - "ты не имеешь права", все мои попытки сделать для себя что-то хорошее, да и вообще что-либо для себя сделать, разбиваются об нее. Именно поэтому я и купила программу снятие блокировок, думала всех перехитрю, тем более что остальные программы в первые разы действовали достаточно бодро, но не вышло. Я не знаю что теперь делать.
                  Спасибо за ваш вопрос. Мы всегда предупреждаем наших слушателей, что в начале работы с этой программой возможны негативные эффекты. Такая реакция организма возможна в случае сильной разбалансировки или наличия какого-то поражения, программа вызвала такую реакцию неспроста. Когда организм поднимает давление на это у него есть свои причины, например увеличился выброс токсинов и организм поднимает давление с тем, чтобы быстрее избавиться от них, усилить функцию почек и так далее, причин может быть множество. Когда вы занимаетесь интенсивной физической деятельностью ваше давление также поднимается и это совершенно нормально, повышение давление обусловлено потребностью организма обеспечить состояние гомеостаза. Поэтому если такое явление носит разовый характер, особенно в начале работы с программой переживать не стоит, ваш организм очень сильно отреагировал на программу и это очень хорошо, значит программа на него действует и корректирует те или иные нарушения. Поэтому делаете следующее: пару дней перерыв, затем работаете с программой снова, можно прослушивать только четверть или половину программы, действуете по принципу увеличения нагрузки, так как полностью вы пока не можете прослушивать программу ввиду сильной на нее реакции. Постепенно вы заметите как негативные эффекты начали сходить на нет, произошла коррекция и ваш организм так бурно на нее больше не реагирует ввиду устранения причины такой реакции. Также убедитесь, что вы подготовлены к работе с программой психологически, она не должна вызывать у вас стресса и вы не должны бояться негативной реакции, в противном случае возможен запуск психологического механизма поднятия давления, а этого следует избегать. Также можно поработать с программой "Биорезонанс частот вознесения" она мягче и работает практически незаметно, но это на ваше усмотрение, жестких правил тут нет. Постепенно все у вас наладится и придет в норму, только действовать надо осторожно и постепенно увеличивать уровень стимуляции, после прохождения курса почувствуете себя лучше.

                  Комментарий


                  • #25
                    Здравствуйте, спасибо за ответ, я готова отчитаться о своих не веселых результатах. Хотя сейчас уже надо писать в другую тему. От снятия блокировок давление зашкаливало больше недели, таблетки помогали только в последние дни. После после того как оно упало, сильно отекало лицо, отек не спадал даже к вечеру. Я стала слушать биорезонанс, т.к. я нахожусь на отдыхе, то слушала в наушниках-вкладышах. Я его уже слушала полторы недели до подъема давления, все было хорошо. Первый день не могла расслабиться, все было без изменений, во второй удалось отключиться, давление поднялось в течении нескольких минут, после того как я сняла наушники, быстро ушел отек. Уже несколько дней оно держится. Именно такоко плана подъем давления у меня третий раз. Первый был, много лет назад, когда я не очень то и знала что это такое, когда врач между делом сказала, что высоковато давление, чуть выше нормы было. Тогда я узнала еще о смешении шейном остеохондрозе, но в целом, к врачу я шла нормально чувствующим себя человеком.
                    ​​Не буду вдаваться в подробности, пока я доехала до дома меня охватил испуг, паника, околообморочное состояние, когда на следующий день я добралась до аппарата, числа на нем зашкаливали. Я тогда обследовалась, все было нормально, по итогу назначили таблетки на постоянной основе, я пила их недолго, потом все пришло в относительную норму, тонометр показывал всегда разные цифры, но невысокие. Второй раз было четыре года назад, после остеопата, там мне все отшлифовали медикоментами, организм окончательно сошел с ума, я еле-еле проходила 200 метров. Кое-как само все выправилось через какое-то время. Сейчас вот третий раз по такой схеме, когда оно держится и не сбивается особо. Сердце недавно проверяла, все нормально, подозреваю почки. А так не могу сказать что помимо этих трех раз оно сильно поднималось, может и было несколько раз, но быстро приходило в относительную норму.
                    ​​​Я и правда сильно разбалансирована, депрессия, одиночество, усталость, хроническое стрессовое состояние, страхи и т.д., теперь еще и болезни прибавляются. Что вы мне можете посоветовать в такой ситуации, что я могу сделать что бы помочь себе?
                    Последний раз редактировалось Анна_; 12.09.2018, 05:56.

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от Анна_ Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте, спасибо за ответ, я готова отчитаться о своих не веселых результатах. Хотя сейчас уже надо писать в другую тему. От снятия блокировок давление зашкаливало больше недели, таблетки помогали только в последние дни. После после того как оно упало, сильно отекало лицо, отек не спадал даже к вечеру. Я стала слушать биорезонанс, т.к. я нахожусь на отдыхе, то слушала в наушниках-вкладышах. Я его уже слушала полторы недели до подъема давления, все было хорошо. Первый день не могла расслабиться, все было без изменений, во второй удалось отключиться, давление поднялось в течении нескольких минут, после того как я сняла наушники, быстро ушел отек. Уже несколько дней оно держится. Именно такоко плана подъем давления у меня третий раз. Первый был, много лет назад, когда я не очень то и знала что это такое, когда врач между делом сказала, что высоковато давление, чуть выше нормы было. Тогда я узнала еще о смешении шейном остеохондрозе, но в целом, к врачу я шла нормально чувствующим себя человеком.
                      ​​Не буду вдаваться в подробности, пока я доехала до дома меня охватил испуг, паника, околообморочное состояние, когда на следующий день я добралась до аппарата, числа на нем зашкаливали. Я тогда обследовалась, все было нормально, по итогу назначили таблетки на постоянной основе, я пила их недолго, потом все пришло в относительную норму, тонометр показывал всегда разные цифры, но невысокие. Второй раз было четыре года назад, после остеопата, там мне все отшлифовали медикоментами, организм окончательно сошел с ума, я еле-еле проходила 200 метров. Кое-как само все выправилось через какое-то время. Сейчас вот третий раз по такой схеме, когда оно держится и не сбивается особо. Сердце недавно проверяла, все нормально, подозреваю почки. А так не могу сказать что помимо этих трех раз оно сильно поднималось, может и было несколько раз, но быстро приходило в относительную норму.
                      ​​​Я и правда сильно разбалансирована, депрессия, одиночество, усталость, хроническое стрессовое состояние, страхи и т.д., теперь еще и болезни прибавляются. Что вы мне можете посоветовать в такой ситуации, что я могу сделать что бы помочь себе?
                      Первое и основное, что вам необходимо сделать это начать успокаиваться, постараться не принимать все близко к сердцу, похоже у вас присутствует крайне выраженная психосоматическая реакция и любое внешнее воздействие провоцирует очень сильный отклик. Давайте вместе подумаем, что можно сделать в данной ситуации. Первое - это постараться успокоиться, за этим последует снижение давления. Антигипертензивные средства не искореняют причину повышения давления, они борются с последствиями, но не с причиной. Гораздо лучше действуют самые обычные аминокислоты, они могут помочь понизить давление обращаясь к причине, а к к ее последствиям. Если у вас есть возможность попробуйте принимать Л-Тианин, он является достаточно сильным гипотензивным средством без каких-либо побочных эффектов. В обычной аптеке его не купите, но можно заказать например тут: https://www.iherb.com/r/Enzymatic-Th...Capsules/12898 - внизу под описанием вы найдете отзывы слушателей, по ним сможете представить какое действие он будет на вас оказывать. Л-Тианин можно принимать в комплексе с 5НТР для усиления действия. В комплексе повышается выработка серотонина, нервная система успокаивается и как следствие снижается давление. Противопоказаний кроме индивидуальной непереносимости не существует, это не лекарство, а аминокислота.
                      Теперь вернемся к медитациям. Если у вас возникла такая крайне выраженная реакция на программу это означает, что ваша нервная система настолько разбалансирована, что при попытке коррекции она вызывает крайне сильную психосоматическую реакцию, гораздо сильнее обычного. Такое очень редко, но случается, обычно триггером являются тета-ритмы, если они и так в избытке, тогда может быть похожая реакция. Я бы очень осторожно попробовал более высокие ритмы, бета-стимуляцию или гамма-стимуляцию. Как ни парадоксально, но более высокие ритмы способны снять тревожность и успокоить нервы. Проработайте пару дней с любой бесплатной стимулирующей программой и если вы получите положительный эффект, например можете использовать вот эту https://www.advanced-mind-institute....povyshenie-iq/ Если после прослушивания у вас снижается тревожность и вы начинаете чувствовать себя лучше, значит вам лучше отойти от программ содержащих тета-ритмы и использовать стимулирующие программы, парау раз в неделю слушать гамма-стимуляцуию например. Но сперва давайте поработаем с этой программой и посмотрим как она на вас подействует. если мы увидим, что пошло улучшение, тогда нам станет ясно, что по-видимому у вас и так переизбыток тета-ритмов и их дальнейшая стимуляция вызывает негативную реакцию, в таком случае необходимо работать с более высокими частотами, их эффективность была много раз доказана.

                      Комментарий


                      • #27
                        Здравствуйте, благодарю вас за ответ.
                        Л-тианин у меня есть, мне нравится, правда эфект я чувствую только когда я и так относительно спокойна. Как вы порекомендуете его принимать, согласно инструкции на банке? 5НТР я пробовала, очень сильно портилось и без того плохое плохое настроение, а от мелатонина, который последний в этой цепочке аминокислот, просто хотелось выйти в окно. Это, наверное, так же говорит о каком-то дисбалансе.
                        Мне кажется все мои проблемы результат установки о том что 'я не имею права' и 'я не такая'. Моя мать хочет жить моей жизнью, хотя я давно уже сбежала от нее за полторы тысячи километров и живу самостоятельно, у нее это прекрасно получается и по телефону и даже без него, я всегда чувствую ее присутствие. Все мои попытки выстроить границы как с ней, так и с другими, и попытки сделать что-то хорошее для себя, вызывают приступы вины и стыда. Жизнь вопреки тому что не имеешь права на жизнь очень выматывает, как оказалось.
                        Медитацию попробую когда буду дома, на следующей неделе, так спокойнее. Объясните, пожалуйста, про избыток тета-ритмов, знакомство с вашими медитациями я начала с однократного прослушиваний двух программ с ютуба, тета-очищение и исцеление разума. Они очень хорошо расслабляли перед сном, я думала это как раз то что надо. Почему же в итоге получается избыток?
                        Потом был биорезонанс частот вознесения и стимуляция сенсомоторики, результат от первых прослушиваний меня очень вдохновил. Появилась энергия, и улучшилось восприятие окружающей действительности, я смогла что-то делать после работы, а не лежать дохлой коровой. Я так понимаю эти программы не содержат тетта-ритмов? А второй раз давление поднялось именно на частоты вознесения, которые до этого я минимум неделю слушала только с одной побочкой - перевозбужденное состояние.
                        Вы написали про редкие случаи таких реакций? Что это значит? Что ваш метод не подходит или то что действовать надо медленно и постепенно?
                        Благодарю

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от Анна_ Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте, благодарю вас за ответ.
                          Л-тианин у меня есть, мне нравится, правда эфект я чувствую только когда я и так относительно спокойна. Как вы порекомендуете его принимать, согласно инструкции на банке? 5НТР я пробовала, очень сильно портилось и без того плохое плохое настроение, а от мелатонина, который последний в этой цепочке аминокислот, просто хотелось выйти в окно. Это, наверное, так же говорит о каком-то дисбалансе.
                          Мне кажется все мои проблемы результат установки о том что 'я не имею права' и 'я не такая'. Моя мать хочет жить моей жизнью, хотя я давно уже сбежала от нее за полторы тысячи километров и живу самостоятельно, у нее это прекрасно получается и по телефону и даже без него, я всегда чувствую ее присутствие. Все мои попытки выстроить границы как с ней, так и с другими, и попытки сделать что-то хорошее для себя, вызывают приступы вины и стыда. Жизнь вопреки тому что не имеешь права на жизнь очень выматывает, как оказалось.
                          Медитацию попробую когда буду дома, на следующей неделе, так спокойнее. Объясните, пожалуйста, про избыток тета-ритмов, знакомство с вашими медитациями я начала с однократного прослушиваний двух программ с ютуба, тета-очищение и исцеление разума. Они очень хорошо расслабляли перед сном, я думала это как раз то что надо. Почему же в итоге получается избыток?
                          Потом был биорезонанс частот вознесения и стимуляция сенсомоторики, результат от первых прослушиваний меня очень вдохновил. Появилась энергия, и улучшилось восприятие окружающей действительности, я смогла что-то делать после работы, а не лежать дохлой коровой. Я так понимаю эти программы не содержат тетта-ритмов? А второй раз давление поднялось именно на частоты вознесения, которые до этого я минимум неделю слушала только с одной побочкой - перевозбужденное состояние.
                          Вы написали про редкие случаи таких реакций? Что это значит? Что ваш метод не подходит или то что действовать надо медленно и постепенно?
                          Благодарю
                          У некоторых людей в определенные периоды их жизни и при определенных обстоятельствах может повыситься амплитуда тета-ритмов. В таких случаях человек может испытывать растерянность, депрессию, может снизиться способность к логическому мышлению, также может повыситься эмоциональность, человек может стать очень ранимым и обидчивым. Если снять электроэнцефалограмму у такого человека то мы увидим, что амплитуда и синхронизация дельта и гамма-ритмов будет уменьшена, а вот амплитуда тета-ритмов будет увеличена и тета-активность мозга увеличена. Это может быть связано как с психологической травмой, полученной в детстве, которая внезапно всплывает наружу так и с рядом всевозможных причин. В таком случае тета-стимуляция может приводить к прямо противоположным результатам - человек начинает чувствовать еще большую возбужденность, его нервная система не успокаиваются, а наоборот, стимулируется. Такие случаи не часты, но они имеют место, хотя без ЭЭГ точно сказать невозможно, но нам сейчас можно обойтись и без ЭЭГ. Все что нужно сделать, это поработать с бета и гамма-ритмами, в случае если они дадут положительный результат, значит мы на правильном пути. Если после 2-3 дней работы с программой, которую я вам порекомендовал вы почувствуете улучшение, тогда мы перейдем к гамма-стимуляции, пока еще рано, надо сперва посмотреть как вы реагируете на бета-ритмы.

                          Комментарий


                          • #29
                            Здравствуйте.
                            Хочу отчитаться о своих 'успехах'.
                            Я прослушала указанную вами прогамму два раза. В начале недели. Улучшений не было точно. Про ухудшения сказать сложно. Состояние ухудшилось. Но я не знаю, связано ли это с нагрузкой из-за выхода на работу, или с программой. Давление скачет во все стороны, при движении, смене позы подскакивает сильно. Ходить тяжело, работатьтяжело. Огранизму плевать на таблетки. Позавчера была у терапевта. Она посмотрела мои давние обследования, вроде как с сердечно-сосудистой системой ничего страшного не должно быть, отправила меня к психотерапевту, тоже говорит, что организм выдает неадекватный ответ. Выписала таблетки, которые ничего не снизили. Вчера на свой страх слушала частоты вознесения. Никаких изменений. Сегодня сенсомоторику. От нее состояния явно улучшилось (или второй выходной, я не знаю). Скачки хоть и остались, но сидя давление быстро приходило в норму, по общему самочувствию тоже понятно было, что лучше. Я прям приободрилась. Зато вечером поднялось в состоянии покоя до 180/105. И тоже скачет. Вот так вот я сняла блокировки. ((

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от Анна_ Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте.
                              Хочу отчитаться о своих 'успехах'.
                              Я прослушала указанную вами прогамму два раза. В начале недели. Улучшений не было точно. Про ухудшения сказать сложно. Состояние ухудшилось. Но я не знаю, связано ли это с нагрузкой из-за выхода на работу, или с программой. Давление скачет во все стороны, при движении, смене позы подскакивает сильно. Ходить тяжело, работатьтяжело. Огранизму плевать на таблетки. Позавчера была у терапевта. Она посмотрела мои давние обследования, вроде как с сердечно-сосудистой системой ничего страшного не должно быть, отправила меня к психотерапевту, тоже говорит, что организм выдает неадекватный ответ. Выписала таблетки, которые ничего не снизили. Вчера на свой страх слушала частоты вознесения. Никаких изменений. Сегодня сенсомоторику. От нее состояния явно улучшилось (или второй выходной, я не знаю). Скачки хоть и остались, но сидя давление быстро приходило в норму, по общему самочувствию тоже понятно было, что лучше. Я прям приободрилась. Зато вечером поднялось в состоянии покоя до 180/105. И тоже скачет. Вот так вот я сняла блокировки. ((
                              К сожалению должен вас огорчить, за два раза никакого результата вы гарантировано не получите. Вы воспринимаете нейроакустические программы как будто бы это были таблетки - послушал и все прошло. Увы, но это не так. Иногда необходимо работать с программой несколько недель или месяцев чтобы получить результат. Плюс необходимо медитировать, отключать внутренний диалог, что тоже важно. Так с наскоку ничего не получится, с программами необходимо работать.
                              Я полагаю, что проблема с давлением не вызвана работой с программами, так как это никаким образом нереально, чтобы даже в то время, когда вы не работаете с программой ваше давление поднялось до такого значения. Вероятнее всего причина повышения давления совершенно иная и это всего лишь ваше предположение, что такое повышение было вызвано прослушиванием программы. Мы до сих пор с этим не сталкивались, и ни у одного из наших более чем 20 тысяч слушателей такой реакции не возникало.
                              Мне очень хочется вам помочь, поэтому давайте сейчас вообще отставим все программы в сторонку и понаблюдаем за вашим состоянием. Если это действительно какой-то уникальный случай и ваше состояние действительно вызвано работой с программой то через несколько дней все должно нормализоваться. А вот если давление не пройдет, тогда надо посмотреть и на другие причины, которые могут вызвать повышение давления. Я бы порекомендовал обратиться к эндокринологу, возможно что-то не так на гормональном уровне. Повышение давления это на самом деле не болезнь, а симптом, и необходимо понять, симптомом какого заболевания или проблемы оно является. Мы с вами живем в эпоху сильной деградации среды обитания, повышение давления может быть в том числе и вызвано загрязненным воздухом, пищей с высоким содержанием тяжелых металлов, качеством питьевой воды. Повышение давления может означать проблемы с почками, может быть вызвано избыточным потреблением соли, у этого симптома может быть сотни причин и найти конкретную не всего просто. Поэтому давайте попробуем перестать работать вообще с какими-то программами и понаблюдаем за вашим состоянием. Если через 2-3 дня вам станет легче, значит причину мы нашли. Если нет, тогда надо искать причину в чем-то другом.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X