Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эффект от прослушивания

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Эффект от прослушивания

    Добрый вечер. Сегодня приобрел "Снятие блокировок" и провел первый сеанс медитации. Громкость поставил невысокую. Во время прослушивания, когда начались быстрые гамма-ритмы, тело напряглось. Потом я немного расслабился, и появилась легкая головная боль. После медитации у меня стоял некоторое время шум в ушах/голове. Весь день я чувствую повышенную активность мозга, но при этом я будто не в себе, появилась легкая тошнота, мелодия из программы полдня крутилась в голове. В общем, состояние какое-то неочень, слегка разбитое. Возможна ли подобная реакция на программу? Это нормально и стоит продолжать? Может эффект от программы наложиться на простуду и воздействовать негативно? Спасибо.

  • #2
    Сообщение от Максим Фетисов Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Сегодня приобрел "Снятие блокировок" и провел первый сеанс медитации. Громкость поставил невысокую. Во время прослушивания, когда начались быстрые гамма-ритмы, тело напряглось. Потом я немного расслабился, и появилась легкая головная боль. После медитации у меня стоял некоторое время шум в ушах/голове. Весь день я чувствую повышенную активность мозга, но при этом я будто не в себе, появилась легкая тошнота, мелодия из программы полдня крутилась в голове. В общем, состояние какое-то неочень, слегка разбитое. Возможна ли подобная реакция на программу? Это нормально и стоит продолжать? Может эффект от программы наложиться на простуду и воздействовать негативно? Спасибо.

    Добрый вечер! У Вас сильная чувствительность. Переживать по этому поводу не стоит. Завтра Вам будет уже значительно лучше. В дальнейшем крайне рекомендую заниматься с это программой ни коим образом не чаще одного раза в неделю. Описанная вами симтоматика говорит об успешном снятии блокировок. При простуде любое внешнее раздражение вызывает негативную реакцию со стороны защитных сил организма, который не желает быть отвлеченным от борьбы с болезнью. Но гамма ритмы имеют свойство подтягивать и мобилизовывать все ресурсы и системы, так что скорее всего от Вашей простуды скоро не будет и следа.

    С уважением, Виктор. Помощник Ленни Россоловски.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Максим Фетисов Посмотреть сообщение
      Добрый вечер. Сегодня приобрел "Снятие блокировок" и провел первый сеанс медитации. Громкость поставил невысокую. Во время прослушивания, когда начались быстрые гамма-ритмы, тело напряглось. Потом я немного расслабился, и появилась легкая головная боль. После медитации у меня стоял некоторое время шум в ушах/голове. Весь день я чувствую повышенную активность мозга, но при этом я будто не в себе, появилась легкая тошнота, мелодия из программы полдня крутилась в голове. В общем, состояние какое-то не очень, слегка разбитое. Возможна ли подобная реакция на программу? Это нормально и стоит продолжать? Может эффект от программы наложиться на простуду и воздействовать негативно? Спасибо.
      Возможна ли подобная реакция на программу? - Возможна, и это нормальная реакция не подготовленного человека, в многих ответах на форуме, уже говорилось, когда программа начинает работать производить действия, снимать блоки, происходит некое сопротивление в организме. Что происходит когда мы вытираем пыль со стола, если бы стол умел говорить то он бы сказал - странное незнакомое ощущение, будто по мне чем то трут ....
      Что происходит - снятие/нейтрализация "каких-либо сдерживающих установок, психологических блокировок, душевных травм, системы убеждений" ....
      Как Вы думаете, организм сознание и подсознание с легкостью откажется от этого богатства? Приятно ли процедура избавления от заноз, и моментально растревоженное месть перестает беспокоить?
      Ознакомьтесь с темой http://forum.advanced-mind-institute.org/node/154

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от vjacheslavv Посмотреть сообщение
        Что происходит - снятие/нейтрализация "каких-либо сдерживающих установок, психологических блокировок, душевных травм, системы убеждений" ....
        Добрый день. Такой вопрос. Не уменьшится ли эмоциональная яркость восприятия мира после работы с программой?

        Комментарий


        • vanross
          vanross прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Совершенно нет. Эффект будет прямо противоположным - эмоциональность усилится.

      • #5
        эмоциональность усилится
        Просто заметил после первого прослушивания какое то равнодушие, может так и должно быть

        Комментарий


        • #6
          Возможно гармонизировался, был даже продуктивный период.

          ... а вообще после гамма-ритмов, мне кажется, должен быть некий драйв
          Но там не только гамма ритмы, там вариация тета и гамма ритмов.

          я один раз утром послушав бета-ритмы (ну чтобы понимать что это и как), целый день ходила энерджайзером... и да, путь осилит идущий!))
          Какие конкретно бета-ритмы вы слушали?
          Последний раз редактировалось Spartanec; 04.01.2016, 22:24.

          Комментарий


          • #7
            Сообщение от YuliaL
            Я однажды поработала с программой солнечный свет (слушала утром). На самом деле, в течение всего дня наблюдалась только бодрость, энтузиазм и чрезмерная активность)) но для меня, конечно, небольшой перебор. видимо, комфортнее альфа- и тета-диапазоны хотя я теперь знаю эффективный рецепт для экстренного повышения продуктивности))
            Эффективность рецепта сможете подкрепить практикой. Иногда неординарный эффект связан со многими факторами окружающей среды.

            P.S.: Извините, но не нашла кнопки, чтобы ответить Вам в личке. Если актуально, пишите на почту mari.gomeri@yandex.ru

            Комментарий


            • #8
              Почему после прослушивания программы то, что уже казалось забыл и не хотелось вспоминать само вспоминается. Понимаю, что у каждого по разному всё происходит, но близко к тому, что описано в программе даже и не происходит.

              Комментарий


            • #9
              Доброе утро. Работала сегодня с программой "снятие блокировок", после окончания немного уснула Все пропало? действия не будет, надо повторить? Можно в этот же день?

              Комментарий


              • #10
                Сообщение от Мария Шевчук Посмотреть сообщение
                Доброе утро. Работала сегодня с программой "снятие блокировок", после окончания немного уснула Все пропало? действия не будет, надо повторить? Можно в этот же день?
                Засыпание вполне допустимо при работе с программами, спите Вы или нет действие частот на кору головного мозга так или иначе продолжается. Повтор программы не нужен и в любом случае следует придерживаться графика медитаций если он указан в описании, в данном случае максимум 2 раза в неделю...

                Комментарий


                • #11
                  Добрый день, у меня после прослушивания возникает озноб, что это такое?

                  Комментарий


                  • vanross
                    vanross прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Это значит, что ваш организм отреагировал на программу и она вызвала у него реакцию, проявившуюся в ознобе. Это хороший признак на самом деле, при работе с нейроакустическими программами очень часто улучшение состояния происходит через обострение тех или иных симптомов.

                • #12
                  Спасибо! Прошло уже два часа после прослушивания, а мне все еще холодно. Программа Антипатоген, совмещаю ее с разгрузочным днем сегодня. Может быть вы могли бы еще что-то посоветовать.

                  Комментарий


                  • vanross
                    vanross прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Скорее всего произошло следующее: ваш организм направил сви внутренние силы на борьбу с чем-то и это вызвало у вас озноб. Не переживайте, это хорошая реакция, озноб вскоре пройдет, просто не мешайте организму бороться, ваш организм самый лучший доктор на свете, если его правильно настроить то он способен самостоятельно справиться со многими недугами. Никаких других программ слушать сегодня не нужно, если присутствует такая реакция, значит нагружать организм чем-то другим не стоит. Умеренная физическая активность будет нелишней, либо просто выпейте горячего чая и подождите пока пройдет этот эффект. Ваш организм настраивает себя и ему нужна энергия, так как сейчас он очевидно с чем-то борется или перестраивается.

                • #13
                  Спасибо, да чаю выпила как раз и вроде бы озноб уходит.

                  Комментарий


                  • #14
                    Добрый день! Слушаю четвертый раз, раз в неделю, после каждого прослушивания головная боль на следующий день и похожая симптоматика как у топикстартера. По вашему опыту это нормально или что-то не так?
                    Также заметил, что поменяв наушники на более качественные по герцовке звук улучшился и появились новые ощущения.

                    Комментарий


                    • #15
                      Сообщение от zloyketchup Посмотреть сообщение
                      Добрый день! Слушаю четвертый раз, раз в неделю, после каждого прослушивания головная боль на следующий день и похожая симптоматика как у топикстартера. По вашему опыту это нормально или что-то не так?
                      Также заметил, что поменяв наушники на более качественные по герцовке звук улучшился и появились новые ощущения.
                      Вы пишите, "Слушаю четвертый раз, раз в неделю"
                      Выдержка из инструкции:
                      • С программой рекомендуется работать 1-2 раза в неделю, не чаще! Ни в коем случае не злоупотребляйте программой. Пожалуйста внимательно отнеситесь к этому предупреждению, оно совсем не случайно.
                      Поверьте если есть такие ограничения в программе то они далеко не случайны, в программе использованы Гамма ритмы, у части людей они могут вызывать повышенную нагрузку на мозг. Так же при остеохондрозе при работе с Гамма ритмами, возможны головные боли. Также возможно недостаточное расслабление мышц шею, попробуйте подобрать такое положение тела при котором Вы будете максимально расслабленны, мысленно попробуйте контролировать расслабление мышц головы и шеи, просто постарайтесь их почувствовать, при небольшой практике Вы сможете так научиться чувствовать большую часть мышц тела.

                      Сейчас Вам необходимо неделю отдохнуть от программы, и в дальнейшем пробовать работать с ней только в дневной время и попробуйте сократить время работы с программой до 30ти минут. В программы расслабления которое длится 18 минут начинается стимуляция Гамма ритмами, происходит 6 циклов стимуляции, после каждого цикла расслабление, попробуйте прекратить медитацию перед началом третьего цикла, затем, четвертого....

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X