Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

как тело реагирует на программы Ленни?

Свернуть
Эта тема закрыта
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • как тело реагирует на программы Ленни?

    Приветствую всех! Хотелось бы узнать как у других пользователей программ Ленни проявляется чистка? у меня в начале работы с программами то судороги в мышцах, то тело какие-то движения делает, то звуки издает, то целые фразы (и откуда они только берутся?). В общем, зрелище не для слабонервных ))) потом, через несколько сеансов постепенно все проходит и просто сижу спокойно медитирую. Но "спокойно" тоже достаточно условно сказано, потому что по ощущениям вокруг меня движется энергия и я это чувствую. Народ, а у вас как?

  • #2
    Доброго вечера ! Буквально полчаса назад работала с " Кристаллическим резонатором" . Всегда,когда идёт трансформация переживаний ,хочется тут же поделиться впечатлениями) Нам известно,что программа очень мощная.. В первую сессию работы с ней в моей голове был такой! резонанс ,что при произнесении слов,гудело как в колокол) Не скажу,что это было приятно ..) Почувствовала- дам себе время. Сегодня было ощущение,что я попросту нахожусь в "энергетическом рукаве" или "трубе" ,как угодно..Всё тело как бы прогревалось,начиная с головы..до самых пяток ) Невероятный подъём,просто в разы! Думаю,некий "курс",конечно индивидуален.., стоит прислушиваться к себе.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от ЕленаОлексеенко Посмотреть сообщение
      ...... у меня в начале работы с программами то судороги в мышцах, то тело какие-то движения делает, то звуки издает, то целые фразы (и откуда они только берутся?). В общем, зрелище не для слабонервных ))) ....
      В массажных и остеопатических техниках есть такое понятие как миофасциальный релиз, при простой работе большинства массажистов таких явных эффектов не бывает. Но если работает мастер, который четко понимает что делает, он инициирует этот процесс в вашем теле. В определенный момент у пациента наступает подобный эффект а иногда куда сильней, вплоть до похрустывания в суставах.
      Суть процесса освобождение мышечных блоков, в связках, освобождение от старых травм как физических так и психологических. Через снятие блоков в мышечно-сухожильной структуре сбрасываются психологические травмы и блоки, пациент после такой процедуры уходит как заново родился
      Тот же процесс происходит и у Вас, только инициатор этого процесса не человек а ваше расслабление и резонанс программ с которыми Вы работаете.
      Все это объясняется с точки зрения даже официальной медицины, но они предпочитают в это не лезть, много непонятного для фармакологического типа мышления .

      Комментарий


      • ЕленаОлексеенко
        ЕленаОлексеенко прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Вячеслав, Вы первый, кто мне объяснил реакции моего тела Но вот сегодня выяснилось, что пока я работаю с программой гармонизации отношений, мою маму валят сердечные приступы. Я теперь как витязь на распутье - я хочу привести себя в порядок и наконец-то наладить личную жизнь, остановить бесконечную потерю отношений, но у меня чувство вины по поводу маминого самочувствия. Причем это было параллельно - у меня во время медитации помимо обычных реакций тела шел текст "какая у тебя красивая дочка", "ах какая красивая девочка", потом мои же руки меня хватали за шею и как бы душили, а мама в этот день скорую себе вызывала. Хотя кардиограмма ничего страшного не показала, поэтому ей назначили дополнительные анализы для сердца.

    • #4
      Сообщение от ЕленаОлексеенко Посмотреть сообщение
      ... Но вот сегодня выяснилось, что пока я работаю с программой гармонизации отношений, мою маму валят сердечные приступы. Я теперь как витязь на распутье - я хочу привести себя в порядок и наконец-то наладить личную жизнь, остановить бесконечную потерю отношений, но у меня чувство вины по поводу маминого самочувствия. Причем это было параллельно - у меня во время медитации помимо обычных реакций тела шел текст "какая у тебя красивая дочка", "ах какая красивая девочка", потом мои же руки меня хватали за шею и как бы душили, а мама в этот день скорую себе вызывала.....
      Тут все несколько серьезней, остановите работу с гармонизацией отношений, поработайте с "Биорезонанс частот вознесения" - http://www.advanced-mind-institute.o...orezonans.html обратите внимание на первые три частоты, которые связаны с подсознанием (174-285-396Гц) На этих частотах происходит освобождение от вибраций страха, вины, комплексов, укоренившихся на уровне подсознания.
      Также поработайте с новой программой "звук ОМ" http://www.advanced-mind-institute.o...itacii/om.html , ставьте ее почаще в комнате через колонки .....
      После пары недель работы с этими программами Вам желательно пройти процедуру тета-хилинг, или самостоятельно под тета ритмы вернуться в детство и найти причины Вашего конфликта с мамой, простить себя и ее. Когда, что то нащупаете в детстве или юношестве попробуйте поговорить с матерью в живую на эту тему, если это тяжело поговорите с ней мысленно в находясь в тета медитации. Это может быть не просто и "колбасить" не по детски, простите ее что бы Вы там не нашли ...... Очень возможно, что это связанно и не напрямую с матерью, но она несет чувство вины, может и не осознано.

      Насчет реакции Вашего тела, есть еще один пример для сравнения: Если помните старые советские телефоны, с трубками на витом проводе.... Самый простой способ распутать такой провод было взять за него около телефона и подвесить трубку, она начинала раскручиваться в одну сторону, после полной раскрутки в другую, и так происходило до тех пор пока не была найдена нейтральная точка баланса и провод полностью не распутывался. Тоже самое происходит и с нашим телом, задаем импульс и начинается раскрутка во всех направлениях ......

      Комментарий


      • ЕленаОлексеенко
        ЕленаОлексеенко прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Вячеслав, мне не обязательно уходить в детство - у меня и сейчас отношения с мамой очень натянутые. Она у меня очень специфический человек. Я не вижу выхода из ситуации, потому что мы слишком разные, чтобы иметь искренние и доверительные отношения (это моя постоянная боль, кстати. Я даже плачу иногда по этой причине). Наверное, интуитивно я так и выбрала программы - на ночь прослушиваю Биорезонанс частот вознесения два раза подряд и именно в начале, на трех первых частотах (в 90% случаев на первой) реакция очень сильная. Платные варианты медитаций пока не могу приобрести - я тут живу на войне (я живу в Донецке, Украина), с июля была без работы, сейчас наконец-то нашла кое-что "для поддержания штанов", так что пока обхожусь ютубом. Новая программа ОМ будет в сжатом виде на ютубе? Кстати, медитации Ленни мне очень помогают не расклеиваться в моих обстоятельствах

        По поводу примера с телефонной трубкой - а если этот процесс вообще будет бесконечным, переходить от одной программы к другой? подтягивать свои слабые места, совершенствоваться эх, не видать мне точки баланса и покоя ))
        Последний раз редактировалось ЕленаОлексеенко; 20.02.2015, 17:11.

    • #5
      "...а мама в этот день скорую себе вызывала. Хотя кардиограмма ничего страшного не показала, поэтому ей назначили дополнительные анализы для сердца". Елена Олексеенко.


      Здравствуйте! Прошу прощения, можно мне в вашу переписку кое-что добавить? Аналогичная ситуация была и у меня, только занималась я духовными практиками, и конкретно убирала энергетические "паразитирующие связи", и в первую очередь со своего 4 энергоцентра (чакры). Отреагировали 2 человека. Одна из них - моя пожилая родственница. Все взаимоотношения, особенно родственные завязаны с нашим сердечным центром (и вторым тоже). Я опущу свои подробности. Опишу просто выводы. Есть такое понятие - как "горизонтальные связи". Это когда люди бывают связаны друг с другом энергетическими связями, по энергоцентрам и даже органам. Чаще страдает сердце. Эти связи могут быть даже с прошлых воплощений. Вы, судя по всему, на верном пути.... Такая реакция нормальна для другого человека. Судя по всему вы донор, а вашей маме энергии как раз и не хватает! Она привыкла так жить (так живут многие), беря энергию у других по "горизонтальной связи". Эти связи нужно обязательно убрать! Каждый человек имеет право быть свободным!

      Что нужно? 1. Убрать у себя чувство вины! Вы ни в чём не виноваты!. Чаще всего мы больше страдаем от недостатка знаний и накручиваем себе разные "картинки"... Вам нужно об этом подумать и сознательно принять то - что ВАМ НУЖНО СНЯТЬ С СЕБЯ ВИНУ! Из медитаций Ленни - это "Освобождение от чувства вины и страха" (2013 год, ютуб).
      2. Обязательная программа, она поможет вам обоим - "Разблокировка сердечной чакры. Лекарство для сердца" (ютуб). Эта программа поможет освободиться от блоков и связей.
      3. И "Снятие био-энергетических поражений", с трёхсторонним прощением. Здесь на форуме, в рубрике о программах я делюсь опытом...
      4. Ну а "Биорезонанс частот вознесения", от начала и до конца обязательно утром! После него, с перерывами, не менее 3 часов, другие программы. "Снятие б-энергетических поражений" лучше через день.
      5. Пейте воду. Могут быть любые чистки - выбросы, включая неприятные запахи, зевота. Душ - дважды в день. Всё остальное у вас уже было. Обратите внимание, что ещё у вас реагирует (какие части тела) во время программ? Добавляйте по желанию и ощущениям другие программы по оздоровлению. Лучше простые.
      Пока всё. Если будут вопросы - напишите. Успехов!

      Комментарий


      • #6
        Виола, я с такой скоростью двигаться не могу - после работы максимум успеваю прослушать две программы с перерывом. Если устала - одну. До работы это не возможно - я в будни в 7 утра уже выхожу из дома. Пока не работала, больше успевала. Из частей тела у меня все время реагирует анахата и центр грудной клетки, причем в районе левое плечо-левая подмышка я чувствую тяжесть и энергетическое уплотнение. Там то легче, то напряженней, но совсем без этого шарика не бывает. Я пока не могу его убрать программами, интересно было бы узнать когда и по какой причине это появилось. Кроме анахаты у меня чаще всего реагирует область муладхары и ноги, остальное не постоянно. Со сменой программ меняются и проблемные места, вот только анахата у меня никак не прочистится Поначалу мне было физически очень тяжело, сейчас уже 1,5 месяца как я работаю с программами Ленни. Я иду близко к Вашему алгоритму - сначала общая чистка, а потом уже, по мере готовности, буду нарабатывать конкретные направления. Эмоциональный фон заметно улучшился, это для меня актуально - я ведь живу в Донецке, Украина, сами понимаете.

        Комментарий


        • #7
          Здравствуйте, Елена! Поняла вас. Попробуйте вообще всё упростить. Взять две программы - Биорезонанс... и Разблокировку сердечной чакры. И найдите свой вариант, с какой работать сразу после работы, а с какой перед сном... Остальные программы отложите. У вас идёт раскрытие сердечного пространства, а там много непроработанного. Поэтому всё упростите, результат будет хороший. и протекать всё будет мягче. На выходных - "Снятие био-энергетических поражений".

          Обязательно гармонизировать место, где живёте. В ютубе есть две программы (с чашами и колоколоми), я их чередую через день. Выбирайте сами. Вы же можете их негромко включить утром, пока собираетесь на работу? Я включаю комп и программу. Экономия времени, вечером спать все будут замечательно.

          А программу "Гармонизации отношений" пока отложите. Вам нужно восстановить свой сердечный центр и сгармонизировать свой энергетический "кокон", что вы и будете делать. Плюс - поработаете с общим пространством... Одним словом, вам должно быть комфортно. Потому двигайтесь от "простого к сложному"... Успехов!

          Комментарий


          • #8
            Виола, меня несколько смущает, что Биорезонанс частот вознесения работает с центрами от диафрагмы и выше. Как можно ожидать общую гармонизацию, если работать только с половиной? Да и "улетать" совсем не хочется, женщинам особенно важно иметь хорошую связь с землей через нижние центры. Я бы эту программу за основную не стала выбирать, именно по этой причине.

            Виола, я хочу высказать свою позицию по поводу того, что горизонтальные энергетические связи это зло и что нужно быть свободными. Я думаю, что способность создавать горизонтальные связи это талант, которым обладают не все Они помогают нам "обрастать" друзьями, единомышленниками, партнерами и потребителями в бизнесе. Горизонтальные связи это большая ценность для всех, кто хочет быть успешным в социуме и кто стремится к высоким доходам. Но поскольку все мы живем не в идеальном состоянии, мы не гармоничны, то эти связи порой приносят нам неприятности. Это, так сказать, "издержки" Поэтому надо быть избирательными, но сознательно стремиться к полной свободе от горизонтальных связей равносильно переезду на необитаемый остров, это не каждому человеку подходит
            Последний раз редактировалось ЕленаОлексеенко; 19.03.2015, 18:17.

            Комментарий


            • #9
              Здравствуйте, Елена! Вы пожалуйста прочтите о программе "Биорезонанс частот вознесения". У вас недостаток информации. И что касается "горизонтальных связей". Это - энергетический вампиризм. Этих связей не должно быть. Возможно вы меня не поняли.

              Комментарий


              • siver
                siver прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Виола, я согласна с вами. Это энергетический вампиризм. Но пока он него как то не избавишься, не соображаешь, что происходит. И избавиться и стать СВОБОДНЫМ очень сложно.

            • #10
              Почему же я Вас не поняла? Просто у меня иное мнение по этому вопросу

              Комментарий


              • #11
                Знаете, ещё очень важна общая обстановка. Я жила во многих местах. И вот когда я жила на Кавказа, там нико не плачется и не ноет, как бы плохо не было. Атмосфера такая. И сам начинаешь так же себя вести. Очень стимулирует. Очень хороший вариант, вообще как то отдалиться ото всех, перестать смотреть телевизор и спокойно занятся медитациями. Пусть одна в день. Я думаю сначала программа "Снятие биоэнергетических поражений". Ведь общая обстановка даёт тоже поражения. А близкие семейные люди могут питаться вашей энергетикой для этого провоцируют вас на конфликт. Вы становитесь нервной и энергетика выплёскивается на радость окружающих "вампиров". Они могут и сами не осознавать этого, просто привыкли так себя вести.
                Вот поэтому вашу маму и валят сердечные приступы. Она источник поражения, а может это "целительский кризис" , иногда бывает. Потом всё наладиться.
                Последний раз редактировалось siver; 21.03.2015, 08:43.

                Комментарий


                • #12
                  Эта тема очень актуальна и жива по сей день. Просто нужно на эту тему найти побольше информации и самостоятельно разобраться. У психологов хорошо рассматривается эта тема. Ну а я, всё таки, призываю посмотреть на всё объективно. чтобы не скатиться к обвинению и претензиям. Мы неправильно строим свои взаимоотношения. Наши качества личности, черты характера влияют на взаимоотношения. Всё это было заложено воспитанием. Значит есть похожесть.

                  Мудрецы говорили: "Если тебя, что-то цепляет в другом человеке, значит, это есть в тебе, но глубоко скрыто". Это значит, что другой человек является "зеркалом". И помогает увидеть свои глубоко скрытые качества. Самые лучшие "зеркала", это наши дети. Они чисты и зеркалят мгновенно. Благодаря своим детям, я когда-то и стала искать ответы на свои вопросы - значит развиваться! Смеюсь.... И всегда их благодарю за это (мысленно). Хочу сказать, что это не так просто, узнать и принять всё. Но принятие (приятие) - это здоровье нашей щитовидной железы!

                  Второе. Если существует вампиризм, а он чаще бывает бессознательным, у пожилых людей он цветёт махровым цветом. Где брать энергию? Это же жизнеобеспечение! Искренне верующие люди, берут энергию из Источника, от Бога, Творца, Отца Небесного... Как хотите, имён много. А если нет такой связи? То, у близкого окружения. Это касается всех, не только пожилых людей. Просто пожилые отрезаны социумом, круг общения минимальный, энергии всё меньше и меньше.

                  Выход? Зная об этом, нужно увеличивать свою энергию, стать щедрее и добрее, но при этом работать над собой, своими личностными качествами, и убирая паразитирующие связи. Вообще, всё только в нас самих. Меняемся мы сами, и кажется, что меняются и окружающие... Желаю всем Свободы, Любви и Радости!

                  Комментарий


                  • #13
                    Горизонтальные связи можно и нужно "чистить". Настоятельно советую желающим глубже понять себя и окружающих "Многомерную медицину" Л.Пучко. У нее, правда, есть один "недостаток" : по ней можно работать только владея искусством биолокации (радиэстезии). Для этого есть соответственные техники, в принципе простые. Ничто не стоит на месте, этот метод тоже получил свое развитие и теперь по нему можно работать еще проще, но обязательно - в тесном контакте со своим Высшим Я, понимаемым как синтез Души, Духа и Подсознания. В основе сложных отношений лежат кармические инграммы, кармические грехи, и множество других наслоений, в составе негативных программ. У Пучко есть прекрасные диаграммы для определения типа отношений, сущности проблемного человека, и не только - все мы связаны с эгрегорами, как с темными их частями, так и со светлыми. Негативные каналы и связи можно и нужно отрезать. Лично я для себя все это выаполнила много лет назад, потому мне не было необходимости уже работать с программой по снятию биоэнергетических поражений.

                    Комментарий


                    • Виола
                      Виола прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      Спасибо вам за ваше мнение. Но не спешите с выводами! Я тоже так думала. А от Пучко ушла уже 10 лет назад... Мы - живые люди, живущие в живом мире...

                  • #14
                    Заметила, что с тех пор, как стала заниматься программами, стала больше пить воды. Не потому, что перед каждой медитацией рекомендуют выпить стакан воды, у меня иногда не получается выпить целый стакан, пью, как правило, намного меньше, но организм стал регулярно в течение дня сам требовать воды, даже на ночь, чего раньше никогда не было. И еще очень отрадное для меня изменение - значительно уменьшились отеки под глазами, несмотря на значительное увеличение количества потребляемой воды, - это много лет меня очень напрягало, хотя врачи никаких причин не нашли. Использую медитации "Биорезонанс частот вознесения", "Программа для нормализации работы сердца и сердечно-сосудистой системы" - один месяц, неделю слушаю "Снижение веса + детокс".

                    Комментарий


                    • #15
                      ))) Ну, если вы от Пучко ушли 10 лет назад, то значит, вы ее и не начинали, ибо в 2005 г. только вышла самая первая книга. Я работаю по этому методу и последующим, весьма даже отличным от изначального, уже 8 лет и сужу по результатам . И они меня очень удовлетворяют. А в общем и целом - каждому свое, пусть ищут. Какие выводы? Я для себя их сделала )))) Всего наилучшего, всем слушателям.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X