Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

оплата

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от gs630 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Приобрёл программу Нейроматрица.Оплатил по банковской карте.Первый уровень получил без всяких проблем.В день получения 2-го уровня приходит сообщение,что в покупке отказано,потому что истёк срок действия карты или срок указан неверно.В конце декабря 2015 года я продлевал карту.У меня изменился срок действия карты и код CVV.Как мне теперь поступить?
    Подписаться повторно, когда истечет оплаченный период, после повторной подписки Вы получите следующий уровень, уровни которые Вы получили ранее повторно не будут рассылаться. После получения всех уровней программы, подписка будет остановлена.

    Комментарий


    • #17
      Добрый день. Подскажите, PayPal ваш исключительно единственный способ приёма платежей? Живу в стране, где нет ни этой платёжной системы, ни кредитной карты, которая работает с какими-либо онлайн системами.
      Единственная имеющаяся валюта - WebMoney.
      Оплата этой валютой возможна?

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
        Добрый день. Подскажите, PayPal ваш исключительно единственный способ приёма платежей? Живу в стране, где нет ни этой платёжной системы, ни кредитной карты, которая работает с какими-либо онлайн системами.
        Единственная имеющаяся валюта - WebMoney.
        Оплата этой валютой возможна?
        Обратитесь пожалуйста в службу поддержки используя форму контактов на сайте и они вам помогут.

        Комментарий

        Обработка...
        X