Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

оплата

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • оплата

    Здравствуйте, можно ли как нибудь оплатить программу без банковской карты? было бы очень удобно если Вы принимали оплату через киви или яндекс деньги

  • #2
    Да, можно. Подойдите в любое отделение "Связного" или "Евросети" и внесите наличные на ваш счет в ПейПале - пользоваться банковской картой необязательно. Сначала конечно откройте счет в этой платежной системе - это займет не более трех минут. Когда счет будет открыт то пополнить его можно и без банковской карты - можно наличными в этих двух магазинах.

    Комментарий


    • #3
      сегодня счет пополнил, но при покупке ПейПал все равно банковскую карту спрашивает, хотя на счету 1600р, не знаю даже как теперь перевести Вам на счет

      Комментарий


      • #4
        В таком случае выход только один - обратиться в службу поддержки ПейПала и выяснить у них почему так происходит, к самому ПейПалу мы к сожалению никакого отношения не имеем, все конкретные вопросы по трансакции или оплаате необходимо выяснять у них, извините, что конкретнее не могу вам помочь. Служба поддержки у них неплохая, думаю они вам быстро помогут.

        Комментарий


        • #5
          3р не хватало оказывается

          Комментарий


          • #6
            Энерго-обмен необходимо поддерживать. Вселенная все равно возьмет свое. Лучше заплатить финансовой энергией. Как можно внести оплату за пользование программами, которые находятся в свободном доступе?

            Комментарий


            • #7
              Подскажите, пожалуйста, как закрыть партнёрскую программу?

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Виола Посмотреть сообщение
                Подскажите, пожалуйста, как закрыть партнёрскую программу?
                Напишите заявку на сайте в форме контактов в отдел продаж. https://www.advanced-mind-institute.org/contact_us.html

                Комментарий


                • #9
                  Здравствуйте. У меня заканчивается подписка,но хочу продолжать Нейроматрицу. Вопрос такой: возможно ли производить оплату без банковской карты(закончился срок),если счёт в Pay Pal уже есть.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от nadezhda Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте. У меня заканчивается подписка,но хочу продолжать Нейроматрицу. Вопрос такой: возможно ли производить оплату без банковской карты(закончился срок),если счёт в Pay Pal уже есть.
                    Пополнить счет ПайПал для Россиян можно наличными, через "Связной", в качестве основного платежного средства при оплате указать счет а не кредитку. Более детальная информация на сайта ПайПал и в их службе поддержки.

                    Комментарий


                    • #11
                      Да,это понятно. Я имею ввиду то,что подписку нужно будет переоформлять,регистрируясь заново..или повторно происходит по другому? Я уже использовала Евросеть для оплаты,всё в порядке

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от nadezhda Посмотреть сообщение
                        Да,это понятно. Я имею ввиду то,что подписку нужно будет переоформлять,регистрируясь заново..или повторно происходит по другому? Я уже использовала Евросеть для оплаты,всё в порядке
                        После окончания основной подписки, оформляйте подписку на нейроматрицу, При оформлении подписки Вы получите следующий уровень по графику, и подписка будет остановлена после получения всех 9-ти уровней. То есть если на момент подписки вы уже получили уровень 1 и 2, то после оформления вы получите уровень 3, после получения всех уровней подписка будет остановлена и деньги сниматься не будут.

                        Комментарий


                        • #13
                          Подписался на нейроматрицу - но не вижу кнопки оплата. Браузер IE11

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Shkrjaga Посмотреть сообщение
                            Подписался на нейроматрицу - но не вижу кнопки оплата. Браузер IE11

                            Это значит, что у вас есть действующая подписка и вы должны получать программу "Нейроматрица" в рамках этой подписки. Проверьте личный кабинет, она должна быть там. Две подписки одновременно система не разрешит вам оформить, если возникнут вопросы обращайтесь пожалуйста в службу поддержки через форму контактов на сайте.

                            Комментарий


                            • #15
                              Здравствуйте!Приобрёл программу Нейроматрица.Оплатил по банковской карте.Первый уровень получил без всяких проблем.В день получения 2-го уровня приходит сообщение,что в покупке отказано,потому что истёк срок действия карты или срок указан неверно.В конце декабря 2015 года я продлевал карту.У меня изменился срок действия карты и код CVV.Как мне теперь поступить?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X