Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

нейроматрица 2

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Спасибо!Значит если я правильно понял,то мне придется чередовать эти две программы (Космическая гармония и Дельта-хилинг).
    Объясните пожалуйста,как работать с Космической гармонией?В описании сказано,что работать надо один раз в день,затем делать перерыв 2-4 раза в неделю.Сколько дней делать перерыв?И смогу ли я вообще с ней работать?Там сказано,что программа предназначена для людей,имеющих опыт работы с медитативными программами.
    Возможно ли прослушивание в таком режиме?Чередовать:один день-Космическая гармония,следующий день-Дельта-хилинг и так далее?

    Комментарий


    • Helper
      Helper прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Здравствуйте!
      Для Вас наиболее благоприятным образом подойдет следующая схема-график прослушивания.
      понедельник - космическая гармония
      вторник - дельта-хилинг
      среда - дельта-хилинг
      четверг - космическая гармония
      пятница - дельта-хилинг
      суббота - дельта-хилинг
      воскресенье - перерыв от всех программ.

      С уважением, Виктор - помощник Ленни Россоловски.

  • #17
    Работаю с 2.1 уже 5 день,на тихом темпе все норм,когда начинается переход,у меня вызывает ощущения раздражения,ломка,хочется тут же выключить,тем самым затрудняет вхождение в медитацию,обливаюсь потом во время прослушивания,щас вот на 4-5 дне обострилась простуда,чихаю,сопли. Прошел 5 день,остался день до выходного дня от всех программ, вот думаю,оставить ее,пока не исчезнут неприятные ощущения,или перейти на другую программу 2.2?
    Та же самая ломка была на дельта хилинге,слушал всего раз.

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от Мелонамин Посмотреть сообщение
      Работаю с 2.1 уже 5 день,на тихом темпе все норм,когда начинается переход,у меня вызывает ощущения раздражения,ломка,хочется тут же выключить,тем самым затрудняет вхождение в медитацию,обливаюсь потом во время прослушивания,щас вот на 4-5 дне обострилась простуда,чихаю,сопли. Прошел 5 день,остался день до выходного дня от всех программ, вот думаю,оставить ее,пока не исчезнут неприятные ощущения,или перейти на другую программу 2.2?
      Та же самая ломка была на дельта хилинге,слушал всего раз.
      Да. такое случается, когда тот или иной трек "зацепил" какую-то глубоко сидящую проблему. В таком случае пропустите его (насиловать себя ни в коем случае не нужно) и работайте с дургими треками уровня. Через какое-то время (1-3 недели) можно вернуться к "проблемному" треку, но не обязательно. Программа разработана таким образом, что частота того или иного уровня продублирована многократно, меняются лишь способы ее воспроизведения, типы модуляций.

      Комментарий

      Обработка...
      X