Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

нейроматрица 2

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • нейроматрица 2

    Здравствуйте !Направленность программ первого уровня - все что связанно с первой чакрой, альфа уровнем .А направленность второго уровня и следующих уровней ? можно узнать подробнее?

  • #2
    Сообщение от алексS Посмотреть сообщение
    Здравствуйте !Направленность программ первого уровня - все что связанно с первой чакрой, альфа уровнем .А направленность второго уровня и следующих уровней ? можно узнать подробнее?
    Каждый уровень своими эталонными вибрациями отчищает по одно чакре и одному тонкому телу от нахватанных в процессе жизни негативных мыслительно-поведенческих программ. Также при качественном проведении занятий затрагиваются негативные кармические и родовые программы. В результате освобождается масса энергии, которая направляется на исцеление собственных тел.

    Врожденные способности(экстрасенсорные, целительские, и тому подобные), которые не развиваются в человеке из за оттока энергии на всякий навязанный программный мусор, получают такой колоссальный приток энергии, что их развитие начинает идти в ускоренном режиме(где-то 10-20 лет за один год).

    Итак на выходе мы получаем человека таким, каким он был спроектирован Создателем с развитием именно тех способностей, которые в него создатель и заложил. Пройдя подобное очищение человек выходит из уровня выживания и потребления на уровень своей жизненной миссии, то есть может приступить непосредственно к выполнению той задачи, ради которой он пришел на эту Землю.

    В целом можно провести простую но понятную человеку аналогию. Представьте на секунду компьютер, который с момента приобретения никогда не чистился от мусора и ненужных программ. Нейроматрица в данном случае будет являться супер оптимизатором и чистилкой от ненужного мусора и программ.

    С уважением, помощник Ленни Россоловски

    Комментарий


    • ribka
      ribka прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Спасибо. , замечательное и очень понятное объяснение !

    • Джулия
      Джулия прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Благодарю! Так доходчиво объясняете, радует!Фанат ваших программ...Всех благ!

  • #3
    добрый вечер, а что значит при качественном проведении занятий? имеется ввиду вхождение в медитативное состояние или что-то еще?в инструкции к программе сказано, что в процессе занятий практикующий научиться медитации. У меня не получается войти в это состояние. Меня постоянно что-то отвлекает, то мысли, то я не могу погрузится внутрь себя, то дослушать не могу, начинают раздражать звуки. В итоге я не могу решить, подписываться или нет, принесет ли мне пользу эта подписка или мне стоит сначала научиться практике.

    Комментарий


    • antonlim
      antonlim прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      волков бояться - в лес не ходить. подписывайтесь не раздумывая - второй уровень просто бомба! Первый мне тоже с трудом дался - и не всегда удавалось в медитативное состояние войти и настроение было подавленное (может совсем и не из-за медитации, может это было мое нормальное состояние). как только начала второй уровень сразу появился и прилив сил и настроение улучшилось. Начала курс с 16 октября и за это время обнаружила что и интуиция начинает радовать, и проблемы как то сразу стали решаться - без мучительных переживаний что делать и как быть – ответ как будто сразу на поверхности лежит и весь мусор переживаний вижу как бы со стороны. В общем если не попробуете, то так и не узнаете принесет ли вам это пользу! Я даже если будет ухудшение настроения на каком то этапе, и результатов не будет видно явно и на все 100, все равно пойду до конца – терять мне не чего кроме своих «оков и цепей» (имеются в виду депрессии, проблемы, болячки и тп....)!!! Спасибо Ленни и всем кто в его команде ОГРОМНОЕ!!!
      Последний раз редактировалось antonlim; 19.11.2015, 12:38.

  • #4
    Сообщение от Максим Фетисов Посмотреть сообщение
    добрый вечер, а что значит при качественном проведении занятий? имеется ввиду вхождение в медитативное состояние или что-то еще?в инструкции к программе сказано, что в процессе занятий практикующий научиться медитации. У меня не получается войти в это состояние. Меня постоянно что-то отвлекает, то мысли, то я не могу погрузится внутрь себя, то дослушать не могу, начинают раздражать звуки. В итоге я не могу решить, подписываться или нет, принесет ли мне пользу эта подписка или мне стоит сначала научиться практике.

    Для того, чтобы получить результат, необходимо приложить усилия. Войти в медитативное состояние не так сложно. Ключ - сосредоточится на дыхании. Оно само все произойдет и внутренний диалог успокоится, если хотя бы пять минут не думать ни о чем кроме дыхания, стать дыханием. Все у вас получится, только приложите немного усилий пожалуйста.

    Комментарий


    • ribka
      ribka прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Хочу поделится опытом.. я прослушала уже 4 нейроматрицы, результаты прекрасные, но почуствовала разницу толко тогда, когда начала правилно входить в медитацию, то есть следить за дыханием, сразу как то все стало идти как надо по ощущению.. правильное, полное дыхание -это ключ не только к медитации, но и ключ к полноценной жизни.

    • ribka
      ribka прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      У меня как раз была проблема с дыханием, был очень давнишний блок, но его мне помогли убрать и результат от программ усилился в разы. Благодарю вселенню и всех кто причастен к моим успехам, и Ленни и его команде специальная отдельная безграничная благодарность, я очень счастлива)!!!

  • #5
    Урааааа! Второй уровень пришел!!
    Я не смогу дотерпеть до завтра, чтобы не послушать!!

    Комментарий


    • #6
      Второй уровень-нечто невероятное, даже пугает немного. Если нейроматрицы первого уровня напоминали программы Ленни, например: Океан релакс,стражи неба или другие альфа медитации, то нейроматрица -2:шедевр по восприятию и ощущениям от них! Очередная супер объёмная порция благодарности за труд,дай Господь сил ,здоровья и вдохновения! 💝✌💪

      Комментарий


      • #7
        Ни в какую не могу успокоить себя при прослушивании Нейроматрицы 1_3 и 2_3... Именно третьей части в двух нейроматрицах. Постоянно что-то отвлекает, то обильный поток мыслей, то просто не найти удобное положение тела, то попить, то поесть :-) ... что угодно... чаще всего перестаю слушать на середине трека, в идеальном варианте просто засыпаю :-(
        1_1, 1_2 и 2_1, 2_2 вполне нормально, первые части в обеих Нейроматрицах - вообще идеально...

        Комментарий


        • #8
          Сообщение от belboards Посмотреть сообщение
          Ни в какую не могу успокоить себя при прослушивании Нейроматрицы 1_3 и 2_3... Именно третьей части в двух нейроматрицах. Постоянно что-то отвлекает, то обильный поток мыслей, то просто не найти удобное положение тела, то попить, то поесть :-) ... что угодно... чаще всего перестаю слушать на середине трека, в идеальном варианте просто засыпаю :-(
          1_1, 1_2 и 2_1, 2_2 вполне нормально, первые части в обеих Нейроматрицах - вообще идеально...

          Давайте подробно объясню почему у вас так протекает прослушивание третьей матрицы. Дело в том, что матрица каждого уровня одинакова для всех трех программ, а вот ее акустическая реализация отличается значительно. То есть набор нейроаустических средств, использованный в первой матрица радикально и принципиально отличается от механизмов, использованных во второй или третьей. Это сделано сознательно, для того, чтобы подобрать ключ к каждому сознанию, если не сработал, скажем, второй нейроакустический агрегат методик воздействия значит сработает третий и матрица в любом случае будет донесена до сознания. Поэтому вполне вероятны ситуации, когда у определенного слушателя не воспринимается агрегат использованых нейроакустических средств, реализованых в той или иной программе. Ничего страшного! Если та или иная матрица что говорится "не идет" - поменьше работайте с ней и замещайте ее остальными. Именно поэтому каждая матрица реализкется в трех совершенно разных вариантах, чтобы гарантировано воздействовать на сознание как минимум в двух из них.

          Комментарий


          • belboards
            belboards прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Благодарю за разъяснения!

        • #9
          Здравствуйте!У меня схожая ситуация.Сейчас слушаю Нейроматрицу 2.2.При прослушивании первого уровня,программа 1.1 воспринималась нормально.Без каких-либо определенных прорывов в сознании и подъема энергетики,но чувствовал себя нормально.А вот с программы 1.2 началось ухудшение состояния.Было плохое самочувствие,раздражительность(можно сказать даже злость),страх,тревога.То же самое происходило и с программой 1.3.
          Когда стал слушать второй уровень и программу 2.1,то вновь ощутил себя нормально и даже где-то улучшение самочувствия.Подумал,что страшное позади и теперь все пойдет хорошо.Но при прослушивании программы 2.2,страхи,тревоги,негатив и раздражительность снова появились.Самочувствие также плохое,но мне кажется,что это может быть из-за программы Кристаллический резонатор,которую я решил совместить с Нейроматрицей.И мне думается,что 2.3 пойдет также,как и 1.3.Уж больно все похоже по ощущениям.
          Вопрос в том,что я не могу понять,когда Нейроматрица работает,а когда нет.Вроде бы если тебе хорошо после прослушивания,то программа работает.Но она также работает,если полезли негатив,страх и плохое самочувствие,ведь пошла очистка от мусора и негатива.Если так подумать,если нет очищения во время работы с программой и состояние нормальное,то программа не сработала.

          Комментарий


          • #10
            Сообщение от gs630 Посмотреть сообщение
            Здравствуйте!У меня схожая ситуация.Сейчас слушаю Нейроматрицу 2.2.При прослушивании первого уровня,программа 1.1 воспринималась нормально.Без каких-либо определенных прорывов в сознании и подъема энергетики,но чувствовал себя нормально.А вот с программы 1.2 началось ухудшение состояния.Было плохое самочувствие,раздражительность(можно сказать даже злость),страх,тревога.То же самое происходило и с программой 1.3.
            Когда стал слушать второй уровень и программу 2.1,то вновь ощутил себя нормально и даже где-то улучшение самочувствия.Подумал,что страшное позади и теперь все пойдет хорошо.Но при прослушивании программы 2.2,страхи,тревоги,негатив и раздражительность снова появились.Самочувствие также плохое,но мне кажется,что это может быть из-за программы Кристаллический резонатор,которую я решил совместить с Нейроматрицей.И мне думается,что 2.3 пойдет также,как и 1.3.Уж больно все похоже по ощущениям.
            Вопрос в том,что я не могу понять,когда Нейроматрица работает,а когда нет.Вроде бы если тебе хорошо после прослушивания,то программа работает.Но она также работает,если полезли негатив,страх и плохое самочувствие,ведь пошла очистка от мусора и негатива.Если так подумать,если нет очищения во время работы с программой и состояние нормальное,то программа не сработала.

            Здравствуйте. Все очень индивидуально,что тут нельзя все ровнять под одну черту. Мне видится у вас заранее ваш личностный прогноз и "установка блоков" . Страх на первом уровне подсознательно теперь вызывает у вас те же паттерны на втором. Поясню: если сейчас мы вам пришлем программу Нейроматрица с перемаркированными уровнями, на вас будет действовать скорее цифра подуровня_2 или _3...т.е. подсознание боится реакции, которая возникала на первом уровне.

            По поводу разной реакции: у кого то преобладает ментальный мусор и захламленность сознания страхами, это при прослушивании вызывает вымещение страхов наружу, иного пути нет. У кого то этого мусора меньше, но есть другая ситуация, к примеру седативная реакция на альфа частоты- этот человек будет наоборот ходить успокоенным и тихим.
            Для вас конкретно, все таки старайтесь слушать все три подуровня, вы можете снизить прослушивание тех подуровней, которые (как считает ваше сознание) вызывают у вас страх и панику. Но сводить на "нет" лучше не надо. Иначе последующие уровни вы не сможете воспринять правильно, так как мозг не будет подготовлен.
            Можете попробовать слушать с перерывом в 1 день. Включите в вечерние часы перед сном дельта ритмы.
            С Уважением, Елена.

            Комментарий


            • #11
              Спасибо!Да,возможно я сам себе устанавливаю "блоки".И в чем заключается мой личностный прогноз?Как мне исправить ситуацию с этими "блоками"?

              Комментарий


              • #12
                Сообщение от gs630 Посмотреть сообщение
                Спасибо!Да,возможно я сам себе устанавливаю "блоки".И в чем заключается мой личностный прогноз?Как мне исправить ситуацию с этими "блоками"?
                Нейроматрица поможет вам с ними справиться. Попробуйте в вечернее время добавить Программу обретения гармонии, снятие негатива и страхов (версия Ютуб) и формат мр3 Космическая гармония
                Если тревожность и страхи будут заметно возникать, сразу делайте перерыв неделю и потом постепенно возвращайтесь к программе. В любом случае, вы всегда можете написать здесь на форуме, мы всегда разберем ситуацию и предложим варианты решения.
                С Уважением, Елена

                Комментарий


                • #13
                  Спасибо!Вы недавно советовали включить в вечерние часы перед сном дельта-ритмы.Скажите пожалуйста,можно дельта-ритмы добавить вместо Космической гармонии и программы обретения гармонии,снятия негатива и страхов?Или желательно эти программы тоже слушать?

                  Комментарий


                  • #14
                    И подойдет ли для этой цели программа Дельта-хилинг?Спасибо!

                    Комментарий


                    • #15
                      Сообщение от gs630 Посмотреть сообщение
                      Спасибо!Вы недавно советовали включить в вечерние часы перед сном дельта-ритмы.Скажите пожалуйста,можно дельта-ритмы добавить вместо Космической гармонии и программы обретения гармонии,снятия негатива и страхов?Или желательно эти программы тоже слушать?
                      Да можно "Космическая гармония" другая по сути программа. Поработайте сначала только с Гармонией только с дельтой на ночь.

                      Сообщение от gs630 Посмотреть сообщение
                      И подойдет ли для этой цели программа Дельта-хилинг?Спасибо!
                      Да это хороший выбор, но будьте готовы к тому, что первое время могут быть тяжелые сны, программа разворошит ваши страхи и переживания и они будут выходить во в виде малоприятных образов, через какойто время такие сны пропадут и сон станет глубоким и спокойным....

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X