Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

как работать с матрицами?

Свернуть
Эта тема закрыта
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    "уточните,про 7 дней.Елена... я слушаю 6 дней 1 программу.потом воскресенье-выходной. затем так же 2 и 3.. а еще по одному дню,значит надо дослушать потом?,чтоб не по 6,а по 7 дней получилось? и уж потом неделю перерыв,так?"

    7 дней вы слушаете программы суммарно.
    в неделе- 7 дней, получается 6 дней вы слушаете, 1 день делаете выходной.
    Дальше по своему усмотрению вы перекидываете эту оставшуюся программу на удобное для вас время (день)- лучше всего завести календарь и расписать в нем все медитации на месяц, так вам будет понятнее и наглядно видно.
    В итоге у вас должно получится 7 прослушиваний в месяц каждой программы и суммарно 21 программа в месяц. Какие дни вы выбираете и по какому порядку- решать вам.
    Я больше скажу- вы можете даже не вписаться в месяц или в 21 день, поскольку у вас будут 100% дни пропусков.
    Соответственно, вам просто нужно прослушать - 21 раз программу суммарно, за любое время.
    Если вы получите 2-ой уровень, а по каким либо причинам 1 уровень ещё не прослушан 21 день суммарно- то, вы продолжаете слушать 1 уровень-пока не наберете нужного количества.

    Комментарий


    • jktyf
      jktyf прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      благодарю,Брусника.так я и сделала.дослушала по 1 штуке подряд..после выходного.. пропусков у меня нету..я ответственная.по будильнику,даже ,когда простыла.все равно прослушивала..(не хочется пропустить,чтоб эффект не потерять)
      теперь вот получила 2 уровень,жду еще 2 дня (из выходной недели),чтоб начать...

  • #17
    Только что приобрела Нейроматрицу. Подскажите, можно будет ли добавить "Восстановление энергетической матрицы" и "Дар шамана". Будут ли они дополнять друг друга?
    Последний раз редактировалось lawma; 26.10.2015, 17:02.

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от lawma Посмотреть сообщение
      Только что приобрела Нейроматрицу. Пдскажите, можно будет ли добавить "Восстановление энергетической матрицы" . Будут ли они дополнять друг друга?
      Можно добавить, но соблюдайте паузы между программами описанные в инструкции.

      Комментарий


      • #19
        Благодарю. Буду соблюдать инструкции.

        Комментарий


        • #20
          Здравствуйте, Уважаемые !
          Я также приобрела медитации ,, Нейроматрицы", и у меня появились вопросы.
          В данное время я прохожу ещё и Нейропластику и теперь параллельно начала проходить Нейроматрицу и вот теперь вопрос :
          1. Совместимы ли эти программы и не много ли это сразу с такими мощными программами одновременно работать???
          2. Если совместимы, то по условию
          работы с Нейроматрицей, нужно делать 1 раз в 6 дней перерыв, но в работе с Нейропластикой, получаеться перерыв делать 1 раз в 5 дней ( когда работаем с ,, Ускорением" и ,, замедлением" - в эти дни нельзя ни с какой другой программой работать). Вот только в эти дни и получаеться делать перерыв ( 1 раз в 5 дней) с Нейроматрицей.
          Вопрос в том, можно отделать тогда перерыв , вместо 1 раз в 6 дней, 1 раз в 5 дней. Не повлияет ли это на результат???
          3. Немного не очень понятно по поводу Нейроматрицы, сколько медитаций на первом уровне слушать, 1 раз 30 минутную или 2 раза по 30 мин???
          4. Если нужно 2 раза по 30 мин( 60мин), то можно ли их слушать сразу , одну за другой, или между этими 30 минутами медитации делать 2-х часовой перерыв???
          Жду с нетерпением, очень важной для меня, информации и ответов на мои вопросы!
          С Ув. Ирина

          Комментарий


          • #21
            Ирина, здравствуйте. Вы правильно пишите, программы сильные, а значит лучше работать с каждой по отдельности.
            Закончите курс "Нейропластики", сделайте перерыв дней 10 и начните с 1 уровня "Нейроматрицы"
            Совмещать эти программы мы не рекомендуем.
            С уважением, помощник Ленни Россоловски, Елена.

            Комментарий


            • #22
              Здравствуйте, Елена !
              Спасибо большое за ответ!
              Но дело в том, что я только начала ,, Нейропластику" и прошла всего ,, ускорение" и одну ,, стабилизацию", и за это время , во время паузыпосле ,,ускорения" начала медитации ,, Нейроматрицы" и прошла всего 1.1 и 1.2. Если я сейчас остановлюсь на ,, Нейропластике" и будупродолжать еедальше делать, то по окончании курса и потом ещё 10 дней перерыва пройдёт 2 месяца, и я отстану от 1 и 2 уровня. Когда выпришлете мне 3 уровень, я должна буду начать только 1й. Может тогда лучше оставить ,, Нейропластику" сейчас и продолжать ,, Нейроматрицу"- будет пользы больше? А ,, Нейропластику" ,тогда по необходимости ,начать проходить после 9 месяцев прохождения всех уровней программы ,, Нейроматрицы"???
              Жду вашего ответа.
              С уважением , Ирина

              Комментарий


              • #23
                Ирина, добрый день. Принимая и понимая всецело вашу ситуацию, соглашусь с вашим мнением. Все верно, начните сейчас "Нейроматрицу", а через 9 месяцев по окончанию курса "Нероматрицы" сделаете перерыв и спокойно приступите к "Нейропластике". Все в режиме "здесь и сейчас"
                С уважением, Елена.

                Комментарий


                • #24
                  Добрый день, Елена !
                  Спасибо большое за ответ.
                  Успехов вам !
                  С Ув. Ирина

                  Комментарий


                  • #25
                    Приветствую членов форума,

                    Меня зовут Ольга, я занимаюсь итальянским отделением Института и в жизни, радиэстезией и радионикой.
                    Мне не в первый раз доводится делать анализ воздействия программ, с точки зрения раэиэстезической науки. Что меняется в нашем организме? Какие его структуры отреагировали и как? На этот раз я решила сперва позаниматься неделю со всеми тремя матрицами, чтобы иметь более определенный материал для анализа. То, что матрицы - разные,стало ясно сразу, по непосредственным ощущениям. Вот, если желаете, некая "анатомия" матриц (разумеется, применительно к моему организму, другой человек может отреагировать иначе).

                    1. Все матрицы значительно повышают жизненную энергию. Матрица 1_1: в конце прослушивания комплексная энергия (сумма физической, ментальной и духовной энергий) достигла 85000 ед. Бовис (для тех, кто знаком с радиэстезией, кол-во единиц и способ их измерения может значительно разниться от оператора к оператору, но факт остается фактом - подъем энергии и воздействие на организм ОЧЕНЬ большие). М.1_2 69000 ед. Бовис; М.1_3 95000 ед. Бовис.

                    2. По окончании прослушивания мозг находится стабильно в диапазоне альфа: 10,5 -11,5 Гц.

                    3. Все без исключения матрицы воздействуют на Вегетативную НС, Эндокринную и Сердечно-Сосудистую системы. На физическом уровне это ощущается как хорошее расслабление и ощущение растекания тепла по телу, эндокринаая система участвует посредством Гипофиза и Гипоталамуса - структуры ГМ).

                    4. Все матрицы воздействуют на эфирное тело и его структуры. На нижние чакры, например (Муладхара и Свадхистана), с усилением примерно в два раза их деятельности, и канал Перикарда, непосредственно связанный с корневой чакрой. Я на своем примере могу сказать, что отчетливо ощущала ток энергии в месте прохождения этого канала (внутренняя сторона рук, с отдачей в плечо и в спину). Все матрицы воздействуют на каналы Переднесрединный (координация всех иньских каналов) и Заднесрединный (координация всех яньских каналов). Соотвественно, их названия: VC и VG. Эти каналы обеспечивают непрерывный ход восходящих и нисходящих потоков энергии, можете себе представить, насколько важно активировать их деятельность. Все матрицы усиливают связь чакр и подведомственных органов и активно влияют на мелкие каналы, которых у нас в организме тысячи. Стимулируются также каналы Желчного пузыря и Почек, связанные со второй чакрой. Таким образом, можно смело сказать, что все три матрицы воздействуют на энергетическую систему, тесно связанную с ключевыми пунктами жизнедеятельности, с нашим ощущением "себя" и "себя в мире". Не только тонкая энергетика, но и структуры сознания. С сознанием вообще работать непросто, ибо нет соответственных алгоритмов, но, говоря языком "Многомерной медицины", матрицы усиливают деятельность Эмоционального, Инстинктивного, Двигательного и Полового центров Сознания.

                    5. В чем разница в действии матриц (опять же для меня)? Самое значительное воздействие на меня оказала матрица 1_3, которую могу сравнить с "душем" из светозвука. Помимо названных вышеструктур, она влияет на структуры Высшего Я (Душа, Подсознание) и на связь с Высшими Светлыми Силами. Сходна с ней и матрица 1_1. А вот вторая матрица работает, по моим ощущением, преимущественно с психикой и ментальным аспектом, переворачивая пласты негативных блоков, связанным с отрицательными эмоциями и накопленным опытом. После нее мне было как-то не очень. Однако и с мусорной ямой тоже надо заниматься, выгребать ее надо!

                    Вот вкратце мои первые впечатления.

                    Комментарий


                    • jktyf
                      jktyf прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      спасибо за пояснения.Ольга..теперьб мне понятны реакции моего организма-тремор рук и усиленная перистальтика желчного во время программ...

                  • #26
                    Здраствуйте, Елена !
                    Я прослушала первую неделю медитаций ,, Нейроматрицы", т.е., каждую по 2 раза. Ощущения после каждой не сильно различаются, общее у всех- прекрасное расслабление, действующее около двух часов и после прослушивания.
                    Какая я поняла, из правил прохождения этих медитаций, их нужно прослушивать лучше в утренние и дневные часы, но мне хотелось бы ещё что- то прослушивать и в вечерние, т.е., непосредственно перед сном или даже ночные медитации, на очищение мозга, сознания от накопившегося мусора и ненужной тормозящей информации. Проинформируйте пожалуйста, Какие из медитаций (Метаскан, Альтернативная реальность, Звездный странник,Галлактический разум,Дельта Хеллинг, Космическая гармония, Планетарные биоритмы земли , Биорезонанс частот Вознесения , Резонанс Днк) более подходя для этих целей, и совместимы с курсом медитаций ,, Нейроматрица.
                    Благодарю за внимание.
                    С Ув . Ирина

                    Комментарий


                    • #27
                      Доброго времени суток, Ирина, ключевой фразой в вашем тексте являются слова:
                      Сообщение от Легкая Посмотреть сообщение
                      Я прослушала первую неделю медитаций ,, Нейроматрицы"
                      И далее по тексту "Прослушивала". Это не случайность, поверьте.
                      Обдумайте пожалуйста, как вы входите в медитативное состояние, возможно именно поэтому вы чувствуете "лишь общее прекрасное расслабление".
                      Что у вас с внутренним диалогом? Как вы бы описали свое состояние- если разбить процесс медитации по частям - за все 30 минут?
                      Чувствуете ли вы состояние "Тело спит, разум бодрствует?"
                      Совмещать можете с любой программой- если вы к этому пришли и понимаете и вчувствуете, что для вас 2 программы в день -это полноценная рабочая медитативная практика.
                      В идеале это всё, что включает в себя тета-ритмы и дельта -ритмы (обычные рекомендации прослушивания программ перед сном)

                      С Уважением, помощник Ленни Россоловски, Елена.

                      Комментарий


                      • #28
                        Добрый вечер, Елена !
                        Может это и случайная описка- оговорка !!!
                        Я понимаю, что между прослушиваниями и медитациями очень большая разница. !
                        Я работаю с программой , как и рекомендуется , как и со всеми остальными, концентрируясь на дыхании, но иногда мне легче входить в состояние ,, тело спит- ум бодрствует", концентрируясь на точке между бровями ( 6 чакра), и таким образом я быстрее достигаю медитативного состояния. Но все 30 мин не удаётся контролировать ум, когда входишь в медитативное состояние, ум начинает подбрасывать разные картинки, хотя тело полностью расслаблено, но это уже другие ощущения переживание, как какое-то ясное видение. Конечно , внутренний диалог не всегда и удасться остановить в течении 5-10 мин, но ловить мысли со стороны, когда они появляются, и просто наблюдать за ними, то очень даже легко получаетьсяА когда наступает медитативное состояние, то качество ума тоже меняеться, вместо мыслей просто картинки, образы людей и т. Д. Я раньше интенсивно занималась йогой и на семинары выездные ездила, космоэнергетикой занималась, и медитативные состояния мне очень давно знакомы.
                        Я имела ввиду, когда написала ,, прослушиваю", что мы то все равно слушаем эти бинауральные медитации, хотим мы этого или нат, надеваем наушники для этого, чтобы качественно импульсы проникали в мозг, а медитация( остановка внутреннего диалога) усиливает работу этих ритмов.Все и так понятно.
                        То что дельта и тета ритмы благоприятны на ночь, это тоже понятно. Но меня интересовало, какие именно медитации в большей степени помогают очистить сознание от мусора, накопившегося за день ???
                        С Ув. Ирина

                        Комментарий


                        • #29
                          Сообщение от Легкая Посмотреть сообщение
                          Но меня интересовало, какие именно медитации в большей степени помогают очистить сознание от мусора, накопившегося за день ???
                          С Ув. Ирина
                          Большая часть медитаций, которые вы написали в списке -это медитации галактические (Метаскан, Альтернативная реальность, Звездный странник, Галлактический разум, Космическая гармония, Планетарные биоритмы земли , Биорезонанс частот Вознесения)

                          Тогда, как ваш вопрос звучит об очистке сознания от мусора. Попробуйте программу "Вариативная нейростимуляция"
                          https://www.advanced-mind-institute....imulatiom.html

                          В идеале, надо учится не очищать сознание от мусора, а не позволять мусору прилепляться и оседать. Мусор отдельно- вы отдельно.
                          Если вы не слушали(читали) , то рекомендую вам Экхарта Толле "Сила момента сейчас" http://asbook.net/abooks/sociology/2...art-tolle.html

                          С Уважением, помощник Ленни Россоловски, Елена
                          Последний раз редактировалось brusnica; 03.11.2015, 07:27.

                          Комментарий


                          • #30
                            Сообщение от ol.samari Посмотреть сообщение
                            Вот вкратце мои первые впечатления.
                            Ольга, огромнейшее Вам спасибо за анализ воздействия программ!!!! Это не просто интересно, а архи-важно!!!! Результаты анализа очень порадовали

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X