Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

как работать с матрицами?

Свернуть
Эта тема закрыта
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • как работать с матрицами?

    Здравствуйте ,Ленни,получила первые 3 матрицы и решила уточнить все таки,как правильно пользоваться ими..Исходя из написанного ,будет каждый месяц по 3 матрицы,и соответственно нужно успевать прослушивать 3 матрицы в месяц ? или можно из 3 выбирать одну? и если со всеми 3 работать,можно ли продолжать курс ,который я сейчас делаю?(Восстановление энерг.матрицы и Женское здоровье) и если начинать курс Нейроматрица,нужно ли делать неделю перерыв после месяца прослушивания или не обязательно?и я так понимаю,что друг за другом нельзя слушать все 3 матрицы? каждая-это отдельная медитация и надо 4 часа перерыв?

  • #2
    Приветствую Вас!
    Меня зовут Елена, я являюсь помощником Ленни Россоловски. С удовольствием помогу вам разобраться и отвечу на все ваши вопросы.

    Да, вы действительно будете получать 3 матрицы каждый месяц, в течении 9-ти месяцев.
    Вы распределяете прослушивание таким образом, что бы каждая матрица из одного уровня была прослушана минимум 7 раз в месяц (21 день работы с матрицами в месяц суммарно). Вам надлежит прослушивать каждую из 3-х обязательно, дабы пройти курс полностью. Если вы пропустили прослушивание в какой то день или несколько дней- ничего страшного, просто продолжайте дальше с учетом уже прослушанных матриц.

    Совмещать с другими программами можно, но строго соблюдая перерыв между программами 2-4 часа.
    Сама по себе "Нейроматрица" имеет сильное воздействие, поэтому мы рекомендуем первую неделю каждого уровня воздержаться от совмещения с другими программами и понаблюдать за своим состоянием, так вы отследите качественные изменения в своем сознании.
    Друг за другом матрицы слушать нельзя! Каждая является отдельной программой эволюции сознания и помимо работы в течении прослушивания продолжает свое действие в течении 4-х и больше часов после.

    Рекомендую вам отметить в календаре курс прослушивания матриц, к примеру- понедельник 1.1, вторник 2.2., среда 3.3., четверг 1.1 и т.д. При пропуске какого либо дня, просто переносите эту матрицу на следующий месяц (для завершения курса). вы можете создать свой график- чередовать матрицы: 1.1, 2.2., 3.3., 1.1., и т.д. Или слушать их подряд: неделю матрицу 1.1, следующую неделю матрицу 2.2. и т.д.
    Обязательно делайте перерыв 1 раз в неделю от любых программ. Это относится ко всем программам института. Небольшой перерыв позволяет закрепить достигнутые результаты и дает передышку нашему сознанию от стимуляции, Самое интересное, что во время перерыва программы продолжают работать даже если вы их не слушаете. После перерыва их эффективность возрастает, уж так устроен наш мозг, что постояння стимуляция снижает его чувствительность. Поэтому лучше всего работать с программами 6 дней в неделю (1 день перерыв) и каждый 6 недель делать 1-2 недели отдыха от всех программ. Тогда их эффективность не снизится, а наоборот, возрастет.
    Последний раз редактировалось brusnica; 17.10.2015, 13:01.

    Комментарий


    • jktyf
      jktyf прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Благодарю,Елена. значит мне удобнее будет работать в режиме недельного прослушивания,т.е первую неделю-1.1,вторую- 1.2, третью-1.3,потом неделю перерыв...,Боже, а когда же тогда с остальными -то работать..столько наполучала)))) не успеваю все охватить..так хочу Активацию Днк сделать, и поминовение , и иммунитет к зиме укрепить...))))прибавьте мне еще 4 часа к суткам!))))

  • #3
    Т.е. можно чередовать как угодно? На примере только первого уровня - Первая неделя 1.1 Вторая 1.2 Третья 1.3. Либо пнд. 1.1 втр. 1.2 срд. 1.3 чтв. 1.1 и т.д.. ?
    В один день можно слушать все 3?
    Последний раз редактировалось Dмитрий; 17.10.2015, 14:26.

    Комментарий


    • #4
      Сообщение от Dмитрий Посмотреть сообщение
      Т.е. можно чередовать как угодно? На примере только первого уровня - Первая неделя 1.1 Вторая 1.2 Третья 1.3. Либо пнд. 1.1 втр. 1.2 срд. 1.3 чтв. 1.1 и т.д.. ?
      В один день можно слушать все 3?
      Дмитрий, чередовать можно как угодно, главное что бы суммарное количество работы с матрицами в месяц получалось 21.
      Все 3 в один день слушать не рекомендуется. Нейроматрица имеет слишком сильное воздействие. Выбирайте 1 матрицу в день. Учитывайте, что воздействие программы пролонгированное. Лучше- прослушать, усвоить, закрепить и осознать.

      Комментарий


      • #5
        Уважаемые подписчики программы "Нейроматрица", некоторые вопросы поступают нам на почту, я буду дублировать их тут с подробными ответами.

        "Здравствуйте.
        По программе Нейроматрица, не нашел ответа на следующие вопросы:
        1. В чем отличие между 3 программами одного уровня. Написано только, что можно использовать «по настроению». Как с ними работать – совмещать в один день все три, или выбрать что-то одно? На что направлена каждая из 3-х программ, если они отличаются?
        2. На данный момент я начал второй курс. Работаю с августа. Сейчас Синхромозг и Прощение. Так же планировал взять в перспективе «Нейропластику», Дельта-хилинг, Кристаллический резонатор, Коммуникацию, Экстрасенсорику, Метаскан и ряд других. Нейроматрица заменяет эти программы по своему воздействию? Или нужно совмещать с ней эти медитации?
        3. В некоторых программах по улучшению когнитивных функций содержатся Бета и Гамма ритмы, а в Нейроматрице их нет, значит ли это, что она не решает эти вопросы?
        4. Сколько недель работать над каждым уровнем и сколько делать перерыв?
        5. "Нейроматрица" направлена только на работу с сознанием или энергетика тоже затрагивается ? Вопросы чакр, энергобаланса и т.д..
        6. Также интересует, можно ли рекомендовать данную программу начинающим, в том числе пожилым людям? На форуме я задавал вопрос по своим родственникам, мне порекомендовали «Сенсомоторный ритм", "Альфа-стимуляция", "Долголетие", "Нормализация давления". Можно заменить все это программой Нейроматрица или все же работать с вышеуказанными, либо совмещать?
        Благодарю Вас за ответ."

        1. Отличие 3 программ каждого уровня в воздействии. Все мы разные и на каждого индивидуально влияет та или иная модуляция или совмещение ритмов. Были проведены опыты по воздействии на мозг разных технологий, используемых в программах Института и в итоге были выделены основные - которые дают максимальный эффект при работе с программами, а это значит что мозг настраивается на заданный комплекс частот наилучшим образом. О технологиях, используемых в институте вы можете прочитать тут https://www.advanced-mind-institute....ehnologii.html
        Пожалуйста, работайте с 1 программой в день-этого вполне достаточно. Примерно в середине уровня- вы действительно почувствуете и выделите для себя одну любимую из трех- это проверено на практике. Но, рекомендуется все же прослушать все три программы- суммарно 21 программ в месяц. Дальше, вы можете совмещать их с последующими уровнями. Все программы 9-ти уровней комплементарны. Направленность программ первого уровня - все что связанно с первой чакрой, альфа уровнем и дальше - то, что магическим образом заложил в "Нейроматрицу" Ленни Россоловски.

        2.Думаю, лучше остановить свой выбор на "Нероматрице", программа сама по себе сильная и глубоко перешивает ваше сознание. Вчувственно займитесь практикой с "Нероматрицей", через какое то время почувствуете что можно добавить. На личном опыте могу сказать, что ощущения будут интересные, сильные, захватывающие, интересно прослеживать их на начальном этапе без вмешательства других программ. Но, Дельта-ритмы на ночь- это святое, я бы их добавила ко второму уровню. ( я про Дельта-стимуляцию.

        3.Бета и Гамма ритмов- хватает нам в Миру На самом деле, "Нейроматрца" в идеале должна привести вас в состояние подобному самадхи, где Бета и Гамма ритмы не имеют своей доминанты. Нейроматрица решает все вопросы за счет отчистки от ментального хлама, накопленного годами. Освобожденная энергия направляется прежде всего на исцеление организма и настройку саморегуляторных функций биологического носителя. По действию нейроматрицу можно сравнить с релаксантом, Бета и Гамма - с возбудителем, стимулятором. С Бетой и Гаммой лучше повременить, так как они будут убирать эффект от Нейроматрицы.

        4.Над каждым уровнем вам необходимо проработать - суммарно 21 день. 1 день- 1 программа уровня. В неделю- 6 дней прослушивания и 1 день выходной.

        5. Конечно, "Нероматрица" максимально направлена на работу с энергетикой. Сознание человека тесно связано прежде всего с тонкими полевыми структурами. Энергетика затрагивается в первую очередь. Человек многомерное существо. В целом- меняется сознание, меняетесь вы как челоВЕК и меняется ваша связь с высшим Я.

        6.Для пожилых людей, лучшим будет прослушивать те программы, которые вы описали. Учитывая, что "ментального хлама" и страхов в подсознании с опытом накапливается больше, то и при работе с "Нейроматрицей" могут быть более сложные моменты, которые для пожилых людей не просто будет воспринять. Идеальным вариантом будет прохождение на личном опыте программы "Нейроматрица" а дальше принятие решения в сторону прохождения этой программы для пожилых родственников.

        С уважением, помощник Ленни Россоловски, Елена.
        Последний раз редактировалось brusnica; 18.10.2015, 15:07.

        Комментарий


        • Рената
          Рената прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Елена, добрый день! Можно уточнить в чем принципиальное отличие Нейроматрицы от Нейропластики?

      • #6
        Доброго дня суток! Наушники только 30-20 000 гц можно или можно 10-20 -25 000гц?

        Комментарий


        • #7
          Сообщение от HSGT21 Посмотреть сообщение
          Доброго дня суток! Наушники только 30-20 000 гц можно или можно 10-20 -25 000гц?

          Более широкий диапазон воспроизводимых наушниками частот допустим, главное, чтобы он не был уже, шире - сколько угодно.

          Комментарий


          • #8
            Добрый день! В инструкции к программе на стр.14 написано:

            2. Строго соблюдайте рекомендуемое время работы с программой.
            Суммарное время прослушивания программы не должно превышать
            2 часа в день. В самом начале работы с программой рекомендуется
            ограничиться 1 часом в день.

            3. После окончания программы не ставьте ее повторно.

            Что имеется в виду под словом программа – все три матрицы одного уровня?

            (В ответах выше прочилата что надо слушать только одну матрицу (из трех) в день, в таком случае зависает вопрос о 2х часах в день?)

            И второй вопрос, который прояснит и первый. За неделю работы с первым уровнем у меня появились любимчики – это 1.3 (обожаю шум дождя) и 1.1 произвела на меня впечатление, а вот 1.2 попала в немилость – ну не идет и все тут! Поэтому у меня вопрос о равнозначности матриц – они все три одинаковые и различаются только музыкальным сопровождением и можно работать только с двумя понравившимися и не мучить себя тем что не пошло. Или по содержанию они разные и должны быть обязательно и три включены в работу иначе будет пробел и низкий результат – если это так, то я бы предпочла с утра поработать над «трудной», а потом с «любимой» - хватит ли двух-часового перерыва между ними или надо выдержать 4 часа? Или можно сразу две подряд, если есть желание и настроение?

            На стр.15 написано:
            В начале работы с программой рекомендуется прослушивать 1-2 матрицы в день, через неделю количество прослушиваний можно увеличить до 3 в день. Желательно работать с программой в одно и то же время суток, если это возможно

            Тут я совсем запуталась – в одно и то же время суток – это например в 8 утра одна матрица в 12 другая и так каждый день? с другой стороны если под словом программа подразумеваются три матрицы (одного уровня) то надо их слушать все три друг за другом – ну я тупая!!!!!!!
            Последний раз редактировалось antonlim; 23.10.2015, 11:11.

            Комментарий


            • #9
              А вот если у меня вопрос о том как работать с программой можно его здесь задать или создавать новую тему? а то я продолжила уже существующую, может это не правильно?

              Комментарий


              • #10
                Добрый вечер.Поделитесь пожалуйста опытом: при прослушивании на первой неделе матрицы 1-1 наблюдали ухудшение эмоционального состояния?

                Комментарий


                • #11
                  Сообщение от Мария Шевчук Посмотреть сообщение
                  Добрый вечер.Поделитесь пожалуйста опытом: при прослушивании на первой неделе матрицы 1-1 наблюдали ухудшение эмоционального состояния?

                  Мария, как я и предупреждал в первое время работы с матрицами могут происходить различные ухудшения, это на самом деле очень хорошо: значит матрица работает. Что делает матрица? Она реструктурирует нейроенные связи в мозге, а это часто сопровожается изменениями и на физическом плане. Наш мозг ленив и пассивен на самом деле, когда ему надо перестраиваться у него может начаться "ломка" которая может проявится как угодно.. Это не у всех людей так, по моим наблюдениям у 15-18% но если это происходит то не переживайте, это вполне объясниимо и нормально. Ваш мозг начал перестраиваться и эволюционировать, иногда это может сопровождаться негативными эффектами, переживать по этому поводу не следует, это значит, что матрица зацепила что-то, начала менять и эволюционировать ваш мозг..

                  Комментарий


                  • Мария Шевчук
                    Мария Шевчук прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Спасибо)))

                  • jktyf
                    jktyf прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    у меня например с первого же дня прослушивания матрицы 1.1 болит каждый день голова и повышено давление.и обострился коксартроз слегка.. ,добавила с 3 дня все -таки сенсомоторный ритм.. люблю я его... голове полегче...

                • #12
                  Сообщение от antonlim Посмотреть сообщение
                  А вот если у меня вопрос о том как работать с программой можно его здесь задать или создавать новую тему? а то я продолжила уже существующую, может это не правильно?

                  Если можно создайте новую тему.

                  Комментарий


                  • #13
                    Сообщение от antonlim Посмотреть сообщение
                    Добрый день! В инструкции к программе на стр.14 написано:

                    2. Строго соблюдайте рекомендуемое время работы с программой.
                    Суммарное время прослушивания программы не должно превышать
                    2 часа в день. В самом начале работы с программой рекомендуется
                    ограничиться 1 часом в день.

                    3. После окончания программы не ставьте ее повторно.

                    Что имеется в виду под словом программа – все три матрицы одного уровня?

                    (В ответах выше прочилата что надо слушать только одну матрицу (из трех) в день, в таком случае зависает вопрос о 2х часах в день?)

                    И второй вопрос, который прояснит и первый. За неделю работы с первым уровнем у меня появились любимчики – это 1.3 (обожаю шум дождя) и 1.1 произвела на меня впечатление, а вот 1.2 попала в немилость – ну не идет и все тут! Поэтому у меня вопрос о равнозначности матриц – они все три одинаковые и различаются только музыкальным сопровождением и можно работать только с двумя понравившимися и не мучить себя тем что не пошло. Или по содержанию они разные и должны быть обязательно и три включены в работу иначе будет пробел и низкий результат – если это так, то я бы предпочла с утра поработать над «трудной», а потом с «любимой» - хватит ли двух-часового перерыва между ними или надо выдержать 4 часа? Или можно сразу две подряд, если есть желание и настроение?

                    На стр.15 написано:
                    В начале работы с программой рекомендуется прослушивать 1-2 матрицы в день, через неделю количество прослушиваний можно увеличить до 3 в день. Желательно работать с программой в одно и то же время суток, если это возможно

                    Тут я совсем запуталась – в одно и то же время суток – это например в 8 утра одна матрица в 12 другая и так каждый день? с другой стороны если под словом программа подразумеваются три матрицы (одного уровня) то надо их слушать все три друг за другом – ну я тупая!!!!!!!

                    Здравствуте, программа (здесь и всегда)- это одна медитация. В данном случае- это 1 матрица из 3-х.
                    Суммарное время прослушивание программ не должно превышать 2 часа в день, имеется в виду общее количество ВСЕХ программ. К примеру вы послушали 1 матрицу и решили вечером послушать ещё дельта-ритмы (тоже программа), значит суммируете ВСЕ программы и их общее количество по времени не должно превышать 2 часа в день.

                    По поводу "любимчиков"- если вы будете следовать четко рекомендациям и не выдумывать свои условия - то мы обещаем вам гарантированный результат. Если вам хочется иди по программе по своим правилам, это не возбраняется- но за результат в этом случае мы не отвечаем.
                    Вам необходимо прослушать все 3 матрицы обязательно, каждую по 7 раз в месяц. ( 21 день работы с матрицами в месяц суммарно) Отличие у каждой матрицы- в особенности воздействия.

                    Первый месяц слушайте по 1 матрице в день. Дальше вы будете наблюдать за своим состоянием и если почувствуете, то можете добавить ещё одно прослушивание, это не возбраняется, но пока ограничьте себя 1 матрицей в день.
                    Ещё раз акцентирую ваше внимание- все 3 матрицы 1 уровня- АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ и каждая должна быть прослушана 7 раз в месяц минимум.

                    С Уважением, помощник Ленни Россоловски, Елена.

                    Комментарий


                    • jktyf
                      jktyf прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      уточните,про 7 дней.Елена... я слушаю 6 дней 1 программу.потом воскресенье-выходной. затем так же 2 и 3.. а еще по одному дню,значит надо дослушать потом?,чтоб не по 6,а по 7 дней получилось? и уж потом неделю перерыв,так?

                  • #14
                    Спасибо большое! Теперь все встало на свои места - одно дело предполагать, и совсем другое четко знать что матрицы разные (просто в инструкции этого нет и про 7 раз нет и про 21 день - а я новичок, поэтому и вопросы чтоб все делать максимально правильно, а не как бы хотелось). Пытливый ум он покоя не дает - ему ведь надо знать все до мелочей! Еще раз спасибо!

                    Комментарий


                    • #15
                      "Добрый день! Может ли программа вызвать обострение физических болезней? Если да, то как тогда работать с ней? Первую неделю слушала 1.1, сейчас начала 1.2. Я правильно поняла, что со второго месяца можно прослушивать в комплексе, т. е. к обязательной части прибавлять что- то из первого уровня. Например, 2.1 +1.1? И по каким правилам слушать тогда то, что прибавляю, они тоже в сумме должны составлять 21 прослушивание или это уже не обязательно?"

                      Программа в 90% может вызвать обострение физических болезней, дальше могут полезть подсознательный ментальный мусор (страхи, начиная с детства). Нейроматрица, как и многие другие программы Института-сравнимы по воздействию с гомеопатией (лечением травами), в начале почти всегда начинается обострение процесса, рецидив- без этого вытащить все из нашего подсознания никак не выйдет. А все физические боли- они родом оттуда же из нашего подсознания.

                      Что можно посоветовать- терпеть на сколько это возможно. Слушать программы через день. Или сделать перерыв неделю и дальше продолжить.
                      Нервозность и психическая возбудимость тоже могут появиться. Но, хочу раскрыть ещё секрет))) На первом уровне может усилиться либидо , так как уровень воздействует на 1 и 2 чакру.
                      Что по прослушиванию, на втором уровне, вы по своему личному желанию можете прибавлять программы первого уровня, без какой либо определенной схемы. Не забывайте, что потом прибавится 3,4,5....и т.д, до 9 уровня. А все прослушать не получится.
                      Поэтому- вы можете к примеру, на втором уровне добавить полюбившуюся программу первого уровня 1 раз в неделю. Никакой особо схемы не предусмотрено.
                      В сумме должны составлять 21 раз прослушивания только ОСНОВНОЙ уровень- которым вы занимаетесь.
                      Каждый уровень- вы должны "отработать", т.е. ваш мозг должен напитаться теми ритмами, которые задействованы. Для максимально отработки на практике и по научно теории выявлена сумма 21 прослушивание. Этого количества раз достаточно что бы программа максимально проявила свое воздействие. Каждая из трех программ обязательна, так как они являются кирпичиками составляющей.
                      Дальше, переходя на следующий уровень- вы уже, в подготовленном состоянии мозга оптимально воспринимаете следующий уровень. Иначе говоря, если сейчас вы сразу станете слушать 7-ой уровень- то ваш мозг просто не воспримет его и не поймет, поскольку он ещё не подготовлен к восприятию. Очень важно это понимать на начальном этапе и тогда, все уровни шаг за шагом будут проходится с легкостью и иметь свое полноценное воздействие.
                      Бывают такие случаи, что люди сам "задерживаются" на каком то уровне, по своим личным ощущениям. Что бы максимально подготовленным войти в следующий уровень программы.
                      А вот как раз прослушивания предыдущих уровней дают тонус вашему мозгу и закрепляют "пройденный материал".

                      С Уважением, Елена, помощник Ленни Россоловски.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X