Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Совмещение Н2 с другими программами

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Совмещение Н2 с другими программами

    Здравствуйте Ленни! У меня есть пару вопросов к вам.
    Закончил курс Н2 в Феврале. Из-за того, что в начале не было качественых наушников (были затычки) да и мозг был очень рассинхронизирован вследствии долгого стресса и депрессии, результаты работы скажем так не очень. Кстати-по свое ошибке почти не слушал Бустер. Что вероятно также повлияло на настрой.
    Тем не менее, потом недолго поработал с Синхромозгом и Эпсилон Медитацией и понял, что ВД начал исчезать. Все больше чувствую тишину и спокойствие.
    По вечерам, слушаю Эпсилон Медитацию-что помогаем уснуть глубоким сном.
    Я хочу вновь пройти Н2 так как верю в данную программу. Так вот мой вопрос:
    Могу ли я например начать опять с Н2 01 делая утром и днем, а вечером для глубокого сна Эпсилон Медитацию?
    Или есть другие опции? Одна из важных задач, вход в глубокое расслабление и тишину, так как именно состояние полной осознанности мне необходимо для исцеления некоторых проблем со здоровьем.
    Спасибо за подсказку.

  • #2
    Сообщение от George911 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Ленни! У меня есть пару вопросов к вам.
    Закончил курс Н2 в Феврале. Из-за того, что в начале не было качественых наушников (были затычки) да и мозг был очень рассинхронизирован вследствии долгого стресса и депрессии, результаты работы скажем так не очень. Кстати-по свое ошибке почти не слушал Бустер. Что вероятно также повлияло на настрой.
    Спасибо за ваш вопрос. Когда вы слушаете Нейроматрицу в наушниках-затычках, а еще упаси боже на смартфоне с низкобюджетной звуковой картой, эффективность программы будет от силы 10-15%, так как вы слышите только самый грубый, поверхностный слой, грубую модуляцию а все более тонкие уровни плохая звуковая карта плюс наушники-затычки не воспроизводят. Вы получите только самый минимальный эффект от такого прослушивания. Чтобы был хороший результат необходимо пользоваться наушниками полностью закрывающими уши + нормальной звуковой картой. Самый бюджетный вариант - купить внешнюю, цены начинаются от 40 долларов, особенно если у вас недорогой ноутбук или упаси боже смартфон.

    Да, вы можете работать как с НМ так и с эпсилон Медитацией. Я бы вам посоветовал подписаться на Нейроматрицу Про, она содержит более 110 треков и также настраивает циркадные ритмы. Могу приоткрыть небольшую тайну: не подписывайтесь сейчас, но после 1 апреля, у нас будет специальное предложение.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от vanross Посмотреть сообщение


      Да, вы можете работать как с НМ так и с эпсилон Медитацией. Я бы вам посоветовал подписаться на Нейроматрицу Про, она содержит более 110 треков и также настраивает циркадные ритмы. Могу приоткрыть небольшую тайну: не подписывайтесь сейчас, но после 1 апреля, у нас будет специальное предложение.

      Ленни, а это предложение будет действовать для тех, кто уже постоянный подписчик?
      Спасибо за ответ.

      Комментарий


      • vanross
        vanross прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Нет, только для новых, но не переживайте, оно и до вас дойдет со временем.

    • #4
      Сообщение от George911
      касаемо про-как то еще не понял ее до конца. надо будет изучить поглубже.
      Про-это чудо. Вы ни за что не пожалеете. Она меня буквально с того света вытягивает. Без преувеличений.

      Комментарий


      • George911
        George911 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Спасибо за подсказку.
    Обработка...
    X