Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

От какой мелочи может зависить успех программы.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Большое спасибо, Vanross! А у наиболее бюджетный вариант, который Вы предложили, будет передавать все частоты ваших программ?

    Комментарий


    • vanross
      vanross прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Именно эту конкретную карту мы не тестировали, поэтому стопроцентно за нее поручиться не можем. Почитайте отзывы у тех, кто ее покупал, со стороны технических характеристик вроде все нормально, но все равно решение остается за вами, мы можем поручиться только за те карты, которые мы использовали и не можем брать на себя ответственность за то, что наши сотрудники не проверяли.

  • #17
    Vanross, а средний по цене вариант вы тестировали?

    Комментарий


    • vanross
      vanross прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Тестировали другую карту этого производителя остались довольны. Именно эту не тестировали но полагаю, что она соответствующего хорошего качества.

  • #18
    Vanross, и как я подумала, видимо, нужны спецнаушники для всего этого)) какие посоветуете?

    Комментарий


    • vanross
      vanross прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Нет, каких-то особых наушников не надо, главное, чтобы они воспроизводили диапазон 20-20,000 Гц и полностью закрывали уши. Конечно, чем дороже наушники тем они качественнее, но вполне можно выбрать что-то типа таких: https://www.amazon.com/Panasonic-Hea.../dp/B075LT8YLR уже таких вполне достаточно, но ели хотите что-то получше, то выбор огромен, например можно взять такие вот: https://www.amazon.com/Sony-MDRV6-St.../dp/B00001WRSJ Главное берите только проводные, от беспроводных откажитесь.

  • #19
    Vanross, спасибо! И не могу не заметить, что у меня ощущение, что большинство слушателей данного сайта, как и я, изначально не дополняли важность требуемой техники😂я вот и сама, полтора года потеряла....

    Комментарий


    • #20
      Вы очень правы. Я нейроматрицу прошол прослушивая с телефона. Когда начал использовать качественные наушники и звуковую карту то заметил существенную разницу. Другие ощущения

      Комментарий


      • #21
        Здравствуйте! Заказал себе внешнюю звуковую карту asus u7 для повторного прохождения нейроматрицы 2.0.
        Есть простые наушники,которые закрывают полностью уши,ен дорогие.
        И есть наушники-затычки. Дорогие и качественные.
        Какие наушники лучше всего использовать в работе с нейроматрицей?

        Комментарий


        • vanross
          vanross прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Используйте наушники, которые полностью закрывают уши. Проверьте, чтобы они воспроизводили диапазон 20-20,000Гц. Карта нормальная, у нас есть опыт ее использования, проблем не возникло.
      Обработка...
      X