Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

От какой мелочи может зависить успех программы.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • От какой мелочи может зависить успех программы.

    На своём Ноутбуке я использую медиа-Плеэр. Я случайно на форуме вычитал, что все "прибамбасы" должны быть отключены. Я никогда не обращал на это внимание. Я проверил свой встроенный плеэр и обнаружил, что у меня ...эти эквалаизеры всё время включены были.
    Когда я это всё вырубил, действие программы я почувствовал...абсолютно иначе. Это было примерно , если я книгу в оригинале или в переводе читаю. Никакой перевод не передаст музыку, которая данному языку присуща. Толстого надо толъко на русском читатъ, а вот Фреида ---на немецком.
    Мелочь, но программа действует абсолютно по другому...
    То же самое касается многих купленных мной у Института программ. Когда я теперъ их слушаю, то реакция на них ....не просто другая, они действуют иначе. И они ДЕЙСТВУЮТ. ДЕЙСТВИТЕЛьНО.
    Поэтому все ранее мнои купленные не у Института подобные программы ...или вообше не работали...или вызывали обострение.
    Моя Благодарность Разработчикам и Институту. От всей души.
    П.С. Поэтому я предпочитаю программы у Института покупатъ, а то, что на Ю-Тубе выложено....это толъко как бы для ознакомления. Моё мнение.
    Ккстаtи, с ПРО---проблем не было...там плеэр встроен.
    Игорь.


  • #2
    Сообщение от Igor077 Посмотреть сообщение
    На своём Ноутбуке я использую медиа-Плеэр. Я случайно на форуме вычитал, что все "прибамбасы" должны быть отключены.....
    Игорь.
    При использовании эквалайзера могут убираться именно те рабочие частоты, которые и оказывают активное воздейсвие, поэтому использовать эквалайзер не рекомендуется. Если вы польуетесь ноутбуком, то настоятельно рекомендуем использовать внешнюю звуковую карту, так как звуковые карты у большинства ноутбуков очень слабые и это сильно снижает эффективность программ. Этим как правило грешат бюджетные ноутбуки, у более продвинутых моделей карты лучше.

    Комментарий


    • #3
      внешнюю звуковую карту---Я понятия не имею, с чем это едят....Что это значит???
      У меня суперновый американский Ноутбук, и я использую качественные Наушники....
      Этого что, мало?

      Ах, и суперколонки....к ним я подключаю наушники...не напрямую..

      Последний раз редактировалось Igor077; 06.09.2019, 18:21.

      Комментарий


      • #4
        Soundkarte--это так называется...не, для моего , я думаю это не надо...
        Но спрошу .На всякий.
        Спасибо.


        У новых моделей она внутри уже интегрирована.
        Последний раз редактировалось Igor077; 06.09.2019, 18:37.

        Комментарий


        • #5
          Игорь. Просто слушать с ноута, это не то. В начале я слушал просто с телефона и с не качественных наушников. Для меня тогда казалось нормально. Но когда перешол на качественные наушники и внешнюю звуковуху, то оказалось что нейроматицу 1 нужно пройти по новому. Вот только время потрачено.
          Цените своё время!!!

          Комментарий


          • #6
            не, я имею очень мощные колонки....к ним уже идут наушники....
            С компа напрямую...тут вы правы. Но я у сына спрошу. Он программист.

            внешнюю звуковуху--У меня с родным русским проблемы...лол....Я не совсем понимаю, что Вы имеете в виду. Я всё изучал на чужом языке...Технические термины.
            С телефона ---это только Битлов или Пинк-Флойд....но не аудио-визуалъная стимуляция. Хотя апп (ов) уже достаточно.
            Но по сравнению с Институтом---деръмо...Сорри.
            Последний раз редактировалось Igor077; 06.09.2019, 20:47.

            Комментарий


            • #7
              Игорь. Для прослушивания программ Института и пользувавайте внешнюю звуковую карту. Желательно качественную. Чтоб воиспоовести все заданные частоты. Ну и качественный плеер. Читайте Технические ха_ки. На форуме. Там есть раздел посвященный на эту тему. Как то так.
              Что не понятно, спрашивайте. С радостью отвечу.

              Комментарий


              • #8
                внешнюю звуковую карту----Я посмотрел информацию о своём ноутбуке. Он куплен мною менее 3 месяцев, пресса пишет, что к нему соундкарта не обязателъна.
                Вообше в ФРГ ноутбуки нового поколения в этом не нуждаются.
                Естественно, кто-то покупает телик на всю стену. Но это блажь.
                В моём телике я даже ХД функцию не активировал. Он меня и так устраивает.

                Комментарий


                • #9
                  Немцы не совсем хорошо понимают, что я от них хочу. Мой Ноутбук иммет уже оченъ силъную встроеннную соундкарте...ту..она воспроизводит наного больше, чем мозг это сознательно регистриерует. И я ещё некоторые функзии активировал...что касается всего спектра частот....
                  Ок, акустика не так проста....

                  Комментарий


                  • #10
                    Игорь. Возможно вы и правы. Я не специалист в этой области. Описал свой случай. На эту тему уже есть ответы здесь нафоруме. Почитайте и сами решите для себя что и как.

                    Комментарий


                    • #11
                      В ФРГ есть один единственный профи, который знает толк в этой области. Я ему напишу.

                      Комментарий


                      • #12
                        Vanross, а я всегда программы прослушивала через айфон 6...как считаете, этого достаточно для передачи частот? Я не особо понимаю в этом просто

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Камушек Посмотреть сообщение
                          Vanross, а я всегда программы прослушивала через айфон 6...как считаете, этого достаточно для передачи частот? Я не особо понимаю в этом просто
                          Все мобильные устройства, включая айфоны, имеют очень слабую звуковую карту, максимум что вы слышите в программах это 1-2 уровня модуляции, вся тонкая модуляция просто не воспроизводится на мобильных устройствах за исключением буквально нескольких, где установлена мощная звуковая карта, но стоят такие устройства крайне дорого. Чудес не бывает, мобильное устройство не предназначено для качественного воспроизведения музыкальных программ. Поэтому мы всегда рекомендуем использование внешней звуковой карты, но к нашим советам мало кто прислушивается. Звуковые карты, используемые в базовых моделях айфона обычно крайне убогого качества, ведь вы платите за марку, а не за то, что находится внутри. Уж если на то пошло то уж лучше Xiaomi даже там звуковая карта в некоторых моделях получше айфоновской.

                          Комментарий


                          • #14
                            Vanross, а если я подключу внешнюю звуковую карту к ноутбуку (он вполне современный), то какие должны быть характеристики у этой звуковой карты?

                            Комментарий


                            • vanross
                              vanross прокомментировал(-а)
                              Редактировать комментарий
                              Проще порекомендовать готовые варианты. Вот эта вот карта имеет отличные отзывы и опробована нашими сотрудниками, в ее качестве мы уверены https://www.amazon.com/dp/B07FY45F2S/?linkCode=xm2 . Можно и что-то подешевле найти конечно. Например ASUS но там и качество будет немного хуже.

                          • #15
                            Спасибо, Vanross! Дороговата, конечно. То есть можно ориентироваться на 384khz и 130db?

                            Комментарий

                          Обработка...
                          X