Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нет эффекта от прослушивания

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нет эффекта от прослушивания

    Добрый день! Слушаю программу "Снятие депрессии". Когда можно ожидать проявления каких-либо заметных положительных изменений от данной программы? Работаю с программой 5 недель. Сначала несколько раз прослушала версию с ютуба, далее, ввиду отсутствия эффекта, перешла на оригинальную версию как более действенную. Но в этом плане ничего не изменилось. Я не чувствую никаких изменений ни во время прослушивания, ни после, и вообще ничего - не хуже и не лучше, все, как и было. Прослушивала с соблюдением инструкции. Внутренний диалог, конечно, отключить не получается дольше, чем на несколько секунд, но я стараюсь. К тому же, думаю, что подобная сложность у всех новичков. Наушники я проверяла, подходящие, слушаю со смартфона. Может быть, я, конечно, много хочу и сразу, но я не жду волшебного излечения за день, однако хотелось бы видеть хоть какие-то признаки того, что это работает. Я рано жду эффекта? Или данная программа мне не подходит? И есть ли смысл слушать дальше?
    Думала, что, возможно, я вообще не восприимчива к подобному воздействию, но однократное прослушивание "Быстрое снятие невроза, страха, стресса, агрессии" (ютуб) помогло мне быстро успокоиться в состоянии стресса.
    Как быть дальше? Хотелось надеяться, что это мне поможет...

  • #2
    Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
    Добрый день! Слушаю программу "Снятие депрессии". Когда можно ожидать проявления каких-либо заметных положительных изменений от данной программы? Работаю с программой 5 недель. Сначала несколько раз прослушала версию с ютуба, далее, ввиду отсутствия эффекта, перешла на оригинальную версию как более действенную. Но в этом плане ничего не изменилось. Я не чувствую никаких изменений ни во время прослушивания, ни после, и вообще ничего - не хуже и не лучше, все, как и было. Прослушивала с соблюдением инструкции. Внутренний диалог, конечно, отключить не получается дольше, чем на несколько секунд, но я стараюсь. К тому же, думаю, что подобная сложность у всех новичков. Наушники я проверяла, подходящие, слушаю со смартфона. Может быть, я, конечно, много хочу и сразу, но я не жду волшебного излечения за день, однако хотелось бы видеть хоть какие-то признаки того, что это работает. Я рано жду эффекта? Или данная программа мне не подходит? И есть ли смысл слушать дальше?
    Думала, что, возможно, я вообще не восприимчива к подобному воздействию, но однократное прослушивание "Быстрое снятие невроза, страха, стресса, агрессии" (ютуб) помогло мне быстро успокоиться в состоянии стресса.
    Как быть дальше? Хотелось надеяться, что это мне поможет...
    Сделайте перерыв три дня и попробуйте поработать с этой программой, https://vk.com/wall-72265669?q=%D0%A7%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%82%D1 %8B%20%D1%81%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B5%D0%B4%D 0%B6%D0%B8%D0%BE&w=wall-72265669_458 она в высоком качестве. Загрузите себе все mp3 файлы и настройте плеер так, чтобы они воспроизводились последовательно, но не в коем случае, не повторяйте цикл воспроизведение в течении 6ти часов.

    Комментарий


    • #3
      Спасибо, попробую. В перспективе мне можно будет вернуться к программе "Снятие депрессии"?

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
        Спасибо, попробую. В перспективе мне можно будет вернуться к программе "Снятие депрессии"?
        Да, конечно...

        Комментарий


        • #5
          Добрый день. Начала слушать рекомендованную Вами программу "Частоты сольфеджио". В связи с чем у меня вопросы.

          Во время прослушивания я чувствую боли в разных частях тела. Это нормально? Я думала, что эта программа мягкая по воздействию.

          Какой предполагается ожидать результат от работы с данной программой? У меня может повыситься восприимчивость к программе снятия депрессии? Или данная программа сама по себе может привести к облегчению моего состояния?
          Прошу простить мою дотошность, но депрессия для меня в данный момент - основная жизненная проблема.

          В любом случае, спасибо за рекомендации.

          Комментарий


          • vanross
            vanross прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Да, нормально. Боли могут возникать. При депрессии поработайте с программой https://www.youtube.com/watch?v=7w-ZdhONtI0 2 раза в неделю, она пройдет.
        Обработка...
        X