Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Совмещение с нейроматрицей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Мария Шевчук Посмотреть сообщение
    одновременно подключила снятие блокировок и заметила, что на следующий день после ее прослушивания у меня опять усиливаются те негативные моменты, от которых, как мне казалось, я почти избавилась. Как мне кажется, через какое то время опять все нормализуется, но после прослушивания (два раза в неделю), опять)) Может ли эта программа оказывать такое воздействие?
    Сообщение от Spartanec Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, после снятия блокировок тоже похожий эффект был.
    В некоторых случаях и при некотрых типах характера это возможно. Блокировки есть разные как на положительные черты так и на отрицательные. Другими словами мы можем усилием воли заблокировать в себе некие мысли действия черты характера, именно заблокировать а не искоренить причину, которая может быть намного глубже. Программа снятия блокировок снимает именно блокировки.... Причину этих проблем необходимо искать глубже, и работать с ней на более глубоком уровне, это ТЕТА и ДЕЛЬТА уровни, которые будут использоваться в "Нейроматрице" на более высоких уровнях. Из простых программ которые могут помочь избавится от глубинных проблем это "Биорезонанс частот вознесения", "Восстановление энергетической матрицы", "Дельта-хилинг" и как ни странно та же программа снятие блокировок, только с более глубинной и длительной проработкой, то есть полный курс в течении 6-ти недель 2 раза в неделю, и желательно не использовать во время курса программы с бета и гамма ритмами.... Наблюдайте за образами мыслями, но не участвуйте в них, при усердной работе вы увидите откуда растут ноги у негативных моментов, которые Вас беспокоят....
    Все блоки в которые есть в нашем сознание это лестница, каждый блок порождает новый, на него накладывается еще и еще, и так до бесконечности, и очень много людей которые начинают работать над собой диву даются сколько всего понамешано в их сознании, учитесь наблюдать за мыслями эмоциями именно наблюдать а следовать за ними и не подавлять их, эмоции все равно как вы ее "подкармливаете" вы ее пытаетесь прогнать или вы следуете за ней, так или иначе это внимание, а там где внимание там и энергия..... До кучи многим людям ставшим на путь работы над собой, кажется, что все становится хуже, больше негативных мыслей, больше дисбаланса, повышается нервозность, но фишка в том, что вы просто начинаете замечать в себе, то, с чем жили много лет и на что не обращали внимание, достаточно это понять и признать - да это я и я такой, и продолжать двигаться в перед.....

    Комментарий


    • #32
      Мне всегда казалось раньше, что блоки это всегда плохо, в любом случае нарушение естественного потока всегда ведет только к отрицательным последствиям. Но, получается, что бывают и положительные блоки?

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Spartanec Посмотреть сообщение
        Мне всегда казалось раньше, что блоки это всегда плохо, в любом случае нарушение естественного потока всегда ведет только к отрицательным последствиям. Но, получается, что бывают и положительные блоки?
        Как говорят в таких случаях вопрос масштаба, в каком масштабе мы работаем....
        в качестве абстрактного примера, в многоквартирном доме у одного из жильцов начала протекать труба, для решения этой проблемы, уменьшают давление воды во всем доме, в масштабе конкретной квартиры и трубы это хорошо, протечка прекратилась , в масштабе всего дома это уже некая проблема, напор воды меньше, пользоваться кранами становится не удобно. В данном случае решение проблемы верное?

        Что значит положительный блок, блок в сознании это по любому блок, по какой причине мы его себе поставили, например не есть сладкого, чтобы не располнеть, а может правильней решать проблему в другом масштабе, и поработать с организмом и телом в плане повышения физической нагрузки и смены образа жизни ?
        Последний раз редактировалось vjacheslavv; 09.01.2016, 17:44.

        Комментарий


        • #34
          Здраствуйте!
          Я хотелабы уточнить по поводу правила совмещения ,, Нейроматрицы" и ,, Снятия блокировок".
          Выше в сообщениях я прочитала ваши рекомендации по этому поводу, что ,, Нейроматрицу" и ,, Снятие блокировок" в один день не рекомендуется слушать, и нужно , например, с понедельника и 5 дней заниматься только ,, Нейроматрицей" а. в субботу ,, Снятие блокировок", а в воскресенье перерыв. Но если делать работу с медитациями по этой схеме, то получаеться работа с ,, Нейроматрицей" будет только 5 раз в неделю, вместо изначально указанных 6 днях и 1 перерыв. Как быть в этой ситуации, я прошу вас уточнить, если нужно 6 раз в неделю работать с ,, Нейроматрицей", и её нельзя совмещать в один день со ,, Снятием блокировок", и перерыв обязательно нужен один день, то как же тогда правильно их всех совмещать? - или вместо 6 дней работать 5 дней с ,, Нейроматрицей" , 6 день- с ,, Снятие блокировок", 7 день- пауза во всех медитациях.???
          С Ув. Ирина Шютце

          Комментарий


          • #35
            Здравствуйте, Ирина.
            График работы с нейроматрицей вы можете составлять гибкий. Мы лишь указываем количество медитаций, которые вам необходимо прослушать. Т.е., для полноценного прохождения каждого уровня, вы, минимально должны проработать каждую матрицу - 7 раз, (суммарно- 21 матрица).
            Схема, которая предложена (на ваше усмотрение), была :
            6 дней в неделю+ 1 выходной.
            Но, гибкость прохождения в том, что вы можете слушать хоть 3 дня в неделю пр. "Нейроматрица", и от этого у вас только увеличиться время прохождения, получится чуть больше месяца.....
            Касательно вашего случая, да, вы можете слушать 5 дней пр. "Нейроматрица", далее на 6-ой день "Снятие блокировок" и 7 день- выходной.
            следующая неделя, опять 5 дней пр. "Нейроматрица" и т.д....главное, что бы прохождение каждого уровня включал в себя 21 проработку с пр. "Нейроматрица"

            С уважением. помощник Ленни Россоловски, Елена.

            Комментарий


            • #36
              Здравствуйте.
              Скажите, седьмой день должен быть выходным от всех программ? Или от какой-то конкретной, работа с которой уже шла 6 дней? Можно ли, работая 6 дней с Нейроматрицей, я на седьмой делаю от неё выходной, но, например, занимаюсь со снятием блокировок, которая 1 раз в неделю?

              Комментарий


              • brusnica
                brusnica прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Здравствуйте. 7 день должен быть выходным от всех программ и желательно от любых звуков (ТВ. радио и т.д.).
                Поясню вам, обсуждением этой темы ранее:

                'ВОПРОС:
                Здравствуйте,уважаемые администраторы.После работы с медитациями курсом,вы предлагаете сделать перерыв. А что можно слушать в это время и ли вообще не пользоваться программами ? И ещё..выполняют ли программы одного уровня,например эпсилон(матрица и нейроакустический анальгетик)сходные функции(случилось так,что на 6ой неделе я просто с матрицы перешла на анальгетик) ? Благодарю.

                ОТВЕТ: Небольшой перерыв позволяет закрепить достигнутые результаты и дает передышку нашему сознанию от стимуляции, Самое интересное, что во время перерыва программы продолжают работать даже если вы их не слушаете. После перерыва их эффективность возрастает, уж так устроен наш мозг, что постояння стимуляция снижает его чувствительность. Поэтому лучше всего работать с программами 6 дней в неделю (1 день перерыв) и каждый 6 недель делать 1-2 недели отдыха от всех программ. Тогда их эффективность не снизится, а наоборот, возрастет.
                ~Ленни Россоловски'

                С Уважением, помощник Ленни Россоловски, Елена.

            • #37
              Всё понятно, спасибо!

              Комментарий

              Обработка...
              X