Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Совмещение с нейроматрицей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Совмещение с нейроматрицей

    Добрый вечер. Работаю со второй матрицей, совмещаю с резонансом ДНК. Очень понравилась новая программа снятие блокировок. Можно ли включить ее в программу медитирования хотя бы раз в неделю, не исключая нейроматрицу и резонанс?

  • #2
    Сообщение от Мария Шевчук Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Работаю со второй матрицей, совмещаю с резонансом ДНК. Очень понравилась новая программа снятие блокировок. Можно ли включить ее в программу медитирования хотя бы раз в неделю, не исключая нейроматрицу и резонанс?

    Да, конечно, это будет полезно. Вы можете сочетать любые медитации с Нейроматрицей, просто соблюдайте меру и не бросайтесь сразу на все. Будет очень даже хорошо раз в неделю прослушать "Снятие блокировок" не прекращая работы с Нейроматрицей. Это не навредит.

    Комментарий


    • #3
      Добрый вечер."Снятие блокировок" это более сильная Гамма перезгрузка ?

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от алексS Посмотреть сообщение
        Добрый вечер."Снятие блокировок" это более сильная Гамма перезгрузка ?

        Нет, это совершенно по другому работающая программа, она не слабее и не сильнее, она просто совершенно другая и решает другие задачи.

        Комментарий


        • #5
          Добрый вечер. А как программа на эмоциональный фон влияет?

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Spartanec Посмотреть сообщение
            Добрый вечер. А как программа на эмоциональный фон влияет?

            Изменит в лучшую сторону. Станете более уравновешенным.

            Комментарий


            • #7
              Добрый вечер. Не могу разобраться с планетарным часом для этой программы. В особенности программы указано: наиболее благоприятными для работы с программой являются первый планетарный час дня, второй планетарный час ночи. Первый это тот час, который стоит под цифрой 1 или тот, что первый выделен желтым цветом после 00 часов?

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Luidor Посмотреть сообщение
                Добрый вечер. Не могу разобраться с планетарным часом для этой программы. В особенности программы указано: наиболее благоприятными для работы с программой являются первый планетарный час дня, второй планетарный час ночи. Первый это тот час, который стоит под цифрой 1 или тот, что первый выделен желтым цветом после 00 часов?
                Первый планетарный час дня это первый час, первая строка в таблице которая показывает

                Комментарий


                • #9
                  Спасибо за ответ.

                  Комментарий


                  • #10
                    Доброе утро. Хочу спросить и заодно поделиться впечатлением от "снятия блокировок" . Когда я начинала полгода назад в принципе работать с программами, самое важное было это убрать боль от развода и привязанность к человеку в принципе (конкретному человеку), а также очень серьезно стояла проблема с ощущением страха, тревожности. Пробовала многое, последнее время остановилась на нейроматрице. Во время работы с первой страхи вылезли сильнее, месяц был ужасен, но потом все нормализовалось и было очень спокойно. С привязанностью тоже стало намного лучше, но тут помогала и медитация поминовения и многое другое. Сейчас работаю со второй матрицей и одновременно подключила снятие блокировок и заметила, что на следующий день после ее прослушивания у меня опять усиливаются те негативные моменты, от которых, как мне казалось, я почти избавилась. Как мне кажется, через какое то время опять все нормализуется, но после прослушивания (два раза в неделю), опять)) Может ли эта программа оказывать такое воздействие?

                    Комментарий


                    • #11
                      Мария, добрый день. Конечно, "Нейроматрица" очень качественно способна стереть многое из прошлого, что сидело ментальным грузом в подсознании, раскрыть огромные пласты ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ воспоминаний из детства, убрать страхи, качественно повысить самооценку. И физически многие болезни уйдут, поскольку большинство болезней сидят именно в нашем подсознании и проявляются на физическом уровне.
                      Конечно при углублении в пласты сознания при прохождении "Нероматрицы", мы можем действительно уйти до воспоминаний внутриутробного состояния зародыша и вычистить негатив. НО, учитывайте что отчистка происходит именно путем вытаскивания ментального мусора наружу.
                      Осведомлен- значит обезопашен

                      С Уважением, помощник Ленни Россоловски, Елена.

                      Комментарий


                      • #12
                        Добрый день. Сочетание нейроматрицы с стимуляцией сенсомоторики возможно?

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Мария Шевчук Посмотреть сообщение
                          Добрый день. Сочетание нейроматрицы с стимуляцией сенсомоторики возможно?

                          Да, возможно

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Мария Шевчук Посмотреть сообщение
                            одновременно подключила снятие блокировок и заметила, что на следующий день после ее прослушивания у меня опять усиливаются те негативные моменты, от которых, как мне казалось, я почти избавилась. Как мне кажется, через какое то время опять все нормализуется, но после прослушивания (два раза в неделю), опять)) Может ли эта программа оказывать такое воздействие?
                            Здравствуйте, после снятия блокировок тоже похожий эффект был.

                            Комментарий


                            • #15
                              Добрый день,со временем есть желание перейти к примерно такому варианту работы с программами. Описанная ниже стратегия не будет экстремальной для мозга ?
                              Перерыв между каждой медитацией больше 4-х часов, и каждые 6 недель отдых на 7 дней. Утро - День - Вечер

                              Понедельник:
                              Нейроматрица
                              Нейроматрица
                              Резонанс ДНК


                              Вторник:
                              Нейроматрица
                              Нейроматрица
                              Резонанс ДНК

                              Среда:
                              Нейроматрица
                              Нейроматрица
                              Резонанс ДНК


                              Четверг:
                              Нейроматрица
                              Нейроматрица
                              Резонанс ДНК


                              Пятница:
                              Нейроматрица
                              Нейроматрица
                              Резонанс ДНК


                              Суббота:
                              Нейроматрица
                              Снятие Блокировок
                              Резонанс ДНК


                              Воскресение:
                              Выходной.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X