Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как лучше слушать Синхромозг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Как лучше слушать Синхромозг

    Здравствуйте, планирую начать работать с программой синхромозг, согласно инструкции составил примерный график (4+3+3=10), медитирую 1 раз в день
    1 неделя 4 дня медитации+ 3 дня отдыха
    2 неделя 3 дня медитации+ 4 дня отдыха
    3 неделя 3 дня медитации +4 дня отдыха, затем перерыв неделя и повтор курса, в связи с чем возник вопрос надо ли проводить тихие медитации в дни отдыха (между 1,2, и 3 неделей прослушивания)? или будет лучше прослушать другую медитацию? (допустим метаскан) и во время недельного перерыва надо делать перерыв от всех программ? или можно слушать что то другое?. Из программ прошел уже нейроматрицу, нейропластику и дар шамана.

  • #2
    Сообщение от Rikkitikkita Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, планирую начать работать с программой синхромозг, согласно инструкции составил примерный график (4+3+3=10), медитирую 1 раз в день
    1 неделя 4 дня медитации+ 3 дня отдыха
    2 неделя 3 дня медитации+ 4 дня отдыха
    3 неделя 3 дня медитации +4 дня отдыха, затем перерыв неделя и повтор курса, в связи с чем возник вопрос надо ли проводить тихие медитации в дни отдыха (между 1,2, и 3 неделей прослушивания)? или будет лучше прослушать другую медитацию? (допустим метаскан) и во время недельного перерыва надо делать перерыв от всех программ? или можно слушать что то другое?. Из программ прошел уже нейроматрицу, нейропластику и дар шамана.
    В вашем конкретном случае рекомендуем сделать перерыв от всех программ.

    Комментарий


    • #3
      Поработал я с синхромозгом,пару медитаций,хочу сказать,что при прослушивании,у тебя происходит упадок сил,засыпаешь после неё,где то час требуется вздремнуть,видимо,вся энергия тела уходит на эту работу.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Мелонамин Посмотреть сообщение
        Поработал я с синхромозгом,пару медитаций,хочу сказать,что при прослушивании,у тебя происходит упадок сил,засыпаешь после неё,где то час требуется вздремнуть,видимо,вся энергия тела уходит на эту работу.
        Немного не так. При усилении связи между полушариями снимается стресс и может возникнуть сонливость, так как мозг выходит из возбужденного состояния, и пытается использовать полученную порцию расслабления на восстановление своих сил. Это очень индивидуально, у одного человека такая реакция может возникнуть, у другого нет.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Мелонамин Посмотреть сообщение
          Поработал я с синхромозгом,пару медитаций,хочу сказать,что при прослушивании,у тебя происходит упадок сил,засыпаешь после неё,где то час требуется вздремнуть,видимо,вся энергия тела уходит на эту работу.
          у себя упадка сил не наблюдал, хотя в если я медитирую вечером после работы, то к концу медитации почти всегда проваливаюсь в сон, не могу удержать эту тонкую грань, для меня это достаточно сложная программа, приходится либо вечером перед медитацией минут 30 подремать или днем заниматься

          Комментарий

          Обработка...
          X