Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эффекты регенерации

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Эффекты регенерации

    Доброе утро. Хочу поделиться впечатлением от этой программы. Вчера встала перед нелегким (для меня ) выбором: график работы с медитациями у меня напряженный, видимо, из за эфекта жадинки)), а тут из-за резкого включения в работу после праздников и завышенного чувства ответственности за весь мир впала в жутчайшее стрессовое состояние.
    -Это вообще пока нерешенная для меня проблема, невозможность удержать эмоциональный баланс в некоторых ситуациях. Все знаю и понимаю, но выскакивать из ямы пока не могу. В общем, провалилась, и под конец даже пришлось успокаивающие препараты принимать, иначе работать ну никак. Физическое состояние при этом к вечеру оставляло желать лучшего ( и это легко сказано), а после фармацевтики вообще финиш)) Обычно такое разбитое состояние у меня сохраняется дня два, а то и больше. -
    Так вот, о главном! у в этот день уже был резонанс ДНК и должна была быть нейроматрица. Понимая, что я просто не смогу отключить ВД в таком состоянии, решила отказаться и попробовать восстановить свое подорванное здоровье)) Выбор пал на Регенерацию, сама не знаю почему. Чудесная программа, хочу сказать! Все мое состояние нормализовалось сразу, не скачки эмоций, а именно физическое, ушла тяжесть, разбалансировка, я вышла из медитации, как будто ничего вообще не произошло. Конечно, я понимаю, проблему эмоционального дисбаланса она не снимает, но по крайне мере, последствия в какой то мере нейтрализует. Так что спасибо огромное!!

  • #2
    Сообщение от Мария Шевчук Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Хочу поделиться впечатлением от этой программы. Вчера встала перед нелегким (для меня ) выбором: график работы с медитациями у меня напряженный, видимо, из за эфекта жадинки)), а тут из-за резкого включения в работу после праздников и завышенного чувства ответственности за весь мир впала в жутчайшее стрессовое состояние.
    -Это вообще пока нерешенная для меня проблема, невозможность удержать эмоциональный баланс в некоторых ситуациях. Все знаю и понимаю, но выскакивать из ямы пока не могу. В общем, провалилась, и под конец даже пришлось успокаивающие препараты принимать, иначе работать ну никак. Физическое состояние при этом к вечеру оставляло желать лучшего ( и это легко сказано), а после фармацевтики вообще финиш)) Обычно такое разбитое состояние у меня сохраняется дня два, а то и больше. -
    Так вот, о главном! у в этот день уже был резонанс ДНК и должна была быть нейроматрица. Понимая, что я просто не смогу отключить ВД в таком состоянии, решила отказаться и попробовать восстановить свое подорванное здоровье)) Выбор пал на Регенерацию, сама не знаю почему. Чудесная программа, хочу сказать! Все мое состояние нормализовалось сразу, не скачки эмоций, а именно физическое, ушла тяжесть, разбалансировка, я вышла из медитации, как будто ничего вообще не произошло. Конечно, я понимаю, проблему эмоционального дисбаланса она не снимает, но по крайне мере, последствия в какой то мере нейтрализует. Так что спасибо огромное!!

    Здравствуйте, Мария!

    Во благо и в доброе здравие!!! В Вашем случае, я бы включил программу "Регенерация" в свой плотный график, скажем перед сном. Дельта-ритмы естественным образом нормализуют Вам стадию глубокого сна, в котором и происходит полноценный отдых и активизируются необходимые восстановительные процессы организма.

    К сожалению многие люди сейчас спят поверхностно, сон у них тревожен и прерывист. Такой сон наоборот отнимает силы дурными снами, тревогами и переживаниями. Мозг продолжает активничать в таком сне и как следствие мы порою просыпаемся разбитыми, как будто и не ложились спать. Программа "Регенерация" очень хорошо помогает справиться с этой проблемой и множеством других.

    ​С уважением, помощник Ленни Россоловски, Виктор.

    Комментарий


    • #3
      Здравствуйте!Такой вопрос: окажет ли эта программа заживляющее действие при язве желудка, гастрите, различных воспалительных процессах?Заранее спасибо за ответ. Спасибо за ваши прекрасные программы, которые помогают нам жить и верить в выздоровление.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от irina966 Посмотреть сообщение
        Здравствуйте!Такой вопрос: окажет ли эта программа заживляющее действие при язве желудка, гастрите, различных воспалительных процессах?Заранее спасибо за ответ. Спасибо за ваши прекрасные программы, которые помогают нам жить и верить в выздоровление.
        Здравствуйте, при вышеперечисленных заболеваниях вы можете воспользоваться такой схемой:
        Утренние часы, программа "Стимуляция сенсомоторики" , дневные часы ( с перерывом между программами 2-4 часа) "Программа для нормализации ЖКТ"
        Вечером и перед сном, программа "Регенерация"

        С Уважением, помощник Ленни Россоловски, Елена.

        Комментарий


        • #5
          Доброе утро! При всех моих восторженных откликах о программе регенерация что то стало происходить непонятное)) Несколько раз все было замечательно. Но последнее время при использовании программы у меня стали появляться прямо противоположные результаты. Я могу сразу после программы уснуть и даже с трудом утром помнить об этом, но также очень часто уже на процессе медитации нарастало возбужденное состояние и бессонница на полночи мне была обеспечена. Происходит это всегда одним и тем же образом. Однозначно в этот вечер я работала, и эта работа была всегда связана с повышенной тревожностью. (в некоторых случаях я пробовала закончить работу хотя бы за два часа до сна, но не помогало). Перед медитацией вроде бы успокаивалась и даже была уже сонливость, но во время медитации в первой половине начинало нарастать возбужденное состояние, потом я проваливаюсь и перед окончанием меня выдергивает очень сильно и ни о каком релаксе не может быть и речи. И больше я уснуть уже не могу. Состояние возбуждения близко к панике, есть сердцебиение, но как таковой причины страха нет, просто общее состояние. Что это?

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Мария Шевчук Посмотреть сообщение
            Доброе утро! При всех моих восторженных откликах о программе регенерация что то стало происходить непонятное)) Несколько раз все было замечательно. Но последнее время при использовании программы у меня стали появляться прямо противоположные результаты. Я могу сразу после программы уснуть и даже с трудом утром помнить об этом, но также очень часто уже на процессе медитации нарастало возбужденное состояние и бессонница на полночи мне была обеспечена. Происходит это всегда одним и тем же образом. Однозначно в этот вечер я работала, и эта работа была всегда связана с повышенной тревожностью. (в некоторых случаях я пробовала закончить работу хотя бы за два часа до сна, но не помогало). Перед медитацией вроде бы успокаивалась и даже была уже сонливость, но во время медитации в первой половине начинало нарастать возбужденное состояние, потом я проваливаюсь и перед окончанием меня выдергивает очень сильно и ни о каком релаксе не может быть и речи. И больше я уснуть уже не могу. Состояние возбуждения близко к панике, есть сердцебиение, но как таковой причины страха нет, просто общее состояние. Что это?

            Все в порядке, сейчас попробуем разобраться в том, что с вами происходит. У вас либо наступила перестимуляция, при избыточно частой работе с программами такон случается, поэтому необходимо следовать не только инструкциям, которые рассчитаны на среднего человека, но и своим ощущениям, при возникновении дискомфорта снизить время прослушивания программ, либо программа Регенерация "зацепила" что-то, что мобилизировало ресурсы организма на коррекцию того или иного нарушения. И в первом и во втором случаях делаем 2-3 дня перерыв от программ а затем несколько дней работаем с программами бета уровня в дневное время и раз в неделю гамма-уровень (по желанию, не обязательно) и все у вас восстановится. Затем можно будет вернуться к программе Регенерация, только работать с ней через день, если у вас повышенная чувствительность и хорошая реакция то этого будет вполне достаточно.

            Комментарий


            • #7
              Да нет, не думаю, что это перестимуляция. Я наооборот последние две недели снизила активность из за напряженного графика работы. Получается мне и от матрицы надо отказаться?

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Мария Шевчук Посмотреть сообщение
                Да нет, не думаю, что это перестимуляция. Я наооборот последние две недели снизила активность из за напряженного графика работы. Получается мне и от матрицы надо отказаться?

                Отказываться не надо, возможно причина совсем не в программах, сделайте 4-5 дней перерыв и внимательно понаблюдайте как вы будете себя чувствовать, затем если все нормализуется продолжите.

                Комментарий


                • #9
                  Добрый день, вот и у меня такая же реакция от этой программы. И я также снизила в последнее время активность в плане прослушивания программ. Оставила лишь через день стимуляцию сенсомоторики и пытаюсь перед сном слушать регенерацию, но каждый раз потом не могу уснуть, поэтому слушаю не каждый день.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от tatjanaconrad Посмотреть сообщение
                    Добрый день, вот и у меня такая же реакция от этой программы. И я также снизила в последнее время активность в плане прослушивания программ. Оставила лишь через день стимуляцию сенсомоторики и пытаюсь перед сном слушать регенерацию, но каждый раз потом не могу уснуть, поэтому слушаю не каждый день.
                    Если после работы с программой в вечернее время наступает эффект бессонницы, то измените время работы на дневное или не позже чем за 4 часа до сна.

                    Комментарий


                    • #11
                      Интересно было бы понять, почему так происходит - ведь программа предназначена для прослушивания вечером и ночью. Кстати замечаю, что дыхание при прослушивании очень поверхностное и даже прерывистое, но никак не расслабленное.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от tatjanaconrad Посмотреть сообщение
                        Интересно было бы понять, почему так происходит - ведь программа предназначена для прослушивания вечером и ночью. Кстати замечаю, что дыхание при прослушивании очень поверхностное и даже прерывистое, но никак не расслабленное.
                        Запускаются процессы восстановления в организме, которые требуют больше ресурсов. Большинство людей думает, что оздоровление организма сопровождается только приятными ощущениями, увы к сожалению наоборот, зачастую проявляются все хронические болячки.
                        Процесс на самом дела прост, при повышении энергетики организма, начинается очистка каналов и их низкая проходимость вызывает всевозможные обострения застарелых болячек. Практически любое исцеление вызывает такие эффекты. Рекомендую ознакомится с веткой http://forum.advanced-mind-institute.org/node/154
                        Если я правильно понял, как Вы описали дыхание, то у Вас так называемый избыток канала легких.
                        Ответьте в личку на следующие вопросы, попробуем разобраться:
                        Во время медитации, что было тяжелей, сделать вдох или выдох, появлялись ли в руках ощущения будто тянут нитку, какие то ощущения в указательных пальцах рук.....
                        Есть ли у вас склонность к бронхитам?
                        Большинство легочных обострений проявляется поздно вечером ночью, в какой время вы работали с этой программой?
                        Во время работы с программой появилось ли у вас чувство холода озноба ?

                        Комментарий


                        • #13
                          Как ни странно, при похожих ощущениях от Регенерации в вечернее время и при похожем дыхании у меня склонность к легочным заболеваниям, бронхитам в частности. И эта склонность у меня семейная по отцовской линии.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X