Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хроническое напряжение - 2

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
    Прошло почти 2 месяца....
    К сожалению из-за работы над выпуском новой Нейроматрицы ПРО свободного времени не оказалось совсем. Но не отчаивайтесь, в понедельник она выходит, а значит появится время сделать то, что обещал. Ну не всегда мои желания совпадают с возможностями, увы.

    Комментарий


    • #17
      Благодарю за ответ.
      Вижу новый выпуск Нейроматрицы - очень интересно.
      Подскажите, теперь у вас наблюдается свободное окошко для работы над моим вопросом? Я могу оказать финансовую поддержку для дополнительно вдохновения и мотивации, если это необходимо...

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
        Благодарю за ответ.
        Вижу новый выпуск Нейроматрицы - очень интересно.
        Подскажите, теперь у вас наблюдается свободное окошко для работы над моим вопросом? Я могу оказать финансовую поддержку для дополнительно вдохновения и мотивации, если это необходимо...
        Ой, упаси боже никаких денег, мне самому интересно эту программу написать. Просто последние два месяца приходится работать с утра до поздней ночи, в Нейроматрицу тысячи часов вложены, реально ни на что другое время не остается. Давайте так, еще думаю недельку-другую буду занят, но в любом случае я эту программу запишу, она у меня в списке задач на столе закреплена, значит никуда не денется. Самое сложное - это над столом бумажку прикрепить, чтобы перед глазами была.

        Комментарий


        • #19
          vanross, спасибо, что сделаете эту программу!

          тоже очень жду ее🌻

          Комментарий


          • #20
            Добрый вечер.

            vanross, Вы ещё не уделяли внимание моему вопросу? А то скоро будет ещё 2 месяца...

            Прошу прощения за назойливость и напоминания, просто на данный момент это мой единственный путь, который ещё не был опробован. Эта проблема ежедневно приносит очень много страданий. К этому невозможно привыкнуть, просто отвлечься или забыть про неё... И самое сложное - просто ждать, неизвестно сколько, без каких-либо вестей.

            Комментарий


            • vanross
              vanross прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Да, действительно все как-то не получается, просто чертовщина какая-то, каждый раз что-то отвлекает. В августе я не работаю, возвращаюсь в середине сентября. Сделаю конечно, просто с этой программой действительно все затянулось до невозможности, согласен с вами.

          • #21
            Gabriel, Вы читали Станислава Грофа? Это перинатальный или трансперсоналъный уровень. Надо выйти на корень проблемы, и её проработать. Иногда это может очень дорого стоить.
            Я знаю о чём я тут лепечу. На собственной шкуре.

            В Германии принято всех на ты величать. Но я этого делать не буду.
            От всей души желаю Вам успеха и исцеления.

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от Igor077 Посмотреть сообщение
              Gabriel, Вы читали Станислава Грофа? Это перинатальный или трансперсоналъный уровень. Надо выйти на корень проблемы, и её проработать. Иногда это может очень дорого стоить.
              Я знаю о чём я тут лепечу. На собственной шкуре.

              В Германии принято всех на ты величать. Но я этого делать не буду.
              От всей души желаю Вам успеха и исцеления.
              Посоветуете какую-то конкретную книги для решения проблемы? У него их много.
              Я занимался самокопанием и поиском корня много лет. Много проблем на психологическом уровне было решено. Но глубинная проблема осталась, пусть и в менее яркой форме.

              Комментарий


              • #23
                Gabriel, radi boga izvinite, u menya net russkoj klaviatury....Prostite ...

                Seychas.... Ja popytayus najti eto na russkom, ja chital na nemezkom. Sorry...


                Путешествие в поисках себя. — М.: АСТ, 2008. — 352 с. — (Philosophy). — 3,000 экз. — ISBN 978-5-17-054421-9.

                Est , ja dumaju na Litrese...

                Укоренены ли наши эмоциональные состояния и поведение исключительно в химии мозга и жизненном опыте или они могут быть и выражениями намного более обширных и универсальных энергий? Какие особые состо…


                Eto deshelvle, chem pokupat...

                Книга известного американского ученого, доктора медицины Станислава Грофа – документальное отображение и систематизация огромного числа наблюдений в изучении необычных состояний сознания. Для широког…


                Eta kniga bila u menya na russkom, no ja ee bjl vinuzhden prodat, kogda emigriroval.


                Эта книга описывает теорию и практику Холотропного Дыхания – нового подхода к самоисследованию и психотерапии, который авторы разрабатывали вдвоем с середины до конца 1970-х годов. Холотропное Дыхани…


                Eto ja mogu vam kak-to podvesit, ne tratte dengi, ona u menya est.

                Станислав Гроф получил широкое признание как основатель и теоретик трансперсональной психологии, а его новаторские исследования необычных состояний сознания являются важным вкладом в понимание природ…


                Eto tozhe u menya est--ne tratte dengi....

                Насколько велика вероятность осуществления сценария «конца света»? Можем ли мы изменить и развить свое сознание настолько, чтобы суметь спасти чреватый кризисами мир «снаружи» вокруг нас и преодолеть…


                Eto toge moja....


                Эта книга адресована тем людям, которые в своей жизни соприкоснулись с духовным кризисом как тем, кто сам переживает или пережил такой кризис, так и их семьям и друзьям, а также профессионалам в обла…


                eto tozhe moja....

                Сегодня все большее число людей, вовлеченных в процесс личностной трансформации, испытывает эпизоды духовного кризиса, когда процесс роста и перемен становится хаотическим и захлестывающим. К сожален…



                eto tozhe moja....


                Кен Уилбер – выдающийся мыслитель и мастер созерцательных методов – предлагает в своей новой книге мощную систему медитации, предназначенную для всеобъемлющей трансформации сознания. На её страницах …



                tozhe moja....

                Ja mogu ezhe ochen mnogo sovetovat, no dlya nachala eto bolee chem dostatochno. Dlya svyazi so mnoj prischlite mne privat soobzhenie. Ja vam dam svoj Watsapp, naskolko ja znaju, eto nichego ne stoit.....Ili cheres skaip, tozhe nichego....

                Choroshich vychodnych vam.

                Igor.

                Комментарий


                • #24
                  Габриелъ, извините, Вы пробовали
                  Эпдилон-синчронизацию....программа уникалъна....она по существу работает с теми участками спектра, о которых почти ничего не известно.... Но...очень интерсную информацию я нашёл в книге Михаела ПолЛана, на английском она в оригинале называется "Как возможно изменить свой мозг"( Минд).
                  То там речь тоже идёт об этой структуре.

                  default mode network

                  Почитайте, и если вы ещё не пробовали, то что вы теряете?

                  Успеха. Ах, здоровъя Вам.

                  Игорь.

                  Комментарий


                  • gabrial
                    gabrial прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Благодарю за совет. Нет, не пробовал, сейчас работаю с "Биорезонанс частот вознесения" и "Снятие блокировок".

                • #25
                  Габриелъ, с этими я тоже работал. У эпсилон-синхрон. действие не похоже ни на что....я имею в виду все части спектра, без исключения.

                  Комментарий


                  • gabrial
                    gabrial прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    У меня слишком мало концентрации, чтобы полноценно работать на таких глубоких уровнях.

                • #26
                  Габриелъ, тут концентрация не нужна...сорри....
                  Тут надо ....просто от-даться....потоку....Мне на русском тяжело нужные слова найти.
                  Отдатъся тому....что есть....слитъся с этим....Тогда проис ходит резонанс. Тебя нет...Ты и аудио-поток есть единое целое.
                  И толъко в этом случае...любая программа работает.
                  Лучше я не могу это передать.

                  Комментарий


                  • #27
                    Габриелъ, я прочитал всё, что Вы тут написали...и внимателъно.
                    Вы деыствителъно должны исключитъ эндокринологию. Нужен очень объё мный анализ крови....Печень, Почки, все гормоны...не только шитовидка, во всяком случае, так советуют спецы здесъ, в Германии...
                    То, что вам Институт предлагает, это просто уникум! Я правда так и не врубился, дали они вам уже программу...или Вы всё ждёте?
                    На Западе эта тема просто замалчивается. Что будут делать Фарма-Концерны, если Алъзгеимер можно лечитъ с помощ ю Аудио-визуальной стимуляции...??? Это будет означать потери в миллонах доллааров... Кому это выгодно в этом обшестве?
                    Да, солнечное сплетение...И зажим... Это уже чисто физический уровень. Но истинные корни...они могут лежать в бесконечных глубинах коллективного бессознателъного...и так далее...
                    4 Матрица по Грофу...ну вы понимаете...
                    Сколько Вам лет, если не секрет?
                    Ванросс правилъно делает акцент, что это надо всем телом слушатъ....надо , как я уже тут писал, резонироватъ с потоком....гарантии Вам никто не даст, будъ это сам Господъ Бог собственной персоной.... я на вашем месте это бы всё попробовал, без но и если, как немцы говорят....
                    Моэ предположение, что с помош ю предыдущих программ вы эту матрицу как бы затриггеровали....эту энергетическую сущностъ, как другие могут сказатъ, теперъ надо идти до конца...у вас , мой дорогой, просто нет другого выбора... Или пан, или пропал....
                    Это толъко мои собственные мысли и догадки, не принимайте это очень близко...я могу ведъ и ошибаться....Но я имею за плечами огромный опыт....не книжный...Габриель....
                    От всего сердца удачи....
                    Прошу Ленни и Институт меня извинить, если я тут что-то сказал не так... Право на свободу слова....стоит во всех конституциях западных стран. (Ирония).
                    Игорь.

                    Комментарий


                    • gabrial
                      gabrial прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      Мне 20 лет. С блоком активно воюю около 5 лет. И за это время перепробовал уже все методы, которые есть в интернете.
                      Нет, программу так и не получил, нахожусь в ожидании.

                      И планирую поехать в Элисту к буддистам, или на Байкал к шаманам. Возможно, там мне помогут. Общался с одним очень опытным практиком раджа-йоги, он поработал со мной, и сказал, что это энергетическая сущность прицепилась к Манипуре-чакре, и качает энергию.

                      Это, конечно же, работа уже в другом мировоззрении, но тем не менее я опробую все существующие варианты.

                  • #28
                    Ясно, габриель. Ну, вы ещё молодой. да, эти шаманы. й оги....они ис ходят из другой системы мирровозрения.Я , точно, не шаман, но тоже думаю, что речь в вашем случае идёт о чужеродной субстанции, или сушности, это всё только разные названия.
                    Куда она там присосалась, это толъко эти профи знают.
                    В Германии люди в подобных случаях едут к шаманам в Перу и в Африку, бог знает куда, лишь бы деньги были.... Потом, если им повезёт, то они принимают участие в шаманских церемомиях, принимают эти изменяюшие сознание грибы, или отвары, рвут многие часы, поносят, потом галлюзионируют, короче, ето ад...
                    Но когда они пишут об этом, и многие Журналы это публикуют, то никто не жалеет. Также многие каналы в ФРГ, Австрии, Швейцарии любят это в деталях описывать.
                    Да, Габриель, в вашем случае, главно на мошенника не нарваться.
                    И деньги они все любят... И я не уверен, говорят ли они по русски? Так что англйиский вам надо знать. Или платитъ переводчику. Я знаком с одним русскоязычным Учителем Й оги, он живёт в Лондоне, так он описывает в своём блоге...как это всё протекает.... Ну, кроме английского, этот Человек блестяше владееет испанским, я думаю.
                    Успеха вам, Габриель. Дерзайте. Под лежачий камень вода не течёт. Немцы говорят, кто сидит и ничего не предпринимает, тот ржавеет.
                    К тому же, теперъ...эта ..."сушность" как бы знает, что Вы о ней знаете....она может быть живучей....
                    Мир не так прост, как он нам кажется. Если западная наука это всё не признаёт, то это не значит, что это всё не существует.
                    Ок, от всего сердца удачи Вам, Габриель.
                    Игоръ.

                    Комментарий


                    • #29
                      Да, действительно все как-то не получается, просто чертовщина какая-то, каждый раз что-то отвлекает. В августе я не работаю, возвращаюсь в середине сентября. Сделаю конечно, просто с этой программой действительно все затянулось до невозможности, согласен с вами.

                      Ванросс, извините за наглость, если это возможно, можно меня тоже в эту программу включить тоже...?
                      Я имею похожую прпблематику, но тащу это всю жизнь, мне почти 60... Я, если Вы не против, могу свои проблемы отдельно описать.
                      Чтобы Вы убедилисъ просто, что это не моя блажь от нечего делать.
                      Спасибо, я знаю , что я вашим доверием злоупотребляю. Но хочется ещё дожить до внуков.
                      Игорь.

                      Комментарий


                      • #30
                        Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
                        Добрый вечер.
                        И планирую поехать в Элисту к буддистам, или на Байкал к шаманам. Возможно, там мне помогут. Общался с одним очень опытным практиком раджа-йоги, он поработал со мной, и сказал, что это энергетическая сущность прицепилась к Манипуре-чакре, и качает энергию..
                        Не тратье время и деньги, есть куда более прогрессивные способы и методы и они расчитаны не на пустое снятие блоков или ликвидацию сущностей.
                        Любой блок, любая сущность, есть программа запланированная Вами для прохождения и получения опыта в этом воплощении, если простым щелчком пальцев Вам снимут такой блок, Вы не получите запланированного опыта, не поймете почему у Вас такая программа стоит и какой ресурс ее снятие Вам принесет в жизни, вам просто снимут этот блок и Вы не получите опыта и той энергии и того ресурса, который стоит за ними.
                        Большинство таких блоков, программ защищают Вас самих от Вашей же силы, до поры до времени. Когда Вы самостоятельно или при помощи специалистов решаете эту проблему Вы откроете для себя свои новые уникальные ресурсы и способности, если его просто снять, то все что он прячется улетучится вместе с ним и в следующей инкарнации вы столкнетесь с тем же но в еще более усложненной форме. Кроме того методы предпологают, что ВЫ САМИ увидите и чакру и то, что с ней происходит и то, какая сущность там и для каких целей она нужна, и никто ничего Вам рассказывать не будет, Вы все делаете самостоятельно, проводник только держит поле и энергии и дает Вам возможность видеть слышать и понимать что происходит.
                        Стоит понимать, что сейчас другое время, другие энергетические поля и вибрации и само собой существуют методы соответсвующие этим условиям, и такие проработки у специалистов стоят в разы дешевле чем поездки непонятно куда и к кому.
                        В рамках форума я не могу дать большей информации, об этих методах, так как тематика форума посвящена нейроакустическим программ.
                        Свяжитесь со службой поддержки на сайте Вам дадут контакт такого специалиста пообщаетесь с ним и решите сами.
                        Последний раз редактировалось vjacheslavv; 05.09.2019, 16:44.

                        Комментарий


                        • gabrial
                          gabrial прокомментировал(-а)
                          Редактировать комментарий
                          Благодарю. Обращусь.
                          Только вот я решился на шаг куда-то ехать не потому, что хочу по-быстрому решить проблему, и забыть про неё. Я, в действительности, приложил не мало усилий. Тысячи часов самокопания, медитаций, общения с психологом. Вспоминание прошлой жизни (сеанс регрессии), энергетические чистки, холотропное дыхание. 5 лет вложено в поиск причины этой проблемы, и решения внутренних конфликтов. И просто я дошёл до момента, когда я перепробовал почти всё, что пишут в интернете, духовной литературе, и книгах по психологии. И в какой-то момент уже было непонятно, куда двигаться, в каком направлении. Вот и решил пообщаться с одним опытным практиком, чтобы он поработал со мной. Возможно, личная встреча с другими практиками откроет мне новые горизонты? Почему нет?

                          Финансовый вопрос, в действительности, тоже бьёт по карману. Правильно, за всё нужно платить, и я всегда покупаю то, что мне необходимо, а не просто скачиваю с интернета. Но у каждого человека свои расценки на сеансы, иногда нужно много сессий проходить, иногда после одного человека, записываешься к другому, чтобы проработать проблему с другой стороны.
                          Но не каждая проработка окажет хоть какой-то результат, бывает, у кого-то просто не хватает опыта, чтобы помочь, иногда просто неправильный метод работы подбирается. Но каждый сеанс оплачивается.
                          И я веду не к тому, что жаль потраченных денег, а к тому, что, возможно, при личной встрече со специалистом можно гораздо глубже познать проблему, и поработать с ней.

                          Этот блок итак принёс мне пользы, так как под воздействием этого страдания я и стал меняться, поменял свой образ жизни, сделал духовную практику постоянной. Но сейчас я опять застрял на месте, и мне нужен толчок.

                          Благодарю за внимание

                        • Igor077
                          Igor077 прокомментировал(-а)
                          Редактировать комментарий
                          Всё убрал. Извините.
                          Игоръ.
                          Последний раз редактировалось Igor077; 06.09.2019, 12:00.
                      Обработка...
                      X