Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хроническое напряжение - 2

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Хроническое напряжение - 2

    Доброго времени суток!

    Пишу в продолжении своей темы, которая была закрыта.

    Краткое напоминание:
    Много лет страдаю от блока (зажима, спазма) в солнечном сплетении. В момент любой стрессовой ситуации (общение с неприятными людьми, опасности, резких звуков и т.д.), этот спазм сжимается ещё сильнее, и я ощущаю крайне неприятное и болезненное давление в этой области. Также зажим не пропускает выходящие эмоции, они как бы "Застревают" в этом месте. В итоге, в стрессовой ситуации я не могу защитить и проявить себя, так как мои эмоции подавливаются этим зажимом. И в придачу получаю ощущение скованности, стеснительности, тяжести, неуверенности в себе. И много других неприятных вещей, с которыми сложности жить в обществе.

    На самом деле, эти спазмы по всему телу. Раньше они плохо чувствовались, но благодаря медитациям, я стал хорошо их замечать. Теперь я точно знаю, что такой же блок у меня находится в горле (поэтому мне сложно отчётливо разговаривать, и опять же, проявлять эмоции), плечах, ногах, груди. В общем, у меня хронического напряжение многих мышц, и это напряжение усиливается в момент любого стресса. Хотя это напряжение на самом деле присутствует всегда, и я постоянно нахожусь в этом состоянии (но в чуть меньшей степени).

    Также я рассеян, трудно сосредоточиться, принимаю чужую критику близко к сердцу, когнитивные возможности понижены, я постоянно "Торможу". Все признаки тета-волн (Но об этом подробней в отчёте).

    И так, когда я только обратился к вам, мне сообщили, что совершенно не понятно, что это за блок, и как с ним бороться. Поэтому есть только один метод - метод научного тыка. А там уже можно будет делать какие-то выводы. Прошло уже много времени, я отмедитировал немало программ, и, как считаю, что достаточно "Натыкал", чтобы мне можно было оказать дальнейшую помощь.

    Привожу свои опыты от всех пройденных программ. Программы приведены в порядке их прохождения.

    1. Сенсомоторный ритм.

    Моя первая программа, которую мне посоветовали пройти в первую очередь. Прослушивал 2.5 месяца, и она оказалась эффективной. Она не решила мою проблему, но мой спазм ослабел, и я перестал испытывать это невыносимое давление 24 в сутки. Точнее, оно стало чуть меньше, и стало чуть легче дышать. Ощущал, как заблокированная энергия, поднималась выше, к горлу, и выходила через голову (что привело к бессоннице на 3 дня).
    Но когда я получил этот положительный эффект - дальнейшие изменения от прослушивания не наблюдались.

    2. Настройка вибрационного кокона.

    Никакого положительного эффекта. На второй недели прослушивания состояние только ухудшилось, и зажим сдавил меня ещё сильнее. Не знаю, связано ли это с программой, но прогресса от этой программы я не получил.

    3. Бета-стимуляция.

    Прослушивание бета-ритмов не принесло никаких результатов. В процессе прослушивания зажимы слегка напрягались.

    4. Гамма-перезагрузка.

    Прослушивание гаммы-перезагрузки каждый раз приводило к сильному напряжению зажима. Чувствовалось быстрое передвижение энергии, но мышцы напрягались ещё сильнее, и не пропускали её. И мой мозг не входил в состояние повышенной активности, особой бодрости, эйфории, драйва. Максимум - эмоциональное возбуждение с негативным окрасом (от неприятного давления).

    5. Дельта-хилинг.

    Параллельно работал с дельта-хилингом (около 2х месяцев). Результат положительный - зажим ослабился ещё сильнее. И я почти перестал ощущать напряжение вне стрессовых ситуациях. Погружаться так глубоко было сложно, я считаю, что мне не удавалось. Хотя иногда ловил ощущение полёта. В общем, после получения этого положительного сдвига - дальнейший прогресс отсутствовал.

    6. Программа развития коммуникативности.

    Так как я чувствовал блок не только в солнечном сплетении, но и в горле, решил по своей инициативе поработать и с ним. Оптимальной казалась эта программа. И я не ошибся в выборе. Первую неделю активно подёргивались мышцы горла. А на второй неделе я начал чувствовать сильную тошноту и рвотные позывы. И вместе с ними начали выходить слёзы. Как я понимаю, это те самые подавленные эмоции, которые блок зажим годами.
    После этой программы стало легче. Я более-менее мог общаться с людьми (хотя все равно кажусь немного стеснительным и молчаливым). Но уже могу разговаривать и вести адекватный диалог. Научился говорить громко и чуть отчётливей (раньше слова было сложно разобрать, так как зажим мешал мне их произносить).
    Во время стрессовых ситуаций, я чувствовал как энергия поднимается, и всё-таки вырывается из горла - и начинают течь слёзы моментально. Хотя при особо сильном стрессе зажим всё-таки победит, и подавит эмоции.
    Программа дала хороший толчок, но спустя месяц перестала приносить пользу. Никаких эффектов нет, и дальнейшего развития тоже.

    7. Снятие био-энергетических поражений.

    Никакого результата. Месяц прослушивания - и ничего. Какое-то время казалось, что становится только хуже.

    8. Нейроматрица 2.0.1

    Я решил применить самое мощное оружие, и пройтись по всем ритмам. Первый уровень нейроматрицы не принёс результата. Только глаза слезились на протяжение месяца. Но видимых результатов нет.

    Нейроматрица 2.0.2

    Второй уровень также оказался бесполезным. Хотя пару раз я заболевал (ныли плечи и болело горло), и возможно, что это связано с программой. Но видимых результато я не получил.

    Нейроматрица 2.0.3

    А вот этот уровень оказался удивительным. В какой-то момент я понял, что позволяю себе в разговоре с людьми гораздо больше, чем раньше. Блок всё также существует, давит эмоции, но все равно есть какие-то энергетические каналы, по которым я могу общаться (немного пошутить, или даже грубо ответить, когда разозлят). Я стал позволять себе говорить гораздо больше, хотя раньше зажимы блокировали почти всё подчистую.
    Тело также отзывалось на прослушивание. Тянущие боли в ногах, ломота в плечах и груди.

    Нейроматрица 2.0.4

    Хороший уровень, сильно расслаблял, дёргались разные зажимы. В первый день прослушивания сильно заболел основной зажим в солнечном сплетении - как будто "Перекачал пресс". Чувствовал все напряжённые мышцы в животе. Через пару дней прошло. Помню, что были какие-то сдвиги, но незначительные, поэтому даже не помню, что отметить. Уровень понравился, но особого прогресса нет.

    Нейроматрица 2.0.5

    Сейчас я нахожусь на пятом уровне, и закончил третью неделю прослушивания. На эпсилон ритмы тело очень хорошо отзывается. Все эти три недели я ощущаю ломоту в плечах и груди. Это происходит и сразу после прослушивания, и в обычной жизни. Тело до сих пор каждый день дёргается, болит. Недавно очень сильно заболели мышцы на ногах, как будто перезанимался спортом. В первый день были ощутимые боли в солнечном сплетении.
    Это всё продолжается до сих пор, но какого-то конкретного результата нет. Хорошо, конечно, что тело отзывается, но почему эти блоки никак не уйдут?
    Поэтому, кажется, что 5 уровень очень эффективен, но пока в реальной жизни значительных изменений не наблюдается.
    Этот уровень очень расслабляет. И очень мало внутреннего диалога. Хотя погрузиться в настоящий эпсилон я так и не могу.

    Гамма-стимуляция Booster

    При прослушивании все те же самые симптомы гаммы - напряжение мышц и усиление зажима. Это происходит на всех 5-ти месяцах. Хотя сейчас и напрягается тело чуть меньше. Стимуляция мозга не происходит, или происходит очень редко. Никакого "Турбо-режима" в голове. А ведь если у меня доминируют тета-волны, то гамма должна мне помочь...но из-за зажима она не стимулирует мой мозг...непонятно что делать...

    Вообще с хроническим напряжением сложно погружаться глубоко в медитацию, потому что тело не хочет расслабляться. Из дополнительной помощи - я пью только Аминалон, так как эфирных масел нормальных у нас не продают, а о L-тианине никто не слышал. Заказывать получается очень дорого.

    Итог:
    Куда мне двигаться дальше? Я прощупал и проработал свой мозг во всех диапазонах, но цель так и не достигнута. Всё тело до сих пор в напряжении, а если оно и расслабляется, то следующая активация блока в момент любого стресса вернёт всё на круги своя.
    Хоть мне и стало гораздо легче жить благодаря программам, я хочу дойти до конца, и полностью решить проблему.
    Что же мне делать после Нейроматрицы? Она почти завершена, но полной победы я не добился. А ведь это было самое комплексное оружие среди нейроакустических программ.

    Ну а дальше "Тыкать" наугад уже финансово сложно (да и зря терять время не хочется).

    Благодарю за внимание. Надеюсь, вы сможете помочь, и сделать какой-то полезный вывод для моей дальнейшей борьбы. Я думал начать прослушивать "Снятие психосоматических блоков" вместе с "Снятие блокировок". Может быть они помогут мне устранить причину активации блока в момент стресса. Но это опять же будет метод тыка, а мне хочется какого-то обоснованного и взвешенного выбора программы.
    Последний раз редактировалось gabrial; 12.04.2019, 19:18.

  • #2
    Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!

    Пишу в продолжении....
    Хорошую задачку вы мне задали! Случай непростой и судя по тому, что вы перепробовали все, что только у нас есть на эту тему можно сделать вывод о том, что проблема сидит где-то в другом месте, отличном от того места, о котором мы думаем. Похоже, что это не ментальный блок, а что-то иное, поэтому вы получили некоторое улучшение, но проблема так и осталась нерешенной. Звуком на самом деле многие проблемы можно решить, но надо представлять себе, что именно это за проблемы. Помимо общих программ можно использовать и индивидуальные, с индивидуальными несущими частотами, каждый орган можно настроить при желании, но это достаточно непросто, когда действуешь удаленно. Но мне самому уже интересно вам помочь, знаете, это как решить сложное математическое уравнение. Такой к вам вопрос будет, а вы давно проходили эндокринологическое обследование? Как у вас обстоят дела с щитовидной? У меня есть предположение, что блок ваш уже перешел на физиологический уровень и поэтому мы не можем с ним справиться (пока). То, что вы описываете может быть (учтите, что это не точно!) вызван гормональным сдвигом, это догадка, точно я сказать не могу. Если это так, тогда нужно идти в этом направлении, если знать точно, тогда можно подобрать индивидуальные частоты, общие программы тут не помогут, тут надо уже заниматься чисто "шаманской" практикой - подобрать ту частоту, которая войдет в резонанс с блоком. Это чисто шаманские практики - внешнее звуковое воздействие (звуковые ванны) - мы такого рода программы не выкладываем, хотя иногда этим пользуемся и умеем их создавать. Это можно попробовать, но сразу предупрежу - нужна хорошая аппаратура и колонки, достаточно мощные, чтобы они могли создать звуковую волну. Такие программы слушают не ушами (при сеансе уши вообще закрываются, чтобы уберечь барабанные перепонки), а телом. Мы к сожалению не выкладываем такого рода программы, но прекрасно знаем как они работают и нам не составит труда записать для вас такую программу. Нет-нет, никакой оплаты не требуется, тут чисто научный интерес. Скажите у вас есть достаточно мощная аудиосистема, ватт так на 25 минимум, лучше конечно помощнее. Я могу вам выслать аудиофайл, который нужно будет прослушать телом, а не ушами, уши должны быть полностью закрыты. При прослушивании вы либо почувствуете резонанс в области солнечного сплетения, либо этого не произойдет. Тогда надо будет попробовать другую частоту, удаленно точно я не смогу сразу определить, возможно потребуется несколько попыток. Если одна из частот, которые я вам вышлю войдет в резонанс с блоком, тогда уже пойдем совершенно другим путем, сделаем программу на этой частоте.

    Комментарий


    • #3
      Искренне благодарю вас за попытку помочь.
      Нет, обследование не проходил.

      Не знаю, на каком уровне блок находится сейчас, но его корни однозначно находятся на ментальном уровне, потому что в глубоком детстве я был очень харизматичным и общительным. Но в какой-то период жизни (скорее всего школы) я начал подавлять свои эмоции (зажиматься). Это происходило много лет, и, как я считаю, и вызывало привычку давить всё в себе, и находится в этом напряжённом состоянии.
      Этот блок больше всего ощущается в солнечном сплетении, но очевидно, что всё моё тело - один большой зажим.

      Аудио системы нет (из всего имеющегося только наушники и звуковая карта Asus Xonar U3). Но ради такого дела могу купить или найти, так как других вариантов нет, от меня уже даже психолог отказывается
      А как слушать программу телом? Просто продолжать медитировать, как обычно?

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
        Искренне благодарю вас за попытку помочь.
        Нет, обследование не проходил.

        Не знаю, на каком уровне блок находится сейчас, но его корни однозначно находятся на ментальном уровне, потому что в глубоком детстве я был очень харизматичным и общительным. Но в какой-то период жизни (скорее всего школы) я начал подавлять свои эмоции (зажиматься). Это происходило много лет, и, как я считаю, и вызывало привычку давить всё в себе, и находится в этом напряжённом состоянии.
        Этот блок больше всего ощущается в солнечном сплетении, но очевидно, что всё моё тело - один большой зажим.

        Аудио системы нет (из всего имеющегося только наушники и звуковая карта Asus Xonar U3). Но ради такого дела могу купить или найти, так как других вариантов нет, от меня уже даже психолог отказывается
        А как слушать программу телом? Просто продолжать медитировать, как обычно?
        Ну давайте попробуем, терять нам нечего, а выиграть можно все. В понедельник-вторник я запишу для вас индивидуальную программу на 2-3 частотах, которые резонируют с областью солнечного сплетения, если эти частоты сработают то вы почувствуете очень сильный резонанс в области солнечного сплетения, сразу предупрежу, что реакция может быть очень сильной, вплоть до потери сознания, хотя такое редко случается. Медитировать под эту программу не нужно, ее даже слушать не нужно (уши должны быть полностью закрыты берушами или звукоизолирующими наушниками типа тех, которые на стройке используют) тут совсем другой механизм воздействия, тут не медитация, а чистой воды шаманизм в самом хорошем смысле этого слова. Такие программы называются звуковыми ваннами и их слушают телом, а не ушами. Во вторник обратитесь в службу поддержки на сайте, они вам вышлют линк на скачивание, ко вторнику я запишу для вас программу. Думаю специально покупать аудиосистему не стоит, просто договоритесь с кем-то, у кого есть, зачем деньги тратить не имея понятия сработает это или нет. Но есть предположение, что сработает, поймите, мы работаем удаленно, у нас нет возможности усадить вас в кресло и перепробовать десяток частот и мгновенно понять, на какую частоту у вас есть реакция. Попробуем. У меня уже чисто научный интерес снять ваш блок, будем пробовать различные аудиотехнологии, рано или поздно докопаемся и не такие проблемы решали. И все же, когда будет время пройдите эндокринологическое обследование, не пожалейте пару часов поговорите с эндокринологом, пусть он проверит, а все ли с гормонами у вас в порядке.

        Комментарий


        • #5
          Доброго Времени! Gabrial, Вы очень хорошо описали классику жанра. Только не понятно, что значит зря терять время не хочется? Ваши Рвотные позывы, ощущения в горле свидетельствуют о том что Вы вовремя взялись за нужные действия. Энергия застоявшаяся в блоках начинает материализовать "нечто" . Вы посредством программ зацепили "нечто", Ваш организм стал эту материализацию сплевывать. Слышал истории когда люди делают ренген. снимки, узи и на снимках проявляются затемнения, начинают проводить операцию, а там не чего не обнаруживают. Из своего опыта могу добавить испытывал сухость в горле которую сменила горечь. И очень много других художественных образов и ощущений. Совсем недавно произошло так что во время медитации испытал горечь на много объемнее, но уже не в горле, а в левом полушарии. Но наряду с этими всеми "нечто" начинает проступать то состояние которое Вы ищите. Приведу еще один пример из своей практики: набирая, накапливая спокойствие в себе начинаешь наблюдать временами как возникающее нечто начинает пропадать, гаснет. Были моменты когда ловился на судороги в икрах ног, а потом просто наблюдал как в левом полушарии начинало возникать ощущение судороги и там же оставалось, не захватывало и сразу пропадало. До сих пор частенько произношу про себя - Без отождествления, без комментариев, без оценок. Самое главное что Выбор всегда за нами, сначала ползком, затем на четвереньках В Общем надеюсь стать СПОРТСМЕНОМ благодаря ИНСТИТУТУ СОЗНАНИЯ. Чего ВСЕМ НАМ ЖЕЛАЮ!

          Комментарий


          • #6
            Добрый день! Вот и мне бы такую программу для регулирования в области сердца , если можно!)

            Комментарий


            • vanross
              vanross прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              ОК, это возможно.

            • Алексей747
              Алексей747 прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Благодарю! Буду ждать.

          • #7
            Сообщение от vanross Посмотреть сообщение

            ну давайте попробуем, терять нам нечего, а выиграть можно все. в понедельник-вторник я запишу для вас индивидуальную программу на 2-3 частотах, которые резонируют с областью солнечного сплетения, если эти частоты сработают то вы почувствуете очень сильный резонанс в области солнечного сплетения, сразу предупрежу, что реакция может быть очень сильной, вплоть до потери сознания, хотя такое редко случается. медитировать под эту программу не нужно, ее даже слушать не нужно (уши должны быть полностью закрыты берушами или звукоизолирующими наушниками типа тех, которые на стройке используют) тут совсем другой механизм воздействия, тут не медитация, а чистой воды шаманизм в самом хорошем смысле этого слова. такие программы называются звуковыми ваннами и их слушают телом, а не ушами. во вторник обратитесь в службу поддержки на сайте, они вам вышлют линк на скачивание, ко вторнику я запишу для вас программу. думаю специально покупать аудиосистему не стоит, просто договоритесь с кем-то, у кого есть, зачем деньги тратить не имея понятия сработает это или нет. но есть предположение, что сработает, поймите, мы работаем удаленно, у нас нет возможности усадить вас в кресло и перепробовать десяток частот и мгновенно понять, на какую частоту у вас есть реакция. попробуем. у меня уже чисто научный интерес снять ваш блок, будем пробовать различные аудиотехнологии, рано или поздно докопаемся и не такие проблемы решали. и все же, когда будет время пройдите эндокринологическое обследование, не пожалейте пару часов поговорите с эндокринологом, пусть он проверит, а все ли с гормонами у вас в порядке.
            Я очень рад вашему ответу, и сердечно благодарю за то, что уделили мне время.
            можете описать правила работы с такими ваннами? Например, на какой громкости должны звучать программы? В каком положении комнаты должны быть колонки? На каком расстоянии? Могу достать ауидиосистему 35 АС-021 “Эстония”. Она подойдёт? Написано, что колонки выдают мощность до 50 ватт.
            если под неё медитировать не нужно, то получается просто лежать с закрытыми глазами и ушами, и ждать окончания программы?

            И если её не нужно слушать мозгом, значит я могу продолжать работать с нейроматрицей, и не делать 2х недельный перерыв для звуковых ванн?

            Извиняюсь, если здесь слишком много вопросов, просто затронули очень интересную тему, о которой я раньше не слышал.

            P.s. для точности. ощущение блока находится не прямо в месте схождения рёбер, а примерно на 4-5 пальцев выше пупка. хотя, наверное, частоты воздействуют на всю эту область, и точное местонахождение неважно. Но, на всякий случай, решил отметить это.
            Последний раз редактировалось gabrial; 13.04.2019, 15:45.

            Комментарий


            • vanross
              vanross прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              ПРимите удобное для тела положение, хоть лежа, хоть сидя, не имеет значения. Расстояние до колонок около 1 метра, закройте уши и включите звук. Когда слушаете обратите внимание на тело, возникает ли в нем резонанс на ту или иную частоту. Я вам вышлю несколько частот, одна из них должна сработать, частоты строго калиброваны. Перерыв делать вообще не нужно, это совершенно иной тип воздействия, не пересекающийся с Нейроматрицей. Я постараюсь завтра в течение дня записать, в случае если не получится, тогда в среду или четверг, но постараюсь все-таки завтра. Я вам в комментах напишу когда будет готово.

          • #8
            Сообщение от vanross Посмотреть сообщение

            Хорошую задачку вы мне задали! Случай непростой и судя по тому, что вы перепробовали все, что только у нас есть на эту тему можно сделать вывод о том, что проблема сидит где-то в другом месте, отличном от того места, о котором мы думаем. Похоже, что это не ментальный блок, а что-то иное, поэтому вы получили некоторое улучшение, но проблема так и осталась нерешенной. Звуком на самом деле многие проблемы можно решить, но надо представлять себе, что именно это за проблемы. Помимо общих программ можно использовать и индивидуальные, с индивидуальными несущими частотами, каждый орган можно настроить при желании, но это достаточно непросто, когда действуешь удаленно. Но мне самому уже интересно вам помочь, знаете, это как решить сложное математическое уравнение. Такой к вам вопрос будет, а вы давно проходили эндокринологическое обследование? Как у вас обстоят дела с щитовидной? У меня есть предположение, что блок ваш уже перешел на физиологический уровень и поэтому мы не можем с ним справиться (пока). То, что вы описываете может быть (учтите, что это не точно!) вызван гормональным сдвигом, это догадка, точно я сказать не могу. Если это так, тогда нужно идти в этом направлении, если знать точно, тогда можно подобрать индивидуальные частоты, общие программы тут не помогут, тут надо уже заниматься чисто "шаманской" практикой - подобрать ту частоту, которая войдет в резонанс с блоком. Это чисто шаманские практики - внешнее звуковое воздействие (звуковые ванны) - мы такого рода программы не выкладываем, хотя иногда этим пользуемся и умеем их создавать. Это можно попробовать, но сразу предупрежу - нужна хорошая аппаратура и колонки, достаточно мощные, чтобы они могли создать звуковую волну. Такие программы слушают не ушами (при сеансе уши вообще закрываются, чтобы уберечь барабанные перепонки), а телом. Мы к сожалению не выкладываем такого рода программы, но прекрасно знаем как они работают и нам не составит труда записать для вас такую программу. Нет-нет, никакой оплаты не требуется, тут чисто научный интерес. Скажите у вас есть достаточно мощная аудиосистема, ватт так на 25 минимум, лучше конечно помощнее. Я могу вам выслать аудиофайл, который нужно будет прослушать телом, а не ушами, уши должны быть полностью закрыты. При прослушивании вы либо почувствуете резонанс в области солнечного сплетения, либо этого не произойдет. Тогда надо будет попробовать другую частоту, удаленно точно я не смогу сразу определить, возможно потребуется несколько попыток. Если одна из частот, которые я вам вышлю войдет в резонанс с блоком, тогда уже пойдем совершенно другим путем, сделаем программу на этой частоте.
            vanross, можно и мне в этом эксперименте поучаствовать, т.к. такая же проблема! Вообще с детства все время чувствую блок в районе солнечного сплетения !

            Комментарий


            • vanross
              vanross прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Не проблема, когда я закончу программу - вышлю.

            • Камушек
              Камушек прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Vanross, cпасибо! Тогда бегу за колонками

            • Igor077
              Igor077 прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Я тоже готов участвовать в абсолютно любых экспериментах, даже если это опасно для жизни, как русская рулетка...
              Мне нечего терять.

              Сердце ноет постоянно. И колосалльные боли во всём теле.

              Так что, можете меня включить в список.

              Аппаратура в Германии очень качественная. Тут они Спецы.

          • #9
            Благодарю. Громкость высокая или средняя? Колонки должны быть одна спереди меня, вторая сзади, или их расположение не имеет значения?
            С колонками 35 АС-021 “Эстония” вы не знакомы? Как я понимаю, к ним нужен ещё усилитель. На нём столько непонятных параметров, боюсь как бы он не вносил изменения в строго калиброванные частоты...
            Последний раз редактировалось gabrial; 15.04.2019, 19:24.

            Комментарий


            • vanross
              vanross прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Громкость максимальная, убедитесь, что вы полностью защитили уши наушниками или берушами, это звуковая ванна, ее слушают только телом, а ни в коем случае не ушами. В теле должен возникнуть резонанс на той или иной частоте. Я решил сделать все 7 якорных частот, а не 3 как вначале планировал, поэтому запись дольше время займет, надеюсь, что к пятнице управлюсь, сразу вам дам знать.

          • #10
            Vanross, а подойдут колонки - на 50 ватт вместе ? Или лучше, чтоб каждая по 50 была? И нужен ли сапбуфер?

            Комментарий


            • vanross
              vanross прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Подойдут. Сабвуфер можно использовать, а можно и без него обойтись. Задача колонок создать звуковую волну на строго определенной частоте, частота калибруется до десятой доли герца. К сожалению видимо раньше пятницы я не смогу записать, уж очень много времени занимает калибровка. Как только программа будет готова я вам дам знать.

          • #11

            Vanross, подойдёт эта колонка?
            в плане, что она одна...
            Последний раз редактировалось Камушек; 19.04.2019, 22:03.

            Комментарий


            • #12
              vanross, есть какие-то успехи или сложности в создании программы? Очень её жду.

              Комментарий


              • vanross
                vanross прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Извините за задержку, возникли непредвиденные обстоятельства и пришлось разработку программы отложить. Постараюсь сделать в самые ближайшие сроки, у меня разработка этой программы в списке неотложных дел.

            • #13
              Я тоже очень жду😊уж колоночки на 100ватт прикупила

              Комментарий


              • vanross
                vanross прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Извините за задержку. Все будет сделано, просто возникли некоторые обстоятельства, из-за которых произошла задержка.

            • #14
              Добрый день. Подскажите, у вас не намечается свободное окошко для создания программы? Прошу прощения за ещё одно напоминание, но без неё просто уже не знаю куда двигаться дальше.
              Благодарю за внимание.

              Комментарий


              • vanross
                vanross прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Сделаем. Я вас не подведу, просто дел всяких навалилось.

            • #15
              Прошло почти 2 месяца....

              Комментарий

              Обработка...
              X