Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как сочетать мои программы?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    А если каждодневно не получается соблюдать планетарные часы, рекомендуемые в аннотациях? НАСКОЛЬКО важно работать именно в эти часы? Будет ли эффект от программ, если слушаешь в другое время?

    Комментарий


    • vanross
      vanross прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Эффект будет даже если вы не соблюдаете планетарные часы, но при прослушивании в планетарные часы он будет немного сильнее.

  • #17
    Спасибо за ответ!

    Комментарий


    • #18
      Здраствуйте! Посоветуйте как поступить, я проработал курс борезонанс частот вознесения. Начал резонанс днк, неделю как. Вчера купил программу востановление енергетической матрицы. Как лучше, продолжить резонанс или начать работу с матрицей. Ещо резонанс чакр вналичии. Когда эту программу лучше подключить?

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от oleg bukov Посмотреть сообщение
        Здраствуйте! Посоветуйте как поступить, я проработал курс борезонанс частот вознесения. Начал резонанс днк, неделю как. Вчера купил программу востановление енергетической матрицы. Как лучше, продолжить резонанс или начать работу с матрицей. Ещо резонанс чакр вналичии. Когда эту программу лучше подключить?
        Резонанс ДНК смело можно совмещать с Восстановлением энерго матрицы, получится хороший тандем, перерыв между ними 6 часов.

        Комментарий


        • #20
          Спасибо, за ответ.

          Комментарий


          • #21
            Здравствуйте.Я начала "Антипатоген " каждый день(сейчас он для меня основной) и "Снятие блокировок "1-2 раза в неделю. На ночь"Эпсилон-медитация ".Скажите,пожалуйста,сочетаются ли эти программы и с чем лучше сочетать?Затем хочу пройти курс "Нейропластики ".С ней можно продолжить"Снятие блокировок "?Заранее благодарна за ответ.

            Комментарий


            • vanross
              vanross прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Да, эти программмы сочетать можно, внимательно прочитайте описание к каждой программе, там будут указаны ее особенности. Три программы в день это максимум, я бы посоветовал вам не увлеккаться и ограаничиться двумя, три программы в день это очень серьезная нагрузка, не каждый человек сможет их "переварить". Да, программа "Снятие блокировок" совместима с Нейропластикой, подробности вы можете прочитать в описании программы, некоторые ограничения приисутствуют, они полностью изложены в описании.

          • #22
            Спасибо.Я учла особенности медитаций

            Комментарий


            • #23
              Добрый день, можно ли сочетать в один день Антипатоген и Очищение печени? Да и еще, не повредит ли подключение к программам инфракрасной лампы?
              Последний раз редактировалось татьяна; 02.11.2016, 12:24.

              Комментарий


              • vanross
                vanross прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Да, можно, только делайте 3-4 часа перерыв между программами. Лампа никак не повредит, можете ее использовать.

            • #24
              Cпасибо, очень понравилась очищение печени кстати!

              Комментарий

              Обработка...
              X