Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как сочетать мои программы?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Как сочетать мои программы?

    Здравствуйте! Подскажите, как мне правильно упорядочить для прослушивания следующие приобретенные мной программы: Биорезонанс ч/в, Медитация поминовения, Восстановление иммунитета, Женское здоровье, Медитация прощения.
    Начала сегодня Биорезонанс.
    Когда можно будет подключить и остальные? Проблем много в первую очередь в душе, и, как следствие, в теле...

  • #2
    Сообщение от Ленусик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, как мне правильно упорядочить для прослушивания следующие приобретенные мной программы: Биорезонанс ч/в, Медитация поминовения, Восстановление иммунитета, Женское здоровье, Медитация прощения.
    Начала сегодня Биорезонанс.
    Когда можно будет подключить и остальные? Проблем много в первую очередь в душе, и, как следствие, в теле...
    Первый месяц - Биорезонанс, + Медитация прощения. в воскресенье отдыхаем. через месяц неделя перерыва, между программами перерыв не менее 4 часов. Время до сна 4 часа.
    2 недели перерыв.
    потом Женское здоровье и Иммунитет, условия те же самые что и в первый месяц, затем 2 недели перерыв и дальша Медитация поминовения, по ощущениям, Вы почувствуете когда хватит.
    Затем перерыв и можно повторять курс в любом порядке по необходимости.
    Программы не зацикливать работать с ними по одному разу, особенно Биорезонанс и Прощение....
    Последний раз редактировалось vjacheslavv; 05.03.2016, 19:49.

    Комментарий


    • #3
      Спасибо за рекомендации!!

      Комментарий


      • #4
        Добрый день. хотела бы уточнить по поводу психического самочувствия после программ. С 4 по 8 марта слушала, как вы и рекомендовали. 9 и 10 перерыв, 11-13 снова. Сегодня рано утром - биорезонанс, а потом через 5 часов, в час Марса, как и рекомендовано в аннотации, "прощение". После этого в течение 2 часов была внутренняя дрожь, сильное сердцебиение и нервный приступ, впрочем, не самый тяжелый... А ночью до того начали мучить сны -иллюстрации моей неудержимой ревности, обид и ненависти, которую я испытываю по отношению к близкому(в недалеком прошлом) человеку. Психическое состояние после этих снов - просто кошмар.

        Как раз от всякого такого негатива я стремлюсь избавиться с помощью ваших программ.
        по прошествии часов 3 после медитации как будто полегче стало, отвлеклась. ....

        Это следствие того, что программа работает через обострение, или имеет место перестимуляция?

        И стоит ли, возможно, повторить еще сегодня "прощение"?
        и еще. Если вот такие острые моменты наблюдаются, можно ли снимать остроту принятием успокоительных травяных настоек(пустырник, валериана, пион, боярышник, мята)? Или лучше перетерпеть?
        Последний раз редактировалось Helper; 13.03.2016, 19:30.

        Комментарий


        • Helper
          Helper прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Здравствуйте! Повторять прощение сегодня не надо. Отклоняться от аннотации не стоит.
          Можете сочетать с успокаивающими травяными настоями. Любое исцеление происходит через страдание как правило в виде обострения. Просто знайте это и воспринимайте свои страдания через призму этого знания. Симптомы перестима - это спутанность сознания и жуткая опоясывающая головная боль. У Вас этого ничего нет. Происходят процессы естественного восстановления психики, так что немного седативных натуральных лекарственных средств не помешает.

          То что вы перечислили, это компоненты микстуры Кватера. Если вы ее собираетесь делать из смеси спиртовых настоек упомянутых компонентов, то этого делать никак не стоит, ввиду их спиртовой основы. Вот алкоголь Вам сейчас как никому другому крайне противопоказан. Заваривайте мелису из аптеки россыпью по 1-2 столовые ложки на стакан кипятка и пейте как чай - очень хороший успокаивающий эффект получается.

          С уважением, Виктор - помощник Ленни Россоловски.

      • #5
        Благодарю за ответ и советы.

        Комментарий


        • #6
          Здраствуйте. Посоветуйте как правильно упорядочить работу со следующими программами. Биорезонанс, резонанс днк, настрой на энергетику земли, резонанс чакр. С биорезонансом месяц проработал сделал 1.5 недели перерыв.

          Комментарий


          • Helper
            Helper прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Здравствуйте!
            Резонанс ДНК.
            Работать с программой рекомендуется 4-5 раз в неделю, желательно в планетарный час Сатурна. Оптимальный курс прослушивания программы — 6 недель, после этого желательно сделать 2 недели перерыв и затем можно продолжить работу с программой. Планетарный час можно посмотреть тут https://www.advanced-mind-institute....tary_hour.html

            Резонанс чакр
            С программой рекомендуется работать 1 раз в день, не чаще 5 раз в неделю. Учтите, что действие программы будет продолжаться еще около 4-6 часов после окончания прослушивания, в это время не рекомендуется использовать какие-либо другие медитации или программы. Наибольшую пользу программа принесет в активные планетарные часы(они подсвечены желтым цветом)

            В виду того, что обе программы очень сильные и серьезные, мы рекомендуем Вам чередовать их через день, а еще лучше - пройти курсовое(21 день прослушивание) вначале одной, затем другой программы.

            Настрой на энергетику Земли можно сочетать с любой из вышеперечисленных программ. Главное - это если используете до Резонансов - выждать минимум два часа перед их применением. Если после, то выждать нужно не менее 6 часов.

            С уважением, Виктор - помощник Ленни Россоловски.

        • #7
          Спасибо за ответ. В серьезности программ яуже успел убедится, каждая по своему очень интересна, резонанс чакр вообще неидёт в сравнение ни с какой другой. Хочу ещо спросить с каким резонансом лучше сперва работать или это неважно.

          Комментарий


          • Helper
            Helper прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Лучше для Вас будет начать с проработки программы Резонанс ДНК.

        • #8
          Благодарю за советы.

          Комментарий


          • #9
            Здравствуйте! Поработала по Биорезонас+прощение не полностью, потому что из-за работы получались длиннее перерывы, а не 1-2 дня, как рекомендуется. В общей сложности получилось около 12-13 раз, к сожалению, сбилась со счета, жалею, что не записывала количество..
            "Медитация прощения" перестала, по моему мнению, находить отклик в теле и в душЕ. Вчера заменила ее, вопреки вашим прошлым рекомендациям, "поминовением", так вот на нее я среагировала намного больше...Приятная очень программа, с первого раза почувствовался отклик внизу, в районе корневой чакры, но больше нигде, почему-то.
            Конечно, и после ее прослушивания вчера полез "ментальный мусор" из болезненных воспоминаний, но терпимо все прошло.
            А сегодня на рассвете прослушала Биорезонанс, так даже не смогла дослушать, состояние не могу определить, какое-то полутревожное, но без раздражения.
            Что бы вы мне посоветовали, как мне дальше действовать с Биорезонансом? Да и со всеми остальными программами?
            Последний раз редактировалось Ленусик; 06.04.2016, 08:05.

            Комментарий


            • Helper
              Helper прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Здравствуйте!
              Рекомендуем Вам ни в коем случае не бросать начатое и добрать нужное количество занятий с каждой из программ согласно полученных Вами рекомендаций. Ведите учет просушенных программ. Я по себе знаю, что в начале полагаясь только на собственную память потом легко запутаться. Делайте в календаре пометки. Можете по чередовать Прощение и Поминовение, если нет сильного отклика на Прощение.
              Самое главное - это пройти курсовое прослушивание для получения хорошего эффекта и его закрепления.

              С уважением, Виктор - помощник Ленни Россоловски.

          • #10
            Здраствуйте! Хочу и я спросить совета. Можно ли совмещать биорезонанс или резонанс Шумана с резонансом чакр и резонанансом днк, по отдельности разумеется.

            Комментарий


            • Helper
              Helper прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Здравствуйте!

              По отдельности можно. Следите за своим состоянием и гидрацией своего организма. И лучше в такой последовательности - вначале Биорезонанс или Шуман, а после 4 часов спустя - Резонанс Чакр или Резонанс ДНК.

              С уважением, Виктор - помощник Ленни Россоловски.

          • #11
            Я вас поняла. Значит, количество "биорезонанса" и "прощения" должно быть по 24 прослушивания?
            И имеет ли значение то, что их количество может быть превышено вследствие неточного подсчета уже проработанных раз?
            Последний раз редактировалось Ленусик; 06.04.2016, 14:40.

            Комментарий


            • Helper
              Helper прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              От 21 и более раз для закрепления эффекта.
              Превышение значение не имеет.

          • #12
            Спасибо, гидрация это значит пить много воды я так понимаю.

            Комментарий


            • Helper
              Helper прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Все верно. Не допускать состояние жажды и чрезмерной сухости во рту.
              Правило двух стаканов - один до медитации, второй после.

          • #13
            Ну это правило у меня неизменное. Спасибо за советы

            Комментарий


            • #14
              Добрый день. Можно ли сочетать в один день "прощение" и "поминовение"?
              К сожалению, обиды никуда не ушли, как и мучающие мысли.

              Комментарий


              • #15
                Сообщение от Ленусик Посмотреть сообщение
                Добрый день. Можно ли сочетать в один день "прощение" и "поминовение"?
                К сожалению, обиды никуда не ушли, как и мучающие мысли.
                Здравствуйте. Да, можно, только перерыв делайте 2-4 часа между медитациями.

                Комментарий

                Обработка...
                X