Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О создании программы.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от vanross Посмотреть сообщение
    Я могу разработать программу практически против любого заболевания, включая панкреатит но не делаю этого из-за возвожных конфликтов с законом. Я "подпольно" раздаю программу против герпеса - результаты потрясающие, люди, которые мучались этим заболеванием многие годы излечиваются от него за несколько сеансов у нас уже есть клинические доказательства эффективности этой программы, но в открытый доступ я не могу это выложить по чисто юридическим причинам . Для того, чтобы подтвердить эффективность моего метода необходимо проведение большого количества исследований, пока мы делаем только первые шаги.


    Подсказите пожалуйста, а не могли бы вы разработать программу для исцеления хронического гайморита и убирания полипов из пазух? Я с радосью приму участие в эксперименте.......)

    Комментарий


    • vanross
      vanross прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Наталья, я не сторонник узко направленных программ. Да, частоты можно подобрать под все что угодно, но это очень неправильный путь. Правильный путь - настройка всего организма. Я экспериментировал с узко направленными программами, они работают примерно в 65% случаев но это не панацея и не исцеление. Я 20 лет занимаюсь изучением нейроакустического воздействия и прихожу к выводу, что единственный путь - это настройка всего организма. Узкоспециализированные программы тупиковые. Да, я могу подобрать частоты под примерно 700 общераспространенных болезней, но правильным будет настройка всего организма, а не выделение какой-то отдельной его части.

  • #17
    Я как раз уже год как прослушиваю программы для настройки всего организма, Стимуляция сенсомоторики, Биорезонанс, Дар Шамана, Омоложение, Тета- медитация, по очереди с перерывами, это очень здорово и чудесно, организм потихоньку настраивается, просто думала, если б была такая возможность попробовать что то для носа, тоже было бы хорошо, как дополнение к общей настройке.......)

    Комментарий


    • vanross
      vanross прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Ну и отлично. Результаты будут, иногда просто это занимает некоторое время.

  • #18
    Большое спасибо!

    Комментарий

    Обработка...
    X