Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О создании программы.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • О создании программы.

    Здравствуйте, Ленни! Когда у меня появились проблемы с поджелудочной железой - хронический панкреатит, я стала искать информацию в интернете по этой проблеме, и была поражена количеством людей, которые мучаются этим заболеванием, какая безысходность в отзывах на форумах, ведь практически все знают, что поджелудочная железа не лечится, можно только добиться улучшения с помощью жесткой диеты, ну а это достаточно трудная задача, учитывая еще и качество существующих продуктов. Ленни, хотелось бы узнать, есть ли в Ваших дальнейших планах создание программы по восстановлению функций поджелудочной железы, как, например, есть Ваши специальные программы по нормализации работы, сердца, печени, почек. Заранее спасибо за ответ.

  • #2
    Я могу разработать программу практически против любого заболевания, включая панкреатит но не делаю этого из-за возвожных конфликтов с законом. Я "подпольно" раздаю программу против герпеса - результаты потрясающие, люди, которые мучались этим заболеванием многие годы излечиваются от него за несколько сеансов у нас уже есть клинические доказательства эффективности этой программы, но в открытый доступ я не могу это выложить по чисто юридическим причинам . Для того, чтобы подтвердить эффективность моего метода необходимо проведение большого количества исследований, пока мы делаем только первые шаги.
    Последний раз редактировалось vanross; 14.09.2015, 08:09.

    Комментарий


    • #3
      Так не проще заниматься распространением программ через другую страну? За производство ведь нету статьи, только за реализацию?
      Я думаю юридически обставить все можно в рамках закона.
      Даже если нельзя и это.. со временем все равно что-то нужно будет думать, не сможете же Вы держать в подполье свой талант и панацеи от разных заболеваний?

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Dмитрий Посмотреть сообщение
        Так не проще заниматься распространением программ через другую страну? За производство ведь нету статьи, только за реализацию?
        Я думаю юридически обставить все можно в рамках закона.
        Даже если нельзя и это.. со временем все равно что-то нужно будет думать, не сможете же Вы держать в подполье свой талант и панацеи от разных заболеваний?

        Ну о панацее пока говорить рано. Определенные успехи есть, но необходимо большое количество опытов и исследований для того, чтобы подтвердить эффективность метода. Первые результаты очень обнадеживающие, но пока это настолько экспериментальный метод, что я не могу выкладывать такого рода программы и утверждать что та или иная программа справится с панкреатитом например, у меня слишком мало клинических исследований для такого заявления. Но работа ведется и когда наберется достаточное количество подтверждений эффективности, например, у программы "Антигерпес" (сейчас с ней работают добровольцы) я ее выпущу.

        Комментарий


        • #5
          Ленни, если у Вас все-таки есть или будет программа по панкреатиту, я готова быть добровольцем в исследовании результативности программы, тем более, что исходные данные у меня есть, УЗИ делали совсем недавно. Не отнимайте у меня надежду, пожалуйста. Спасибо Вам за все, что Вы делаете, это, действительно, очень важно.

          Комментарий


          • #6
            Сразу предупреждаю - программа будет экспериментальная и никаких гарантий ее эффективности я вам дать не могу так как у нас пока нет никаких клинических испытаний. В основе лежат разработки доктора Райфа по частотам, на которые реагирует поджелудочная железа. Сегодня-завтра обратитесь в службу поддержки сайта я к тому времени им отгружу эту программу. Предпуреждаю еще раз: программа экспериментальная и гарантий я вам дать не могу. Просто отпишитесь через недельку-другую, это нам для статистики нужно.
            Последний раз редактировалось vanross; 15.09.2015, 09:28.

            Комментарий


            • #7
              Спасибо большое, Ленни, обязательно все сделаю так, как Вы написали.

              Комментарий


              • #8
                А я бы пошла испытуемым на программу по раку.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Люд. Борис. Посмотреть сообщение
                  А я бы пошла испытуемым на программу по раку.
                  Против рака нет программ, но облегчить лечение может программа "Кристаллический резонатор" https://www.advanced-mind-institute....rezonator.html

                  Комментарий


                  • #10
                    у вас случайно нет программ от крапивницы и ангионевротического отека ?

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Russtitan Посмотреть сообщение
                      у вас случайно нет программ от крапивницы и ангионевротического отека ?
                      Здравствуйте, воспользуйтесь программой "Антиаллерген" формат mp3
                      и версия с канала Ютубе

                      С Уважением, помощник Ленни Россоловски, Елена.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ленни, здравствуйте! Может у вас есть какие-то наработки по созданию программы в лечении желчекаменной болезни? Я бы точно пошла испытуемой по этой программе.

                        Комментарий


                        • vanross
                          vanross прокомментировал(-а)
                          Редактировать комментарий
                          Нет, специализированной программы у нас нет. Я бы посоветовал вам поработать с общими программами, например Восстановление энергобаланса или OmniSync. Используя механизм медитации и вибрационной настройуи можно решить множество проблем со здовровьем.

                      • #13
                        Да, спасибо, Ленни. Я погуляла по форуму и читала ваши ответы на вопросы участников. Вчера начала работать с биорезонансом частот вознесения. Слушаю утром и вечером, ранее работала с Частотами вознесения (Сольфеджио). Чувствую себя намного лучше, меньше болит голова и шея. OmniSync я пару раз слушала, мне понравилась эта программа. Мне вообще все ваши программы нравятся. Так бы и слушала все подряд. Но вчера поняла, что для достижения определенного результата необходимо именно работать с двумя- тремя программами. Как и у большинства людей, есть проблемы со здоровьем: плохое зрение с внутриглазным давлением, ЖКБ, хронический панкреатит, варикоз, шейный остеохондроз. После смерти мужа, вот уже год как не могу выйти из депрессивного состояния.Работа не ладится, стимула нет. Чувствую, что накопила блоки разные, обиды. Хотя считаю себя позитивным человеком. Присматриваюсь к Нейроматрице. Прочитала все отзывы по данной программе. Очень хотелось бы проработать себя на протяжении 9 мес. Вот только с медитацией у меня еще не получается. Засыпаю. И потом у меня никак с визуализацией. Ставила программу по активации чакр, вообще не вижу цвета чакр, все в темном цвете. Вот и думаю, поможет ли мне Нейроматрица? Или последовать вашей рекомендации, поработать с общими программами и отписаться о результатах? Вообщем вот так.

                        Комментарий


                        • vanross
                          vanross прокомментировал(-а)
                          Редактировать комментарий
                          Визуализация необходима только в нескольких программах. Если не получается - оставьте их, работайте с теми, где нет требований визуализации. Поработайте с общими программами, они дадут вам хороший фундамент.

                      • #14
                        Хорошо, спасибо. Я поняла.

                        Комментарий


                        • #15
                          А можно мне тоже программу против герпеса....?

                          Комментарий


                          • vanross
                            vanross прокомментировал(-а)
                            Редактировать комментарий
                            Обратитесь пожалуйста в службу поддержки.
                        Обработка...
                        X