Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чувство одиночества

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от vanross Посмотреть сообщение


    Одна из последних очень интересных программ "Восстановление энергетической матрицы". Думаю она даст вам ответ на то, что вы ищите.
    Спасибо, попробуем.

    Комментарий


    • #17
      Много было откорректировано с помощью медитаций, как в психическом, так и в физическом пластах. Единственное, что не получается убрать, это приступы одиночества, это чувство не покидает не на минуту. Как обрести гармонию в себе и создать самодостаточность?

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Spartanec Посмотреть сообщение
        Много было откорректировано с помощью медитаций, как в психическом, так и в физическом пластах. Единственное, что не получается убрать, это приступы одиночества, это чувство не покидает не на минуту. Как обрести гармонию в себе и создать самодостаточность?
        Здравия. Если глубоко задуматься, то многие люди, в духовных практиках наоборот уходят в одиночество и связь с высшим Я- как цель духовного развития.
        Тут скорее гармония во всем необходима и баланс, равновесие.
        Вы слушали частоты Шумана (Резонанс Шумана)?
        Резонанс Шумана+ Развитие коммуникативности и если вы слушали курсом "Биорезонанс частот вознесения", то в этом случае не забывайте его слушать 1-2 раза в неделю.
        Поменяйте вектор вашего взгляда- смотрите не в себя а из себя. Из себя излучайте то, что приходит в вас с высших планов. Больше давайте, дарите и раздавайте. Это скорее не про материальное, хотя этот план тоже не забывайте.
        И запомните- самое главное препятствие в нас- это наши страхи. Страхи и эго- вот ключ к разгадке.

        Комментарий


        • #19
          Здравия. Если глубоко задуматься, то многие люди, в духовных практиках наоборот уходят в одиночество и связь с высшим Я- как цель духовного развития.
          Спасибо за ответ.
          Биорезонанс не пошел у меня, не знаю почему. Коммуникативность тоже тут не причем, ибо с ней все в порядке. Резонанс Шумана да, слушал, очень понравилась.
          Обычно стараюсь раздавать и всем советовать, свое состояние отчасти могу объяснить. Обычно, выводя какую то проблему на осознанный уровень, она сама собой перестает существовать. Но только не в этом случае. Понимаю, что причин много и осознаю всю абсурдность этого ощущения, но не могу вынуть корень этой проблемы, не получается.
          Меня скорее интересуют частоты, которые создают гармонию с самим собой, повышают самооценку, увеличивают любовь к себе, ощущение полноценности своей личности, и в конце концов независимость от жажды иметь постоянно разделяющего меня человека.
          Последний раз редактировалось Spartanec; 26.04.2016, 21:14.

          Комментарий


          • nadezhda
            nadezhda прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Приветствую) Возможно,Вы слишком 'привязаны'; к этому чувству..Попробуйте снизить важность и просто принять себя со всем своим'одиночеством',сама с этим работала....Ведь быть всё время с кем то,искать любовь в других =социальный шаблон..Полюбите своё одиночество..и Вам станет с собой интересно) Ведь для чего то Вам это дано,ни плохо ,ни хорошо ..просто это Ваша проявленность..Хорошего дня)
            Последний раз редактировалось nadezhda; 02.05.2016, 18:30.

        • #20
          Ведь для чего то Вам это дано,ни плохо ,ни хорошо ..
          Да это в мозгах все, не дано, не потеряно, просто сформировалась такая установка, и сидит она в подсознании, возможно из глубокого детства. Какие ритмы будут полезны в данном случае?

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от Spartanec Посмотреть сообщение
            Да это в мозгах все, не дано, не потеряно, просто сформировалась такая установка, и сидит она в подсознании, возможно из глубокого детства. Какие ритмы будут полезны в данном случае?
            "Резонанс шумана" (частоты Шумана). И раз не пошел "Биорезонанс частот вознесения", то попробуйте программу "Энергия Любви"
            С Уважением, Елена.

            Комментарий


            • #22
              По поводу "Энергии любви", читая описание, что она повышает чувствительность, и мне казалось что и чувство одиночества тоже может усилиться? Или я не прав?

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от Spartanec Посмотреть сообщение
                По поводу "Энергии любви", читая описание, что она повышает чувствительность, и мне казалось что и чувство одиночества тоже может усилиться? Или я не прав?
                Чувство одиночества и чувствительность это несколько разные вещи, не правда ли?
                Когда вы медитируете, вы синхронизируете ваш мозг. Приводите к балансу оба полушария. При таком процессе происходит повышение вибраций. Ещё раз подчеркиваю именно для вас- очень правильно слушать Резонанс Шумана, частоты Шумана.
                Частоты Шумана очищают ваш вибрационный кокон от "примесей" и настраивают ваше физическое тело и тонкие тела на частоту планеты Земля.
                А в природе все гармонично и взаимосвязанно. Как только у вас будут повышаться вибрации- так на ВСЕХ уровнях и планах начнут происходить качественные изменения.
                Вы хотите найти истину на блюдечке с голубой каемочкой. Но так не бывает. Медитации не "волшебная таблетка", любой путь и метод в духовном развитии это труд. Труд ваш личностный, принятие своих страхов и выкрутасов эго, осознание их и постепенное качественное изменение этих пятен. Туда же могут входить и кармические задачи. Чем сложнее и больше у вас задач- тем выше вам поставлена планка, значит Духу вашему надо что бы вы прошли эти уроки и не оставались в состоянии "инфузории туфельки". Значит ваша "игра" имеет такой вот Шекспировский сценарий.
                Я написала вам выше , что нужно слушать частоты Шумана и Биорезонанс частот вознесения.
                Раз Биорезонанс не пошел (считаю, что это эго ваше так выделывается)...ну дадим ему право)), значит замените его на Энергию любви.
                Все что необходимо для вас- вы возьмете, все что для вашего тела негармонично- не будет усиливаться не переживайте.

                Комментарий


                • #24
                  Раз Биорезонанс не пошел (считаю, что это эго ваше так выделывается)...ну дадим ему право))
                  Говоря про частоты Шумана, речь идет наверно о тета-диапазоне, но в том то и дело, что у меня наличествует избыточность тета ритмов и дефицит более высоких частот (бета, гамма), именно поэтому после прослушивания тета ритмов, состояние в моем случае ухудшается.

                  Знал что рано или поздно это услышу, что я ищу волшебную таблетку, истину на блюдечке и т .п.)) Люди почему то не любят когда задаешь много вопросов. Если покажете мне в каком месте я искал волшебную таблетку, буду вам признателен

                  Наше обсуждение - это очередная попытка разобраться в состоянии, понять причину (с помощью опытных) и подобрать (хотя бы приблизительно) метод наиболее подходящего коррекционного воздействия конкретно в данном случае. Разве не для этого создан форум??

                  Благодарю за ответы.
                  Последний вопрос. "Повышать вибрации" - что имеете в виду?

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от Spartanec Посмотреть сообщение
                    Говоря про частоты Шумана, речь идет наверно о тета-диапазоне, но в том то и дело, что у меня наличествует избыточность тета ритмов и дефицит более высоких частот (бета, гамма), именно поэтому после прослушивания тета ритмов, состояние в моем случае ухудшается.

                    Знал что рано или поздно это услышу, что я ищу волшебную таблетку, истину на блюдечке и т .п.)) Люди почему то не любят когда задаешь много вопросов. Если покажете мне в каком месте я искал волшебную таблетку, буду вам признателен

                    Наше обсуждение - это очередная попытка разобраться в состоянии, понять причину (с помощью опытных) и подобрать (хотя бы приблизительно) метод наиболее подходящего коррекционного воздействия конкретно в данном случае. Разве не для этого создан форум??

                    Благодарю за ответы.
                    Последний вопрос. "Повышать вибрации" - что имеете в виду?
                    Про вибрации много статей и информации в интернете, к примеру самое простое тут http://www.aum.news/novosti/539-indi...tota-vibratsij
                    Вот очень хорошая статья, про Вибрации и про Резонанс Шумана http://www.bastabalkana.com/2013/11/...E%D0%BD%D0%BE/
                    Последний раз редактировалось brusnica; 29.04.2016, 11:11.

                    Комментарий


                    • #26
                      Ну как то так


                      Я не знаю степень вашего Духовного познания. И на сколько вы в моменте "здесь и сейчас". От себя могу порекомендовать фильмы: http://forum.advanced-mind-institute...0-%D0%B2%D0%B4 внизу раздела

                      И Азбука понимания что такое эго и как войти в момент "здесь и сейчас" http://audioknigi.club/tolle-ekhart-...e-power-of-now Толле Экхарт - Практика “The Power of Now”

                      Последний раз редактировалось brusnica; 29.04.2016, 11:28.

                      Комментарий


                      • #27
                        Спасибо за материал
                        Я отношусь к этому с точки зрения психологии.
                        А в эзотерические моменты углубляюсь настолько, насколько сам убедился и познал истинность тех или иных выводов. Поэтому, всю информацию структурирую на проверенную (доказанную через свой или сторонний опыт), гипотезную (вероятно, но еще научно не доказано) и ложную или недоказанную никак.

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от Spartanec Посмотреть сообщение
                          Спасибо за материал
                          Я отношусь к этому с точки зрения психологии.
                          А в эзотерические моменты углубляюсь настолько, насколько сам убедился и познал истинность тех или иных выводов. Поэтому, всю информацию структурирую на проверенную (доказанную через свой или сторонний опыт), гипотезную (вероятно, но еще научно не доказано) и ложную или недоказанную никак.
                          Открою Вам маленький секрет, он кристаллизовался у меня на собственном опыте, и в общении с мастерами практики ЦиГун и йоги, именно с мастерами а не инструкторами.... Все они очень одиноки, чем дальше человек продвигается в духовном росте, тем более он одинок, тем больше он понимает, что мир другой, что свобода в социуме и действительная свобода, очень разные вещи, вокруг может быть много людей знакомых, куча разных встреч, но все равно одиночество... Миропонимание другое уровень восприятия другой, знаний и потребности другие.
                          Выход из такого состояние один - личное творчество, не поиск друзей, общения, контактов, а именно то, в чем Вы находите личную радость, делайте то что Вам нравится то, что Вы умеете и то что нужно людям, и у Вас поменяется круг общения, появятся вокруг люди, которые Вам помогут и с которыми Вам будет интересно. Все кто становятся на путь саморазвития рано или поздно с этим сталкиваются и выход тут один, наяти то что Вы умеете делать лучше других, а это есть обязательно у каждого...

                          Комментарий


                          • Spartanec
                            Spartanec прокомментировал(-а)
                            Редактировать комментарий
                            Спасибо за ваш ответ. Абсолютно согласен по поводу духовного роста.

                        • #29
                          Про вибрации много статей и информации в интернете, к примеру самое простое тут
                          По поводу вибраций. Под повышением и понижением частоты вибраций имеется в виду частота чего? Или это напрямую связано со сбалансированностью ритмов головного мозга?

                          Комментарий


                          • vanross
                            vanross прокомментировал(-а)
                            Редактировать комментарий
                            Не совсем ясен вопрос. Если речь идет о фейке "Увеличение частоты резонанса Шумана", то это очень широко распространенноее заблуждение.
                            Вот что я написал по этому поводу:

                            ВНИМАНИЕ! РАСПРОСТРАНЕННЫЙ ФЕЙК!
                            Очень часто люди оставляют комментарии о все якобы возрастающей частоте резонанса Шумана. Интернет забит мусорной информацией, которую люди считают подлинной так как не обладают даже элементарными знаниями по физике, хотя бы на уровне школьной программы. Частота резонанса Шумана определяется двумя константами: скоростью света и длиной окружности нашей планеты. Чтобы частота резонанса Шумана возросла необходимо либо изменить скорость света, либо изменить длину окружности Земли, так как явление резонанса Шумана - это эффект распространения стоячих электромагнитных волн, которые огибают нашу планету приблизительно 7-9 раз за секунду (флуктуации объясняются изменениями проводимости ионосферы). Легковерным людям, которые верят всему, что написано в интернете я предлагаю посмотреть частоту резонанса Шумана в реальном времени (Томская радиофизическая обсерватория) и убедиться, что никакого увеличения частоты резонанса Шумана нет и быть не может, это фейк - в зависимости от времени суток частота резонанса всегда будет в пределах 7-9Гц (усредненное значение 7.83Гц) для этого проходим по ссылке в Томскую обсерваторию http://sosrff.tsu.ru/?page_id=9 (первый верхний график белого цвета F1) и смотрим частоту резонанса в реальном времени и на всю оставшуюся жизнь забываем о фейке, который уже не один год циркулирует по интернету, подлавливая доверчивых людей, прогулявших когда-то уроки физики, которые за увеличение частоты резонанса Шумана принимают ГАРМОНИКИ резонанса Шумана (на графике показаны 2, 3 и 4-я гармоники F2, F3 и F4 соответственно), которые, естественно, имеют более высокую частоту, но базовая частота резонанса никогда не меняется и измениться не может, по крайней мере до тех пор, пока скорость света не увеличится, либо Земля в диаметре не уменьшится.

                        • #30
                          Не совсем ясен вопрос. Если речь идет о фейке "Увеличение частоты резонанса Шумана", то это очень широко распространенноее заблуждение.
                          Речь не по поводу резонанса Шумана. Речь по поводу статьи http://www.aum.news/novosti/539-indi...tota-vibratsij
                          Хотелось бы понять получше природу вибраций

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X