Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чувство одиночества

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Чувство одиночества

    Добрый день! Подскажите,пожалуйста с какими вечерними и ночными программами можно сочетать "Нормализацию энергобаланса" ? Раньше брала Эпсилон матрицу,но после неё не смогла заснуть ещё часа 2-3..Пробовала слушать "Норм.энергобаланса" по рекомендации планетарных часов вечером,тоже самое-не могу заснуть.. Что скажете? Благодарю.
    Последний раз редактировалось vjacheslavv; 10.09.2015, 20:37.

  • #2
    Сообщение от nadezhda Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите,пожалуйста с какими вечерними и ночными программами можно сочетать "Нормализацию энергобаланса" ? Раньше брала Эпсилон матрицу,но после неё не смогла заснуть ещё часа 2-3..Пробовала слушать "Норм.энергобаланса" по рекомендации планетарных часов вечером,тоже самое-не могу заснуть.. Что скажете? Благодарю.

    Надежда, попробуйте перед сном слушать программы с Дельта ритмами- "Дельта хилинг" или "Восстановление организма во время сна". Если вы будете так же ощущать возбужденное состояние ночью после этих программ, тогда пробуйте слушать тета ритмы перед сном- некоторое время месяц или два( перед сном) , а дальше переходите плавно на дельта ритмы.

    Комментарий


    • #3
      Еще вопрос, что можете сказать по поводу постоянного чувства одиночества, полезно ли будет слушать программу "нормализация отношений"? Чаще всего это причина дальнейших стрессов. Спасибо.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Spartanec Посмотреть сообщение
        Еще вопрос, что можете сказать по поводу постоянного чувства одиночества, полезно ли будет слушать программу "нормализация отношений"? Чаще всего это причина дальнейших стрессов. Спасибо.

        Частота взаимодействия людей обычно лежит в тета-диапазоне, значит "нормализация отношений" вам будет полезна. А на самом деле проблема скорее кроется в вас, одиночество это легко поправимо, человек ведь на самом деле коллективное создание. Настройте ваш мозг при помощи медитаций и очень быстро эта проблема исчезнет. Люди всегда тянутся к сбалансированному сознанию и убегают от разбалансированого. Когда вы уверены в себе, чувствуете себя на вершине жизни проблема одиночества решится в считаные дни. Поработайте с тета-уровнем, могу вам гарантировать, что через некоторое время все это решится само собой. Проверено на сотнях моих слушателей.
        Последний раз редактировалось vanross; 07.09.2015, 19:20.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Spartanec Посмотреть сообщение
          Еще вопрос, что можете сказать по поводу постоянного чувства одиночества, полезно ли будет слушать программу "нормализация отношений"? Чаще всего это причина дальнейших стрессов. Спасибо.

          Тут несколько вопрос из области психологии. Прежде всего важно понять причину вашего одиночества. Зри в корень, как говорится.
          "Как люди обращаются с тобой это их карма, а то как ты реагируешь-твоя"
          Программа "Нормализация отношений" предусматривает прежде всего работу в союзе двух, а в одиночестве лучше использовать "Развитие коммуникативности".
          Развивайте себя в тета ритмах и у вас произойдет спокойное улучшение во всех сферах. Развитие и плавный качественный переход.

          Комментарий


          • #6
            Согласен с вами! Спасибо за ответы.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от brusnica Посмотреть сообщение


              Надежда, попробуйте перед сном слушать программы с Дельта ритмами- "Дельта хилинг" или "Восстановление организма во время сна". Если вы будете так же ощущать возбужденное состояние ночью после этих программ, тогда пробуйте слушать тета ритмы перед сном- некоторое время месяц или два( перед сном) , а дальше переходите плавно на дельта ритмы.
              насколько я понимаю,Нормализация баланса" относится как раз к тета ритмам..Или ?

              Комментарий


              • #8
                Добрый день. После "Коррекции Ауры" немного кружится голова, это нормально?

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Spartanec Посмотреть сообщение
                  Добрый день. После "Коррекции Ауры" немного кружится голова, это нормально?

                  Ничего страшного в этом нет, медитация изменила ваше сознание и вы привыкаете к вашему новому состоянию.

                  Комментарий


                  • #10
                    Подтверждаю, что прослушивание программы "Развитие коммуникативности" помогает с ощущением одиночества. Правда у меня на утро голова болела после этой программы, наверное надо пить больше воды для перестройки мозга ?

                    Комментарий


                    • #11
                      Здравствуйте. Какая медитация подойдет для развития эмоциональности и яркости восприятия мира? А так же снятие эмоциональных блоков? Спасибо

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Spartanec Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте. Какая медитация подойдет для развития эмоциональности и яркости восприятия мира? А так же снятие эмоциональных блоков? Спасибо

                        Для начала поработайте с "Медитацикй прощения" затем с программмой "Гармонизация состояния" и у вас все наладитсся.

                        Комментарий


                        • #13
                          Спасибо за предыдущий ответ. Что можете посоветовать для пробуждения интереса к познанию мира, саморазвития, интерес к жизни в целом? Спасибо

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Spartanec Посмотреть сообщение
                            Спасибо за предыдущий ответ. Что можете посоветовать для пробуждения интереса к познанию мира, саморазвития, интерес к жизни в целом? Спасибо

                            Одна из последних очень интересных программ "Восстановление энергетической матрицы". Думаю она даст вам ответ на то, что вы ищите.

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от YuliaL
                              Роман, а можно поинтересоваться: на каких программах вы в итоге остановились? какие прослушали курсом? каков результат? наверняка, уже есть изменения? + нейроакустическим программам нужна ваша поддержка) так, на поднятие жизненного тонуса хорошо влияет любая физическая активность, командная особенно ну, и в здоровом теле - здоровый Дух! комплексное воздействие всегда эффективнее.
                              YuliaL, Я слушаю определенно отобранные программы для себя, в частности о них говорили выше и не только в данной теме, и конечно же есть результат. Мои вопросы не всегда связаны конкретно со мной. Еже ли вас что то конкретное интересует, можете написать мне в л. с. отвечу на ваши вопросы
                              Последний раз редактировалось Spartanec; 04.11.2015, 18:34.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X