Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Антивирусная программа

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Спасибо, буду и дальше использовать программу уже для профилактики, поскольку часто приходится ходить в магазины и различные учреждения.

    Комментарий


    • #17
      хочу тоже отписаться. случайно увидела эту тему. я скачала эту программу.по рассылке. пригодилась она мне в начале декабря.наелась мороженого и начался тонзиллит и потом через день вдруг наполовину пропал нюх.,точнее как то слабо стало чуять и видоизменились запахи..решила перестраховаться. села на голод на сутки и потом пила шиповник с медом и прослушала в первый день программу 2 раза,во второй 1 раз на ночь, и в 3 день 1 раз на ночь. утром слушала сенсомоторный ритм(просто я его люблю) в итоге во второй день температура сначала обвалилась до 35,2..слабость была(ну на голоде не удивительно) а потом на след.день поднялась до 38,4.полдя держалась.к вечеру упала до 37.3 и утром уже стала 36.6 и все. на 4 день нюх почти восстановился.горло прошло за сутки голода(всегда так делаю) .немного нос заложен был с неделю потом.ну почти прошел. в общем. программу в итоге я тогда прослушивала всего 4 раза всего..потом не продолжала..может и не правильно,но вот так)) считаю,что помогла...мне так то и антипатоген от тонзиллита помогает.а в этот раз попробовала эту.. думаю.что программа рабочая. а главное слушать ее комфортно..кристаллический резонатор мне не зашел изза звукового ряда как то.а эта нормально.Благодарю


      Комментарий

      Обработка...
      X