Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Антивирусная программа

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Антивирусная программа

    Здравствуйте! На днях на почту мне пришло письмо с ссылкой на экспериментальную новую программу "Антивирусная", я очень обрадовалась, но по ссылке заходить не стала, так как всегда можно зайти на сайт и увидеть. Но зайдя на сайт, я обнаружила, что такой программы нет, а письмо с ссылкой удалила. Скажите, пожалуйста, почему программы нет на сайте.

  • #2
    Сообщение от Я Наталья Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! На днях на почту мне пришло письмо с ссылкой на экспериментальную новую программу "Антивирусная", я очень обрадовалась, но по ссылке заходить не стала, так как всегда можно зайти на сайт и увидеть. Но зайдя на сайт, я обнаружила, что такой программы нет, а письмо с ссылкой удалила. Скажите, пожалуйста, почему программы нет на сайте.
    Если письмо пришло от нас и в нем содержится ссылка, значит переходить по ней безопасно, у нас самые современные инструменты компьютерной безопасности на сайте. Вы не нашли программу так как смотрели в магазине, а она выложена в бесплатных загрузках, тут: https://www.advanced-mind-institute.org/downloads/ Ввиду сложившейся ситуации мы выложили ее в бесплатный доступ, так как не имеем морального права брать за нее деньги.

    Комментарий


    • #3
      Здравствуйте! Подскажите , эта программа основана на альфа ритмах ?
      Спасибо!

      Комментарий


      • vanross
        vanross прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        В программе использованы частоты от высокой дельты до низкой беты, включая конечно и альфа-ритмы.

    • #4
      Здравствуйте. Можна ли сочетать антивирусную программу с кристалическим резонансом или нормализация имунитета? Если да то с какой именно лучше и в каком графике? Пока для профилактики, надеюсь до лечения не дойдет.

      Комментарий


      • #5
        Сообщение от oleg bukov Посмотреть сообщение
        Здравствуйте. Можна ли сочетать антивирусную программу с кристалическим резонансом или нормализация имунитета? Если да то с какой именно лучше и в каком графике? Пока для профилактики, надеюсь до лечения не дойдет.
        Программа "Антивирусный резонанс" разрабатывалась под конкретную задачу - обеспечение повышенного иммунитета и губительного для вируса резонанса и никакие другие программы можно не использовать в этом случае. Учтите, что клинических испытаний программы не проводилось, она была разработана авральным методом в самые кратчайшие сроки на основе имеющихся у нас данных. Но у нас есть достаточно уверенности в том, что программа будет эффективна, хотя доказать мы это, увы, не можем. Мы писали программу конкретно под коронавирус, во всех других случаях ее использовать не стоит, если все наши догадки оказались правильными (а точно мы не знаем) то программа должна обеспечить достаточно высокий уровень защиты. Но никаких гарантий мы дать не можем, увы. Тем не менее пока мы не знаем даже об 1 случае, когда наши слушатели заболели вирусом, даже в Италии, где у нас очень много слушателей. Это, конечно, косвенное и не точное доказательство, но на сегодняшний день заболевших среди наших слушателей либо нет либо мы об этом пока не знаем, сами понимаете, точную информацию в таких случаях получить практически невозможно.

        Комментарий


        • #6
          Благодарю за ответ. Понял. Слушаю со времени выхода програмы. Самочуствие хорошее. Жаль что жену никак уговорить не могу работать с Вашими программами. А она работает в больнице да еще в инфекционном отделении. Риск заразиться очень высок. Ну надежда на лучшее.

          Комментарий


          • #7
            Спасибо за программу!!! Поясните, пожалуйста, так как из описания не совсем понятно, можно ли слушать с открытыми глазами фоном, или как обычно, во время медитации? Работаю в больнице, вы - мое спасение

            Комментарий


            • vanross
              vanross прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Прослушивание с закрытыми глазами всегда усиливает действие программ. Но в данном конкретном случае можете слушать и с открытыми глазами, если мы не упомянули это требование в описании значит на ваше усмотрение, жестких правил здесь нет.

          • #8
            Благодарю за пояснения.

            Комментарий


            • #9
              Добрый день! Поясните, пожалуйста, эта программа непосредственно для лечения или может использоваться как профилактика?

              Комментарий


              • #10
                Сообщение от ИринаIra Посмотреть сообщение
                Добрый день! Поясните, пожалуйста, эта программа непосредственно для лечения или может использоваться как профилактика?
                Целью программы является создание резонанса, губительно воздействующего на вирусы, соответственно ее можно использовать как для профилактики так и для борьбы с вирусами. Учтите только, что программа является экспериментальной и традиционные средства профилактики она не заменяет.

                Комментарий


                • #11
                  здравствуйте ,после прослушивания" антивирусный резонанс" обязательно выдерживать 4 часа перед другими программами?

                  Комментарий


                  • vanross
                    vanross прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Крайне желательно.

                • #12
                  На итальянском отделении появился первый комментарий к этой программе:

                  “Я попробовал программу "Antiviral Resonance” и меня поразила ее эффективность. После 20 мин медитации температура и прочие симптомы начали отступать. На меня это произвело очень большое впечатление. Если кто хочет попробовать, будьте уверены, программа работает.” (Эмануэле)

                  Комментарий


                  • #13
                    Здравствуйте. Хочу подтвердить выше сказаное. Программа действительно работает. Не могу утверждать что болел коронавирусной инфекцией, но как только у меня начался кашель и удушье я начал использовать даную программу. Вначале прослушивания начинался кашель, потом дышать становилось легко и спал целую ночь без приступов кашля. Возможно у меня и простой грип но я с программой легко выздоровел. Как то так. Благодарю за создание этой программы и за доступность.
                    Последний раз редактировалось oleg bukov; 21.04.2020, 06:50.

                    Комментарий


                    • vanross
                      vanross прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      Олег, спасибо за отзыв. Да, у нас есть все основания предполагать, что данная программа способна справляться с вирусной инфекцией, только мы не можем открыто утверждать, что это так (чтобы не обвинили в шарлатанстве, уж очень необычная программа) люди еще не привыкли к тому, что звуком можно уничтожать вирусы, поэтому мы везде пишем "экспериментальная". Ваш опыт подтвердила и наша слушательница из Италии, которая утверждает, что полностью избавилась от инфекции за 1 прослушивание. Нам очень важны отзывы слушателей, мы внимательно их анализируем.

                  • #14
                    Добрый день. Не знаю, как на счет вируса, слушаю вторую неделю просто для профилактики. Программа у меня воздействует на весь организм в целом и на весь позвоночник в частности. И еще великолепно расслабляет во время прослушивания Уходят старые зажимы в мышцах.. Так что нравится эффект. Очень сильная программа))
                    пс: еше такой эффект во время самой медитации - как будто между собой связываются разные отделы головного мозга, которые раньше были как бы сами по себе. Хотя, может быть, это субъективная оценка конечно.
                    Последний раз редактировалось ИринаIra; 23.04.2020, 09:02.

                    Комментарий


                    • #15
                      Коронавирус бушует во всех странах. С удивлением обнаружила, что так мало комментариев по результатам работы с программой "Антивирусный резонанс", так мало заболевших на самом деле или просто люди не используют эту программу? Так получилось, что я случайно в течение получаса общалась с человеком, больным коронавирусом. Прошло две недели, и я почувствовала, что заболеваю: был небольшой кашель, слегка заложен нос, все негативные проявления со стороны желудочно-кишечного тракта, боль в мышцах, температура небольшая, честно сказать, очень испугалась. Таблетки не пила, заварила зверобой для ЖКТ, начала слушать программу 2-3 раза в день. Я не берусь говорить, что это был коронавирус, возможно, очередное ОРВИ, очень плохо было на следующий день - повысилось давление, болел желудок, слабость, опять была небольшая температура. Опять пила зверобой, слушала программу, почти ничего не ела, так продолжалось весь день. Поскольку до этого не спала всю ночь, вечером провалилась в сон. Наутро проснулась с небольшой слабостью, с таким же небольшим насморком, но жить уже было можно. Был это коронавирус или не был, но программа оказала положительное воздействие, такое было уже не в первый раз. Слушая программу ранее для профилактики, отмечала улучшение состояния - успокоение, какую-то гармонизацию всего организма, улучшение ощущений в позвоночнике. Очень бы хотелось услышать результаты от людей, которым официально был поставлен диагноз "коронавирус", и которые использовали программу для выздоровления. Возможно, у создателей программы есть какие-то реальные результаты, полученные уже во время второй волны коронавируса, было бы очень интересно узнать.
                      Последний раз редактировалось irina966; 28.12.2020, 18:03.

                      Комментарий


                      • vanross
                        vanross прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Мы получили несколько положительных отзывов на эту программу. Одна из наших слушательниц из Италии утверждает, что у нее был коронавирус и она справилась с ним за несколько дней используя эту программу. Точность или правдивость ее утверждений мы проверить не можем, но такого рода отзывы мы уже получили он нескольких слушателей из Италии.
                    Обработка...
                    X