Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дискомфорт после работы с программами

Свернуть
Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Nata3826 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У моей мамы появилась аритмия сердца при прослушивании программы Биорезонанс частот вознеснения. Подскажите пожалуйста - можно ли в таком случае продолжать? Или сначала подрегулировать нормализацией работы сердца, и потом продолжать?
    Необходимо сделать перерыв 3-4 дня потом нормализация ЖДК неделю а затем можно поработать с мягкой версией Частот сольфеджио - https://www.youtube.com/watch?v=Srb0Z8kBQJs

    Комментарий


    • #32
      Спасибо! Мы уже сделали перерыв, она проделала Лечение сердца и Раскрытие сердечной чакры неделю, а потом подключила снова Биорезонанс частот вознесения, сейчас утром слушает его, а вечером через день Лечение серда и Раскрытие сердечной чакры...

      Комментарий


      • Igor077
        Igor077 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Раскрытие сердечной чакры---сорри, где она???

    • #33
      Простите, а ЖДК- это что? Я что то не нашла...

      Комментарий


      • vjacheslavv
        vjacheslavv прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Сорри ДНК, резонанс ДНК.....

    • #34
      Спасибо за ваши ответы. Я только хотела задать подобный вопрос. Почему я сама прослушиваю почти все программы без проблем. Только плюс. А давала послушать некоторым моим знакомым, которые занимаются медитацией и некоторые даже имеют дар медиума или экстрасенса. ( Не притворяются, ) , но они не могут слушать эти программы. Просто отказались слушать и даже поэксерементировать немного. Не говоря о людях не знакомых с медитациями. У них начинает болеть голова ,становиться плохо, озноб.
      Последний раз редактировалось siver; 13.07.2016, 20:19.

      Комментарий


      • #35
        Сообщение от siver Посмотреть сообщение
        Спасибо за ваши ответы. Я только хотела задать подобный вопрос. Почему я сама прослушиваю почти все программы без проблем. Только плюс. А давала послушать некоторым моим знакомым, которые занимаются медитацией и некоторые даже имеют дар медиума или экстрасенса. ( Не притворяются, ) , но они не могут слушать эти программы. Просто отказались слушать и даже поэксерементировать немного. Не говоря о людях не знакомых с медитациями. У них начинает болеть голова ,становиться плохо, озноб.
        Тут дело немного в другом, человек, который уже занимается какой либо практикой, с трудом принимает что то новое, у него уже есть свои наработки, и в силу инертности и многих других факторов человеку, практикующиму, что либо тяжело принять новое то, что не входит в его систему и он зарание настроен скептически.
        Второй момент индивидуальная совместимость с конктретными программами которые Вы предлагали, дальше идет отсутствие мотивации и внутренней потребности в конкретной программе...
        С медиумами и людьми обладающими врожденными способностями подобного рода, ситуация сложней, их ритмы мозга развиты несколько по другому, например у них могут быть занижены Гамма и Бета и при этом Дельта и Тета обладать высокой амлитудой и реакция таких людей на стимуляцию Бета и Гамма диапазоном может вызвать очень неоднозначную реакцию....

        Комментарий


        • #36
          Продолжаю задавать вопросы. Так же меня интересует , как реагируют на программы люди с отрицательным резусом. Я как то жила с ним и жила. Проблемы создавала только себе ,с непреодолимой жаждой изучать что то новое. Но как то заинтересовалась и сходила на форум к "отрицательным", узнала много нового о таких людях. https://new.vk.com/topic-38967457_26492258. Конечно на форуме приукрашено, но ситуация похожая у всех. Преобладают люди с нижким давлением, боятся холода, интересуются духовным развитием. Никогда не мстят, но люди, которые им сделали зло, скоро получают большие проблемы, их нельзя кланировать и каждый раз находят что то новое. Как у них работает мозг при прослушивании программ?
          Последний раз редактировалось siver; 14.07.2016, 21:11.

          Комментарий


          • #37
            Сообщение от siver Посмотреть сообщение
            Продолжаю задавать вопросы. Так же меня интересует , как реагируют на программы люди с отрицательным резусом. Я как то жила с ним и жила. Проблемы создавала только себе ,с непреодолимой жаждой изучать что то новое. Но как то заинтересовалась и сходила на форум к "отрицательным", узнала много нового о таких людях. https://new.vk.com/topic-38967457_26492258. Конечно на форуме приукрашено, но ситуация похожая у всех. Преобладают люди с нижким давлением, боятся холода, интересуются духовным развитием. Никогда не мстят, но люди, которые им сделали зло, скоро получают большие проблемы, их нельзя кланировать и каждый раз находят что то новое. Как у них работает мозг при прослушивании программ?
            Реакция у любого человека индивидуальна, независимо от резуса. Точно также можно уточнять реакцию на програмы людей разной национальности, внутри резус группы внутри национальности и других критериях разделения, реакция будет индивидуальная.

            Комментарий


            • #38
              Добрый вечер. Вопрос не в тему, но подходящей темы не нашла) То, что во время прохождения программ алкоголь употреблять строго воспрещено, это понятно, и не тянет! А квас? Домашний, без дрожжей, в нем возможно какое-то количество алкоголя есть, но его всегда и детям давали, как с ним быть? Нельзя?

              Комментарий


              • #39
                Сообщение от Мария Шевчук Посмотреть сообщение
                Добрый вечер. Вопрос не в тему, но подходящей темы не нашла) То, что во время прохождения программ алкоголь употреблять строго воспрещено, это понятно, и не тянет! А квас? Домашний, без дрожжей, в нем возможно какое-то количество алкоголя есть, но его всегда и детям давали, как с ним быть? Нельзя?
                В хлебном квасе изготовленном без использования дрожжей, (в хлебе и так есть дрожжи), 0,1 - 0,5 градуса алкоголя. это ну никак нельзя отнести к алкоголю, ну и чтобы такой квас воздействовал как алкоголь, его надо выпить ну ооочень много . В кефире алкоголя больше.
                Эти напитки не стоит относить к алкоголю и переживать об их употреблении не надо....

                Комментарий


                • #40
                  Уф) Спасибо, а то квас- любимый напиток!!

                  Комментарий


                  • #41
                    Здравствуйте, можно уточнить - возможно ли на фоне слушания музыки принимать капли АЛЬПАМ Скворцова, которые содержат немножко спирта (например при дозировке приема 10кап.* 3р. в день). Спасибо.

                    Комментарий


                    • vanross
                      vanross прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      Да можно, это вполне допустимо.

                  • #42
                    Бывает,что при прослушивании медитаций некоторых,сводит область большого пальца на правой ноге,влево куда то и тянется, как у легкой судороги,с чем это может быть связано?

                    Комментарий


                    • #43
                      Сообщение от Мелонамин Посмотреть сообщение
                      Бывает,что при прослушивании медитаций некоторых,сводит область большого пальца на правой ноге,влево куда то и тянется, как у легкой судороги,с чем это может быть связано?
                      Проследите по атласу китайских меридианов конкретное место и определите канал, второй вариант мышечно сухожильный канал, так же определяется по специальным атласам, и может идти вплоть до шеи и затылочной кости,но уже связан не с энергетикой а скорей всего с мини травмой. В любом случае этот признак того, что идет работа с этой проблемой.

                      Комментарий


                      • #44
                        Благодарю,отметил область селезенки,часть почки.

                        Комментарий


                        • #45
                          Здравствуйте,прослушал курс омоложения с ютуба,теперь постоянная сонливость днем,а ночью в 3 часа просыпаюсь и не могу уснуть больше,как долго будет этот эффект ,может какие то программы прослушать ?

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X