Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уверенность в себе

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Уверенность в себе

    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, какие частоты подходят для укрепления уверенности в себе. Если чувство самоидентичности такое хрупкое, что его постоянно приходится удерживать и восстанавливать - это становится проблемой. Понятно, что практика медитации способствует тому, что ощущение собственного "Я" становится другим, не столь значительным. Но когда оно и так зыбко (обусловлено характером психологических травм), то наоборот хочется его укрепить хотя бы для того, чтобы идти по жизни, верить в себя и свои цели, тому, что вижу, слышу, делаю. Или эта неуверенность от страхов, неврозов?..
    В общем, надеюсь на комментарии практиков
    С уважением, слушатель :-)

  • #2
    Сообщение от СветланИя Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, какие частоты подходят для укрепления уверенности в себе. Если чувство самоидентичности такое хрупкое, что его постоянно приходится удерживать и восстанавливать - это становится проблемой. Понятно, что практика медитации способствует тому, что ощущение собственного "Я" становится другим, не столь значительным. Но когда оно и так зыбко (обусловлено характером психологических травм), то наоборот хочется его укрепить хотя бы для того, чтобы идти по жизни, верить в себя и свои цели, тому, что вижу, слышу, делаю. Или эта неуверенность от страхов, неврозов?..
    В общем, надеюсь на комментарии практиков
    С уважением, слушатель :-)
    Лучше всего попробовать поработать с гамма-ритмами. Лучше всего подойдет программа "Гамматерапия" но можно использовать и другие программы, содержащие гамма-ритмы

    Комментарий


    • #3
      Спасибо большое! Недавно приобрела Гамма-стимуляцию, которая уже давно притягивала меня своей розово-фиолетовой картинкой, которая очень символично показывает яркость и интенсивность мыслительных процессов, сопровождающихся гамма-ритмами. Всегда мечтала научиться так интенсивно жить и мыслить. Ну а пока послушала минут 10 и "горят пятки" (в прямом смысле), хоть и звучит странно ))).По действию напоминает встряску, мощный домкрат для всего организма. Как лучше подготовиться к такой интенсивной программе, чтобы слушать целиком? Слушать минут по 10 или с помощью других программ?

      Комментарий


      • vanross
        vanross прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Да, с гамма-ритмами необходимо быть осторожными и строго следовать инструкциям к программам. Можно начинать даже с 5 минут и постепенно увеличивать длительность, это допускается, особенно елси у вас на них идет сильная реакция. Начните с малой продолжительности и постепенно ее увеличивайте.

    • #4
      Спасибо, буду осваивать

      Комментарий

      Обработка...
      X