Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подписка и продление подписки, повторная подписка.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Подписка и продление подписки, повторная подписка.

    Можно ли продлить подписку на программу "60 медитаций"
    Программа "60 медитаций" закрыта, подписка не продлевается и новая подписка на эту программу не производится.
    Мне пришло сообщение о том, что платежная система не смогла снять средства, подписка приостановлена.
    При подписке через Payal Если PayPal по каким то причинам не смог снять деньги в день оплаты, то


    После остановки подписки за неуплату, мне рекомендовали подписаться повторно, но когда я вхожу в свой аккаунт на страницу Нейроматрицы с целью подписаться снова - там нет такой кнопки - только красная надпись о том - что я уже подписана
    Оплата за подписку осуществляется за месяц в перед, в тот момент когда вы входите на сайт для подписки, ваша предыдущая оплата еще активна, в течении суток, оплата за предыдущий месяц закончится и Вы сможете подписаться снова.
    При повторной подписке на "Нейроматрицу" я снова получу 1-ый уровень, но я уже получил три уровня, и снова оплачивать их, получится дороговато...., а если опять подписка прервется, начинать опять с первого уровня.
    При повторной подписке на "Нейроматрицу", ва получите следующий уровень, повторно одни и те же уровни рассылаться не будут. Подписка будет остановлена после получения всех 9-ти уровней.
    Важный момент, если у вас закончилась подписка на программу 60 медитаций, и вы подписались сразу на "Нейроматрицу", то следующий уровень вам придет не Раньше чем через месяц после получения предыдущего пример: 16-го числа вы получили уровень "Нейроматрицы", 18-го у вас закончилась подписка на "60 медитаций", и вы подписались на "Нейроматрицу", следующий уровень Нероматрицы вы получите только 17-го числа следующего месяца. Чтобы не ждать и не нервничать после оплаты, оформляйте подписку в тот день, когда видите, что в вашем разделе "Мои загрузки", напротив последнего уровня "Нейроматрицы", в колонке "срок загрузки" надпись "истек"

  • #2
    А если ,получив 2 уровня Нейроматрицы ,закончилась подписка и я решила пройти сначала Нейропластику,нужно также продолжать подписываться или отложить на неопределённый срок,скажем пока не пройду 2 первых уровня?

    Комментарий


    • vjacheslavv
      vjacheslavv прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Если вопрос в техническом плане, то да можно остановить подписку и подписаться повторно через любой промежуток времени.
      Если вопрос в плане работы с "Нероматрицей", то желательно не прервать работу с программой, и отработать все уровни программы. Но подход с перерывом допустим...

  • #3
    И у меня вопрос по теме. А если я не хочу первые уровни Нейроматрицы, а только с пятого? Можно уже сейчас подписаться и их получить (они уже готовы?), или надо подождать?

    Комментарий


    • #4
      Сообщение от 2607 Посмотреть сообщение
      И у меня вопрос по теме. А если я не хочу первые уровни Нейроматрицы, а только с пятого? Можно уже сейчас подписаться и их получить (они уже готовы?), или надо подождать?

      Возможна только подписка начиная с первого уровня, так как если вы не пройдете первые уровни и сразу возьметесь за пятый, например, эффект от программы может быть гораздо ниже либо его вообще не будет, начинать надо с первого.

      Комментарий


      • #5
        Доброго времени суток!
        Я была подписана на Нейроматрицу и получила 4 уровня. Но потом у меня возникли проблемы с картой и мне пришлось прервать ее обслуживание. Поэтому очередной уровень не был получен, и подписка прервалась. Как мне можно восстановить подписку? А также хотелось бы поменять способ списания средств.

        Комментарий


        • vanross
          vanross прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Вы можете заново купить подписку, система помнит какие уровни вы уже получили и не будет их вам высылать снова. Либо обратитесь в службу поддержки https://www.advanced-mind-institute.org/contact_us.html и вам помогут оформить продление подписки. Через форум, к сожалению, продлить подписку невозможно. надо обращаться в службу поддержки.

      • #6
        Спасибо за ответ. Попробую через службу поддержки

        Комментарий

        Обработка...
        X