Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прием платежей с кредитной карты минуя PayPal

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прием платежей с кредитной карты минуя PayPal

    Мы рады сообщить нашим слушателям, что с настоящего момента на сайте установлен модуль обработки кредитных карт и тепер вы можете оплатить покупку кредитной картой, без регистрации в системе ПайПал.

    Вы можете использовать как обычные кредитные или дебитные карты, так виртуальные, выпущенные WebMoney, Яндекс Деньги, Киви кошелек. Для этого, в соответствующей службе вам необходимо создать виртуальную кредитную карту, которую вы затем можете использоваться при оформлении заказа.

    Для новых пользователей также появилась возможность покупки без предварительной регистрации на сайте. Ваша учетная запись будет создана автоматически, после ввода вашего имейла. Если вы уже зарегистрированы на сайте тогда перед оформлением покупки вам надо войти на сайт под вашей учетной записью.

    Более подробно https://www.advanced-mind-institute....s/pokupki.html
    Последний раз редактировалось vanross; 04.09.2015, 12:42.

  • #2
    Здраствуйте Вячеслав! У меня есть кошелёк в вебмани, я могу через него совершать покупку программ? привязать его к пей палу неполучается

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от oleg bukov Посмотреть сообщение
      Здраствуйте Вячеслав! У меня есть кошелёк в вебмани, я могу через него совершать покупку программ? привязать его к пей палу неполучается
      В WebMoney можно заказать виртуальную MasterCard http://wiki.webmoney.ru/projects/web...erCard_Virtual
      Точно также можно оформить виртуальную карту в Яндекс Деньги, QIWI
      Последний раз редактировалось vjacheslavv; 16.12.2015, 19:14.

      Комментарий


      • #4
        Для жителей Украины возможно оформить карту? Там оплата кажется в рублях

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от oleg bukov Посмотреть сообщение
          Для жителей Украины возможно оформить карту? Там оплата кажется в рублях
          Этот вопрос необходимо выяснять в службе поддержки WebMoney.

          Комментарий


          • #6
            Спасибо за советы, буду выяснять.

            Комментарий


            • #7
              Доброе утро. У меня подписка, которая оплачивалась всегда с PAYPAL. Но недавно я оплатила покупку разовую напрямую с карты у вас на сайте. Не повлияет ли это на автоматическое списание с PAYPAL?

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Мария Шевчук Посмотреть сообщение
                Доброе утро. У меня подписка, которая оплачивалась всегда с PAYPAL. Но недавно я оплатила покупку разовую напрямую с карты у вас на сайте. Не повлияет ли это на автоматическое списание с PAYPAL?
                Нет не повлияет. Оплата банковской картой, по сути тоже самое что и оплата через PayPal, это просто другой оператор одинаковых услуг, они никак не связаны между собой и никак не влияют на работу друг друга.

                Комментарий


                • #9
                  Здравствуйте! ! Подходит время для списания денег за второй уровень нейроматрицы, но у меня пропала карта, вот не могу ее найти и все! В Онлайнбиблия банке есть, фактически -нет.. надо заявлять в банк, но они дога заблокируют ее до перевыпуска новой. Вопрос: и что мне делать??)))
                  Я серьезно, как оплачивать следующий уровень? Или вы снимите деньги уже, и я позвоню после этого в банк с заявлением об утери, или мне надо вводить данные другой карты.Заранее благодарю за ответ.

                  Комментарий


                  • vanross
                    vanross прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Самое простое решение поменять карту в ПейПале на другую. Если это по какой-то причине невозможно, тогда вам надо связаться с банком, вдруг кто-то воспользуется вашей картой. Если уверены, что нет (просто завалилась куда-то) тогда подождите пока пройдет оплата а затем закажите новую карту.

                • #10
                  Ради Бога простите за шутки телефона, чуть не проконтролируешь, как он напишет что ему вздумается. . Онлайнбиблия - это Онлайбанк, дога- это тогда..))

                  Комментарий


                  • #11
                    Я подожду тогда списания (:это дней десять еще) но дальше все равно встанет этот вопрос , мне же где то надо будет указать новые данные карты? А я оплачивала не через пейпале. .

                    Комментарий


                    • vanross
                      vanross прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      Тогда просто переподпишитесь с новой картой, система знает какие уровни вы получили и продолжит рассылку с нужного вам уровня.

                  • #12
                    Приём с виртуальной карты киви отклоняет платежи,вроде имею достаточно денег на балансе,все равно резонанс чакр купить немогу,пишут платёж с этой карты отклонен

                    Комментарий


                    • #13
                      Сообщение от мелонамин Посмотреть сообщение
                      приём с виртуальной карты киви отклоняет платежи,вроде имею достаточно денег на балансе,все равно резонанс чакр купить немогу,пишут платёж с этой карты отклонен
                      пожалуйста по всем техническим вопросам обращайтесь в службу поддержки через форму контактов на сайте. если ваш банк не поддерживает авторизацию 3-d то необходимо использовать другую карту, но точно вам скажут в службе поддержки.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X