Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оборудование для нейроматрицы про

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Оборудование для нейроматрицы про

    Добрый день!
    После долгого перерыва и благодоря вашей щедрой распродаже на чёрную пятницу я снова с вами и буду пробовать новую нейромптрицу.
    Раньше(да и сейчас)ваши програмы скачивались в аудио файлах и были разные рекомендации как их лучше всего произвести.
    Сегодня,как я понимаю, воспроизведение идёт через сам браузер поэтому надо проверить чтл на компьютере (или телефоне)выключен эквалайзер и подобрать хороший over ear наушники, я правильно понял?
    Спасибо

  • #2
    Сообщение от forrward Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    После долгого перерыва и благодоря вашей щедрой распродаже на чёрную пятницу я снова с вами и буду пробовать новую нейромптрицу.
    Раньше(да и сейчас)ваши програмы скачивались в аудио файлах и были разные рекомендации как их лучше всего произвести.
    Сегодня,как я понимаю, воспроизведение идёт через сам браузер поэтому надо проверить чтл на компьютере (или телефоне)выключен эквалайзер и подобрать хороший over ear наушники, я правильно понял?
    Спасибо
    Да, Нейроматрица Про доступна только онлайн. Вы можете ее проигрывать на компьютере, смартфоне (убедитесь что у смартфона хорошая звуковая карта, на дешевых смартах не рекомендуем, пострадает качество), таблетке (те же требования что и к смартфону). Каждый трек передается в максимальном качестве, поэтому все зависит от вашего оборудования. Убедитесь, что интернет-канал хорошего качества. Наушники лучше использовать полностью закрывающие уши. Приятного вам прослушивания!

    Комментарий


    • #3
      Спасибо за ответ!
      Скажите , пожалуйста,модель Sennheiser HD 200 PRO подойдёт несмотря на то что их диапазон 20-20000?

      Комментарий


      • vanross
        vanross прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Этой модели более чем достаточно. Нам главное чтобы от 20Гц воспроизводили наушники, все более низкие частоты передаются модуляцией, то есть ниже чем 20Гц нам и не требуется, так как запись не содержит более низких частот. Смело покупайте и пользуйтесь.

    • #4
      Добрый день!
      Наконецто Asus выпустили обновление для звуковой карты Asus Xonar U5 на win10 и сегодня я её подключил и отключил все "улучшатели" но всё равно осталось два вопроса по двум настройкам.Прилогаю скриншоты
      На первой картинке может не видно но там предлагается выбрать Impedance от low до high

      1. https://yadi.sk/i/iqRO8MRrXP1_Vg
      2. https://yadi.sk/i/hWVT4fI0yn_ajQ

      Комментарий


      • vanross
        vanross прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Картинки не грузятся, но смысл понятен. Асус просит вас установить сопротивление наушников. У разных наушников оно разное. Низкое - от 8 до 100 Ом, среднее -от 100 до 200 Ом и высокое - до 500 Ом. Посмотрите документацию к наушникам и установится соответствующее значение на звуковой карте. Обычные наушники имеют низкое сопротивление - обычно от 8 до 32 Ом. В таком случае надо устанавливать Low.
    Обработка...
    X