Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Здравствуйте, помогите пожалуйста, не могу загрузить программу ПРО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Здравствуйте, помогите пожалуйста, не могу загрузить программу ПРО

    Здравствуйте, хочу протестировать программу ПРО, у меня не загружается, постоянно выбивает. Что делать, чтобы загрузить программу. Я пользуюсь телефона, андроид. Спасибо

  • #2
    Сообщение от Lina1960 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, хочу протестировать программу ПРО, у меня не загружается, постоянно выбивает. Что делать, чтобы загрузить программу. Я пользуюсь телефона, андроид. Спасибо
    Здравствуйте,
    мы поменяли аудио плеер на сайте, к сожалению высококачественный плеер не хочет работать с частью мобильных устройств.
    Попробуйте воспользоваться сервисом снова и напишите пожалуйста о результатах, к сожалению разнообразие мобильных устройств их версий и разнообразное количество ПО, затрудняет разработку сложного функционала для этих устройств, приходиться все упрощать.
    Последний раз редактировалось vjacheslavv; 11.06.2019, 23:31.

    Комментарий


    • #3
      пожалуйста, сделайте, чтобы загрузка трейка нейроматрицы pro в плеере шла постоянно. а то она доходит до какого-то момента, а потом загрузка останавливается. и продолжается только в момент прослушивания.
      иногда у меня низкая скорость интернета, и я не могу прослушать трек, так как он не успевает загрузиться, пока я слушаю программу. а так я бы подождал бы минут 10, пока он загрузится полностью, и смог бы дослушать до конца.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
        пожалуйста, сделайте, чтобы загрузка трейка нейроматрицы pro в плеере шла постоянно. а то она доходит до какого-то момента, а потом загрузка останавливается. и продолжается только в момент прослушивания.
        иногда у меня низкая скорость интернета, и я не могу прослушать трек, так как он не успевает загрузиться, пока я слушаю программу. а так я бы подождал бы минут 10, пока он загрузится полностью, и смог бы дослушать до конца.
        При слабом интернете на самом деле будет еще хуже, загрузка будет прерываться в произвольном месте без шансов восстановления соединения. К вопросу на самом деле нужно подходить с другой стороны, в данном случае обеспечить себя качественной интернет связью.
        Последний раз редактировалось vanross; 29.08.2019, 17:47.

        Комментарий


        • #5
          То есть нельзя сделать, как на многих видеохостингах и музыкальных ресурсах, когда во время пауза трек продолжает загружаться до конца?

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
            То есть нельзя сделать, как на многих видеохостингах и музыкальных ресурсах, когда во время пауза трек продолжает загружаться до конца?
            По техническим причинам мы используем текущий формат загрузки файлов.
            Последний раз редактировалось vjacheslavv; 29.08.2019, 18:06.

            Комментарий

            Обработка...
            X