Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Audacity

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Audacity

    Здравствуйте!Подскажите это настройки ваши или их надо выключать?

  • #2
    Сообщение от Alexsey 112 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Подскажите это настройки ваши или их надо выключать?
    Нет, это не наши настройки, в МР3 файле невозможно установить те или иные настройки для Audacity, они включаются и выключаются только в самой программе, но никак не в МР3 файле. Когда вы открываете файл в Audacity всегда выберайте опцию "Открыть копию" (медленнее) в случае, если всплывает соответствующее диалоговое окно (обычно оно всплывает при открытии файлов в формате WAV, при открытии МР3 файлов такая опция отсутствует) - я точно не знаю как в русской версии, у меня английская, но смысл понятен. Это делается для того, чтобы в случае, если вы случайно внесете какие-то изменения в файл они не отразились бы на оригинале. Используйте Audacity ТОЛЬКО как проигрыватель (это один из лучших проигрывателей, гораздо лучше чем обычные проигрыватели Windows) и никогда не пытайтесь внести какие-либо изменения в трек. После окончания прослушивания при закрытии программы когда всплывает диалоговое окно "Сохранить изменения?" всегда выбирайте опцию "Не сохранять".
    Скриншот, который вы прислали - это ваши настройки. Перед воспроизведением файла отклоните обе настройки, откуда они у вас в программе взялись я не имею ни малейшего представления, но использовать их нельзя.
    Последний раз редактировалось vanross; 18.02.2018, 07:56.

    Комментарий


    • #3
      Спасибо за ответ! Открыть копию это импортировать?Пользуюсь этим.Если эти два эффекта отключу все будет работать как задумано?

      Комментарий


      • vanross
        vanross прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Просто откройте файл -- Меню -- Открыть -- название файла. Настройки отключите.

    • #4
      проверил импортировать. Mp3 настройки эти автоматически встают.

      Комментарий


      • vanross
        vanross прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Отключите эти настройки в программе. Где-то в программе по-видимому включен либо профиль, либо соответствующая конфигурация, копаться в этом можно долго.

    • #5
      Спасибо! За ответ.

      Комментарий

      Обработка...
      X