Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проигрыватели МР3 файлов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Проигрыватели МР3 файлов

    На AIMP, Audasity, WavePad, при прослушивании нейроматрицы, за всеми звуками слышно, что то на подобии "дрибежания" не знаю как точно описать, звук похож на тонкую нить. На стандартных проигрывателях типа win media, win media centr, такого не слышно. Звуковая карта хорошая, наушники тоже. Из за чего такое может быть ?

  • #2
    Сообщение от Eugene96 Посмотреть сообщение
    На AIMP, Audasity, WavePad, при прослушивании нейроматрицы, за всеми звуками слышно, что то на подобии "дрибежания" не знаю как точно описать, звук похож на тонкую нить. На стандартных проигрывателях типа win media, win media centr, такого не слышно. Звуковая карта хорошая, наушники тоже. Из за чего такое может быть ?

    На самом деле "дребезжание" как вы его назвали есть не что иное как амплитудная модуляция, при помощи которой кодируется матрица и оно обязательно должно присутствовать. Установите такую громкость, чтобы оно вас не раздражало, это совершенно нормально, а вот проигрыватели, в которых вы его НЕ слышите лучше не использовать.

    Комментарий


    • #3
      Здравствуйте,второй день не могу слушать ваши программы на сайте института,постоянный шум.Думала дело в наушниках,другие подключила,тоже самое.Пришлось с ютюба слушать.Что случилось,раньше такого не было?

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Ленам Посмотреть сообщение
        Здравствуйте,второй день не могу слушать ваши программы на сайте института,постоянный шум.Думала дело в наушниках,другие подключила,тоже самое.Пришлось с ютюба слушать.Что случилось,раньше такого не было?
        Здравствуйте! По Вашему замечанию была проведена проверка. У нас все хорошо. Звук идет чистый без помех. Обратитесь к специалисту по чистке компьютеров.

        С уважением, Виктор - помощник Ленни Россоловски.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Ленам Посмотреть сообщение
          Здравствуйте,второй день не могу слушать ваши программы на сайте института,постоянный шум.Думала дело в наушниках,другие подключила,тоже самое.Пришлось с ютюба слушать.Что случилось,раньше такого не было?
          Самое интересное то, что те медитации которые Вы слушаете с нашего сайта, на самом деле транслируются с YouTube.

          Комментарий

          Обработка...
          X