Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обновление аватара

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Обновление аватара

    У меня вот такая проблема: я пытаюсь установить нормальный аватар, но все время выделяется только один левый верхний угол. С планшета пальцами растянуть выделяемую область не получается (не реагирует), а на компьютере кнопка изменения исчезает сразу, как только увожу курсор с картинки и функцию вообще не возможно активировать.... Как быть?

  • #2
    Попробуйте с другого браузера зайти на форум с помощью компьютера.

    Комментарий


    • #3
      У меня компьютер, но тоже не получается, та же проблема. Заходила с другого браузера, не помогло.

      Комментарий


      • Helper
        Helper прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Добавил ответ ниже.

    • #4
      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	аватара.jpg 
Просмотров:	46 
Размер:	156.9 Кб 
ID:	2960
      Сообщение от keranza Посмотреть сообщение
      У меня вот такая проблема: я пытаюсь установить нормальный аватар, но все время выделяется только один левый верхний угол. С планшета пальцами растянуть выделяемую область не получается (не реагирует), а на компьютере кнопка изменения исчезает сразу, как только увожу курсор с картинки и функцию вообще не возможно активировать.... Как быть?

      Здравствуйте!

      Для решения этой нетривиальной задачи Вам нужно с компьютера зайти в редактирование своего профиля через браузер Гугл Хром.
      Затем кликнуть правой кнопкой по текущей картинке, для вызова контекстного меню(смотрите на скриншоте). Именно вызванное контекстное меню блокирует убегание кнопки ИЗМЕНИТЬ АВАТАР.

      В состоянии, когда меню вызвано на экран, спокойно подводим указатель мыши к кнопке ИЗМЕНИТЬ АВАТАР, нажимаем на нее легкой кнопкой мыши и загружаем желаемую картинку.

      С уважением, помощник Ленни Россоловски, Виктор.

      Комментарий


      • #5
        Сообщение от Совушко Посмотреть сообщение
        [ATTACH=CONFIG]n2960[/ATTACH]


        Здравствуйте!

        Для решения этой нетривиальной задачи Вам нужно с компьютера зайти в редактирование своего профиля через браузер Гугл Хром.
        Затем кликнуть правой кнопкой по текущей картинке, для вызова контекстного меню(смотрите на скриншоте). Именно вызванное контекстное меню блокирует убегание кнопки ИЗМЕНИТЬ АВАТАР.

        В состоянии, когда меню вызвано на экран, спокойно подводим указатель мыши к кнопке ИЗМЕНИТЬ АВАТАР, нажимаем на нее легкой кнопкой мыши и загружаем желаемую картинку.

        С уважением, помощник Ленни Россоловски, Виктор.
        Спасибо! Но из-за этого загружать ещё один браузер, как-то не хочется

        Комментарий


        • Helper
          Helper прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Между прочим, так на минуточку))
          Гугл Хром - это самый лучший, быстрый и безопасный браузер на текущий день.
      Обработка...
      X