Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О работе с программой

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • О работе с программой

    Добрый день! Я бы хотела уточнить, правильно ли я поняла, что с программой можно работать каждый день, т.к. цитирую - "это не совсем медитация, а настройка на ноосферу.." ? Или же нужно работать как и с другими медитациями: по схеме 6-1 день перерыв, 21 день в месяце, 3-4 месяца, перерыв 2 недели? В описании программы и на форуме так ничего об этом не нашла.

  • #2
    Сообщение от ВВалерия Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я бы хотела уточнить, правильно ли я поняла, что с программой можно работать каждый день, т.к. цитирую - "это не совсем медитация, а настройка на ноосферу.." ? Или же нужно работать как и с другими медитациями: по схеме 6-1 день перерыв, 21 день в месяце, 3-4 месяца, перерыв 2 недели? В описании программы и на форуме так ничего об этом не нашла.
    Это не совсем обычная программа, работать с ней необходимо в соответствующие часы, также мы порекомендуем настраиваться перед работой с этой программой, так как здесь задействованы очень тонкие вибрации, поэтому в случае, если вы не чувствуете себя в форме например то можете пропустить день, это не принципиально. Жестких требований к выходным дням эта программа не имеет, что отражено в описании. Если в описании нет требования соблюдения выходных дней, то можете работать с программой так, как вы считаете нужным, у этой программы нет требований по соблюдению выходных дней.

    Комментарий

    Обработка...
    X