Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общение со своим ангелом.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общение со своим ангелом.

    Благодарю авторов за созданные программы. Они помогли мне ясно услышать своего ангела. И с его помощью я вспоминаю то что знаю из нутри обо Всём, Везде и Всегда.И есть желание передать желающим по взаимному согласию с ними то что необходимо им узнать.

  • #2
    Не могли бы вы уточнить пожалуйста, о какой программе идёт речь?

    Комментарий


    • Palitra963
      Palitra963 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Передаю от Ангела сообщение Программы Частоты вознесения (Частоты сольфеджио) и Тонкая настройка 7 чакр, энергетики тела, сознания

  • #3
    Я слушал много ченнелингов,о вибрационном соответствии тем кто мы есть и сонастройке,видимо феномен подтвердился в её лице.

    Комментарий


    • #4
      Сообщение от Владис

      Интересно.. а какие последствия от подобного познания? А вам ваш Ангел, что нибудь сказал о вашей Истинной Душе? Просто был интересен подобный феномен.. Всегда хотел узнать, кто выступает в роли Ангела, родственники, какое то возвышенное состояние, или какие то астральные сущи? Странно но никогда около меня не появлялся человек с таким осознанием.. Наверно всё таки это познание является астральным.. то есть чувственным, или как ещё говорят витальным... То есть нет ничего общего с Высшей Природой.. С Высшей Природой в нас связано сердце.. То, что называют Совестью... если у вас есть контакт с вашей Совестью, то что она думает об этом Ангеле? Если, что.. то извиняюсь за ранее за подобный вопрос.. так как наверняка возможна болезненная реакция...
      Совесть понятие человеческое, не имеющие ничего общего с высшей природой и с сердцем или раскрытым сердцем.Человек многомерен и физический мир самая грубая иллюзия, по сути это тот же астрал только высокой потности.
      > То есть нет ничего общего с Высшей Природой..
      Ничего общего с Высшей природой не имеет этот мир! Как пример играющий в компьютерную игру. фанат настолько сильно погружается в не, что перестает воспринимать тот мир, в котором живет, его сознание существует в игре, так же и мы играем в игру которую воспринимаем единственной реальностью, а вот когда выходим из нее (завершение инкарнации) вдруг убаемся, типа блин заигрался....
      > Странно но никогда около меня не появлялся человек с таким осознанием..
      Поверьте таких людей в перод пробуждения очень мнного, но так как далеко не все отреагируют на такие рассказы адекватно, они предпочитают молчать. Но среди массы такие люди заметны их вибрация уже выше, чем вибрация массы, кто готов их распозанть, то распознает...
      > Интересно.. а какие последствия от подобного познания?
      Последствия - первый шаг к познанию свой истинной природы, самый мелкий первый шажочек...

      Комментарий


      • #5
        Мы сами создаём и ангелов, и демонов. Мы сами творцы ....или со-творцы реалъности. Всё в нас.
        Программы толъко средство это понять и ...кто знает...приблизить нас к ...слов нет. Бог---баналъно... Почувствовать внутренний свет в душе. Он всегда там был , но мы не всегда это замечали.

        Комментарий

        Обработка...
        X