Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЧУДЕСНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ ТАКСЫ НЕЙРОАКУСТИКОЙ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ЧУДЕСНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ ТАКСЫ НЕЙРОАКУСТИКОЙ

    Добрый день/вечер слушателям русского отделения Института.

    Прежде всего, от имени итальянского отделения (слушателей и Staff - пока только в моем лице, нас гораздо меньше) приношу НАШИ новогодние поздравления всеМ энтузиастам нейроакустики.
    Хочется порадовать вас и особенно Ленни вот таким сообщением (вчера пришло письмо на страницу Института в Фб).

    “... Мне нужно обязательно рассказать вам это! 15 дней назад моя такса Рости, пес не очень здоровый по причине патологии, связанной с породой, в погоне за соседским котом, зашедшим в наш сад, заработал себе острую невралгию... задние лапы были наполовину парализованы, острые боли...пес скулил и плакал. Был предписан полный покой и противовоспалительные.
    После 5 дней лечения, никакого результата не было.
    Рости плакал день и ночь, ползком тащился по полу и писал куда попало. Мы все эти дни не спали.

    Я решила дать ему послушать программу от боли в спине (Youtube). Раз в 4 часа включала программу (как выяснилось, автор письма просто подтащила колонки стерео поближе к собаке) и давала ему слушать. Так целый день. Во время терапии иногда вздрагивал. Я еще заряжала (через наушники) ему воду для питья. За последующие 24 часа наша такса полностью поправилась, к великой радости всей семьи. Теперь я стала рекомендовать эту программу всем людям, у кого подобные проблемы, как и все остальные программы Ленни, которые считаю магическими.

    Вот уже прошли 15 дней с того момента, Рости бегает и прыгает, как раньше.

    Спасибо, спасибо, СПАСИБО Ленни!”

    (Маринелла Синкович)

  • #2
    Сообщение от ol.samari Посмотреть сообщение
    Добрый день/вечер слушателям русского отделения Института.

    Прежде всего, от имени итальянского отделения (слушателей и Staff - пока только в моем лице, нас гораздо меньше) приношу НАШИ новогодние поздравления всеМ энтузиастам нейроакустики.
    Хочется порадовать вас и особенно Ленни вот таким сообщением (вчера пришло письмо на страницу Института в Фб).

    “... Мне нужно обязательно рассказать вам это! 15 дней назад моя такса Рости, пес не очень здоровый по причине патологии, связанной с породой, в погоне за соседским котом, зашедшим в наш сад, заработал себе острую невралгию... задние лапы были наполовину парализованы, острые боли...пес скулил и плакал. Был предписан полный покой и противовоспалительные.
    После 5 дней лечения, никакого результата не было.
    Рости плакал день и ночь, ползком тащился по полу и писал куда попало. Мы все эти дни не спали.

    Я решила дать ему послушать программу от боли в спине (Youtube). Раз в 4 часа включала программу (как выяснилось, автор письма просто подтащила колонки стерео поближе к собаке) и давала ему слушать. Так целый день. Во время терапии иногда вздрагивал. Я еще заряжала (через наушники) ему воду для питья. За последующие 24 часа наша такса полностью поправилась, к великой радости всей семьи. Теперь я стала рекомендовать эту программу всем людям, у кого подобные проблемы, как и все остальные программы Ленни, которые считаю магическими.

    Вот уже прошли 15 дней с того момента, Рости бегает и прыгает, как раньше.

    Спасибо, спасибо, СПАСИБО Ленни!”

    (Маринелла Синкович)

    Ольга, спасибо за интересный отзыв. У нас к сожалению очень мало отзывов о воздействии нейроакустических программ на животных, поэтому этот отзыв особенно ценен. Гармонизация состояния при помощи нейропкустических средств это реальность, к сожалению мало понимаемая людьми, привыкшим только к биохимическому воздействию. Наши программы помогли многим людям, а вот теперь и животным. В этом отношении животные более подготовленные слушатели, так как они не подвержены предубеждениям о необходимости приема фармокологических препаратов, они просто слушают и... выздоравливают.

    Комментарий


    • #3
      Хочу и я поделиться опытом воздействия програмы снятие приступов асмы на жывотных. У нас заболел кот, очень тяжело дышит прям задыхается. Сегодня надел с трудом ему наушники на голову и включил программу. Вначале кот стал беспокойный, начал кашлять дыхание стало тяжолым, но помалу начал успокаиваться принял удобную позу и слушал программу до конца. Как только закончилась медитация кот встрепенулся и открыл глаза. Не уверен что удасться его вылечить, он уже немолодой, но попробую.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от oleg bukov Посмотреть сообщение
        Хочу и я поделиться опытом воздействия програмы снятие приступов асмы на жывотных. У нас заболел кот, очень тяжело дышит прям задыхается. Сегодня надел с трудом ему наушники на голову и включил программу. Вначале кот стал беспокойный, начал кашлять дыхание стало тяжолым, но помалу начал успокаиваться принял удобную позу и слушал программу до конца. Как только закончилась медитация кот встрепенулся и открыл глаза. Не уверен что удасться его вылечить, он уже немолодой, но попробую.
        Время от времени нам сообщают о том, как программы Института воздействуют на домашних питомцев и обычно такое воздействие положительное. Все дело в том, что кошки способны слышать инфразвук и он, похоже им нравится. Человеческое ухо не способно расслышать частоты, заложенные в программах, мы слышим только сам фон, а вот активные частоты сознательно не воспринимаем, тем не менее они работают, наш мозг способен их "слышать" и реагировать. Успехов вашему коту!

        Комментарий


        • #5
          Спасибо за ответ. Ну коту уже вряд ли что поможет, от старости нет лекарств, но сам факт воздействия интересен ну и если есть возможность облегчить страдание животнему уже хорошо.

          Комментарий

          Обработка...
          X